График личного приема граждан

руководителями управляющих организаций на территории

муниципального образования Сургутский район.

п/п

Управляющая организация

Руководитель управляющей организации

Место проведения личного приема граждан

Время проведения личного приема

1

Общество с ограниченной ответственностью

«Управление промышленного и жилищного сервиса-1»

Директор – Андрей Николаевич

Смирнов

Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул.Есенина д.15/1

Еженедельно Вторник

часы приема:

16:00-18:00

2

Общество с ограниченной ответственностью

«ГрадСервис»

Директор – Алексей Геннадьевич Алферов

Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Горького, д. 33, офис № 2

2-й, 4-й вторник месяца

часы приема:

17:00-18:00

3

ООО «УК Наш Дом»

Директор – Фейге Владимир Евгеньевич

г. Сургут, пр. Пролетарский 10/3

каждый вторник с 14:00 до 16:00

Сургутский район,

с.п. Сытомино

с.п. Лямина

с.п. Высокий Мыс

с.п. Локосово

1 раз в месяц по согласованию с главами поселений

4

МУП «Федоровское ЖКХ»

Директор Кудрявцев Алексей Юрьевич

Сургутский район, городское поселение Федоровский, ул. Пионерная, 34А, каб.203

Каждый вторник

месяца с

16-00 час.

5

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Комфорт»

(ООО УК «Комфорт»)

Директор - Березная Валентина Александровна

г.Сургут, ул. Мира, 55

Четверг

16:00-18:00

6

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство «Солнечный»

(МУП «ЖКХ «Солнечный»)

Директор – Архипов Владимир Александрович

п.Солнечный, ул.Строителей,

27а – 2 этаж

Среда

16:00-18:00

7

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Квартал»

(ООО «УК «Квартал»)

Директор – Парняк Сергей Петрович

п.Солнечный, ул.Космонавтов,

35а – кв.9

Пн. – пт.

14:00 – 16:00

8

ООО «Запсибпроминвест»

Директор – Гречко Виталий Викторович

п. Нижнесортымский, ул. Северная, 8

Каждый четверг,

с 16.00

9

ООО «РАНГ Сервис»

Директор – Капленко Николай Александрович

п. Нижнесортымский, ул. Северная, 8

Каждый четверг,

с 16.00 до 18.00

10

ООО «Бытовик»

Директор – Мурад Куруптурсунович Кульчимаев

с.п. Русскинская, ул. Набережная, дом 4

Ежедневно, с 08-00 часов до 17-00 часов, с 13-00 до 14-00 часов (обеденный перерыв)

11

Общество с ограниченной ответственностью «СибЖилСервис»

Директор Олег Иванович Лысюк

п. Ульт-Ягун, ул. Школьная дом 1 подъезд №3

Первый, третий вторник месяца с 16-00 до 18-00

12

ЛГ МУП "УТВиВ"

Директор В.В. Билецкий

г.п. Лянтор, ул. Магистральная, 14

1-ая и 3-я среда месяца
с 15:00 до 17:30

13

ЛГ МУП "УТВиВ"

Зам.директора по общим вопросам А.В. Вержиковский

г.п. Лянтор, ул. Магистральная, 14

2-ая и 4-я среда месяца
с 15:00 до 17:30

14

ООО "АКВАсеть"

Директор Алексеева Наталья Вадимовна

г.п. Лянтор, ул. Магистральная, 22

Вторник с 15-00 до 17-00

15

ООО "АКВАсеть"

Главный инженер Власенко Сергей Дмитревич

г.п. Лянтор, ул. Магистральная 22

Среда с 15-00 до 17-00

16

ООО УК "АКВАсеть"

Директор Жорова Наталья Фабияновна

г.п. Лянтор, ул. Магистральная, 22

Вторник с 15:00 до 17:00

17

ООО УК "АКВАсеть"

Главный инженер Власенко Сергей Дмитревич

г.п. Лянтор, ул. Магистральная, 22

Среда с 15:00 до 17:00

18

ООО "Жилищный комплекс Сибири"

Директор
Дармориз Наталья Александровна

г.п. Лянтор, мкр. № 1, д. 36/2, кв. 98

Понедельник с 14:00 до 18:00,
Вторник с 9:00 до 17:00
Четверг с 9:00 до 13:00

19

ООО "Уютный дом"

Генеральный директор
Михайлова Милауша Салиховна

г.п. Лянтор, мкр. № 1, д. 51/1, кв. 29


Среда с 16:00 до 17:00