Логин:
Пароль:


Структура комитета экономического развития

Комитет экономического развития администрации Сургутского района

Электронный адрес: Ekonomika@admsr.ru

Почтовый адрес: 628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут, ул. Энгельса, 10

Фактический адрес: 628412, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

г.Сургут, ул. Бажова, 16

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Каб. №

городской

внутренний

Матаев Вениамин Васильевич

председатель комитета

526-530

1200

238

Зеленская Юлия Александровна

заместитель председателя комитета

526-525

1405

236

Мельникова Елена Петровна

заместитель

председателя комитета

526-017

1017

239

Новожилова Дарья Сергеевна

инспектор

529-058 (ф)

1211,1214 (ф)

приёмная

237

Отдел планов и прогнозов

Раимова Жанна Зиевна

главный специалист

526-553

1444

308А

Заболоцкая Юлия Валерьевна

ведущий специалист

526-062

1174

240

Павлова Анна Владимировна

ведущий специалист

526-062

1062

240

Скляренко Марина Александровна

ведущий специалист

529-175

1423

240

Отдел по труду

Жданова Людмила Николаевна

начальник отдела

529-049 (ф)

1229

242

Башкирцев Василий Алексеевич

главный специалист

529-049

1194

241

Юдакова Светлана Николаевна

главный специалист

526-081

1218

241

Шупикова Светлана Вячеславовна

главный специалист

526-081

1195

241

Шевченко Валерий Николаевич

главный специалист

526-081

1081

241

Башкирцева Татьяна Васильевна

главный специалист

526-067

1067

237

Служба регулирования и контроля цен

Дроздецкая Валентина Петровна

начальник службы

526-593

1190

235

Васильева Наталья Васильевна

ведущий специалист

526-593

1235

235

Стадухина Светлана Владимировна

специалист 1 категории

526-593

1235

235

Отдел проектного управления

Гайбадулина Юлия Геннадьевна

начальник отдела

52-60-30

1030

234

Карталова Надежда Семёновна

главный специалист

52-60-86

1086

234

Чермашенцева Ирина Николаевна

ведущий специалист

52-60-30

1441

234

Велижанина Алёна Павловна

ведущий специалист

52-60-86

1149

234

Отдел развития предпринимательства

Максименко Любовь Леонидовна

начальник отдела

52-60-61

1061

230

Басалаева Ирина Викторовна

главный специалист

52-60-08

1008

230

Городничева Ольга Алексеевна

главный специалист

52-60-61

1186

230

Орлова Татьяна Григорьевна

ведущий специалист

52-90-74

1197

227

Волкова Татьяна Николаевна

ведущий специалист

52-60-08

1225

230

Служба инвестиционной политики

Черемных Елена Николаевна

начальник службы

52-90-74

1408

227

Гильманова Елена Владимировна

главный специалист

52-90-74

1180

227

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Завьялова Ирина Сергеевна

начальник отдела

526-580

1175

313

Пермякова Елена Николаевна

главный специалист

529-051

1142

313

Чусовитина Мария Павловна

ведущий специалист

526-596

1179

221

Колупаева Наталья Юрьевна

специалист 1 категории

526-596

1263

221

Отдел муниципальных закупок

Жила Николай Александрович

начальник отдела

526-534

1446

232

Валуйская Анастасия Сергеевна

заместитель начальника отдела

526-534

1447

232

Кондратьева Александра Владимировна

главный специалист

526-546

1217

233

Ясинецкая Наталья Леонидовна

ведущий специалист

526-546

1417

233

Акбашева Мария Владимировна

ведущий специалист

526-546

1234

233

Ляпунова Наталья Ивановна

ведущий специалист

526-546

1443

233

Евпак Маргарита Романовна

специалист 1 категории

526-546

1209

233

Служба организации муниципальных услуг

Мухина Наталья Александровна

начальник службы

529-047

1262

246

Дейнека Евгения Валериевнаведущий специалист

529-047

1220

246