Логин:
Пароль:


Предприятия Сургутского района

Предприятия, осуществляющие деятельность на территории Сургутского района

№ п/п

Наименование предприятия

ФИО руководителя

Контактные данные (тел.)

Адрес местонахождения (фактический)

1

2

3

4

1

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" Нефтегазодобывающее управление "Лянторнефть"

Анзиряев Юрий Николаевич

8-34638-36-211

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Сургутский район, г. Лянтор, ул. Назаргалеева, 22

2

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" Фёдоровское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин

Гудков-Кученков
Сергей Юрьевич

8-3462-42-17-29

628415, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 1, корпус 1

3

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" Лянторское управление технологического транспорта №2

Варавка Николай Владимирович

8-34638-78-201

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. ул. Транспортная, 27, г. Лянтор,

4

Лянторское вышкомонтажное управление ОАО "Сургутнефтегаз"

Тазеев Константин Владимирович

8-34638-35802

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Буровиков, 21, сооружение 1

5

ОАО «Сургутнефтегаз» НГДУ «Нижнесортымскнефть» (Открытое акционерное общество «Сургутнефтегаз» Нефтегазодобывающее управление «Нижнесортымскнефть»)

Слюсаренко Сергей Александрович

8-34638-72-103

628447, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. п. Нижнесортымский, ул. Энтузиастов, 12

6

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" Сургутское управление технологического транспорта №2

Кочетов Алексей Петрович

8-34638-77-161

628415, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Западно-Сургутское месторождение

7

Управление по переработке газа ОАО «Сургутнефтегаз»

Гуляев Василий Афонасьевич

8-3462-48-84-88

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный.

8

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" Нефтегазодобывающее управление "Комсомольскнефть"

Матвеев Сергей Николаевич

8-3462-42 16-49

628456 РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Федоровский, ул. Пионерная,26

9

Открытое акционерное общество "Сургутнефтегаз" Центральная трубная база

Руднов Сергей Иванович

8-3462-43-42-06

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Ермака, 3

10

Общество с ограниченной ответственностью "КанБайкал"

Перов Дмитрий Викторович

8-3463-23-29-99 доб.1101

628301, РФ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Киевская, здание №2

11

Публичное акционерное общество «Газпром», Общество с ограниченной ответственностью «Газпром переработка», Филиал Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (Сургутский ЗСК)

Дорощук Андрей Борисович

8-3462-95-48-10

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, д. Сайгатина

12

Управление по транспортировке жидких углеводородов (УТЖУ) ООО "Газпром переработка".

Клименко Сергей Иванович

8-3496-35-00-10

629800, РФ, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, Промзона, панель 8 А,

13

Акционерное общество "Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин"

Новиков Геннадий Александрович

8-34638-77-800

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор ул. Самарская, 11/1

14

Общество с ограниченной ответственностью "ЮганскКРС"

Коршунов Александр Викторович

8-3463-25-03-03

628309, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Промзона, ул. Пионерная 16"а"

15

Открытое акционерное общество "Томскнефть" Восточной нефтяной компании (ОАО "Томскнефть" ВНК)

Анжигур Сергей Адольфович

8-38259-69503

636780, Россия, Томская область, Стрежевой, ул. Буровиков, 23

16

Филиал ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка"-"Тюменнефтегеофизика"

Торбин Сергей Юрьевич

8-3452-29-27-29

625023 РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, межселенная территория, г. Тюмень, ул. Республики, 173

17

Филиал ПАО "Газпром" "Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО "Газпром" в г. Екатеринбурге (Сургутский отряд охраны)

Симонов Илья Владимирович

8-3462-95-44-97

628406, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургут Электротехническая д.11

18

Общество с ограниченной ответственностью "ЮграГазТранс"

Пивовар Дмитрий Александрович

8-3462-52-41-77

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пос. Солнечный, территория первой промышленной зоны 1.4 стр.1

19

Общество с ограниченной ответственностью "Тюменская сервисная геофизическая компания"

Харин Никита Вячеславович

8-3452-22-94-01

625048, РФ, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 136, корп. 1/1

20

Общество с ограниченной ответственностью "Сургут перевалка"

Арещенко Светлана Александровна

8-3462-55-04-50

628452, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, Западно-Сургутское месторождение, Комплекс перевалки

21

Общество с ограниченной ответственностью "Нобель Ойл" Компания-Оператор

Гуревич Григорий Семенович

8-499-951-50-88

628602, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 52, офис 214

22

Общество с ограниченной ответственность "Сервисная Компания "Навигатор"

Соловьев Юрий Сергеевич

8-3462-41-64-34

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Федоровский, ул. Ленина, д.31

23

Сургутское управление магистральных нефтепроводов филиал АО "Транснефть-Сибирь"

Фишман Олег Анатольевич

8-3462-39-11-57

628404, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул.Энгельса,11.

24

Акционерное общество "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз"

Крюков Павел Иванович

8-3496-37-77-71

629807, РФ, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 59/87

25

Нефтеюганский филиал ЗАО «Сибирская сервисная компания»

Гизатуллин Салават Гафурович

8-3463-31-33-31 доб.101

628305, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, промзона Пионерная, строение 11

26

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтесервис-Норд"

Геннадий Викторович Боголюбов

8-3462-51-31-31

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный, предзаводская промзона, производственная база №1

27

Общество с ограниченной ответственностью «Сургутмебель»

Гаянов Маулитьян Фатихович

8-3462-41-30-70

628450, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Барсово, Восточная промышленная 1 территория, 2

28

Общество с ограниченной ответственностью "ЮганСтройТранс"

Калиев Оразхан Аманханович

8-3462-23-64-85

628400, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Сосновая, 56/1

29

Филиал Акционерного общества "Мостострой-11" Территориальная фирма "Мостоотряд-29"

Косяков Александр Яковлевич

8-3462-23-04-26

628416, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Монтажная,5

30

Общество с ограниченной ответственностью "Югратрансавто-С"

Агеенко Мария Анатольевна

8-3462-26-27-03 (02)

628401, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, 1

31

Филиал Общество с ограниченной ответственность "ПрофМонтажСтрой-С"

Кушнарев Виктор Иванович

8-3462-23-76-50

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Федоровский, Промышленный 7 проезд 18/1

32

Общество с ограниченной ответственностью "Промстрой"

Бобылев Андрей Сергеевич

8-3462-23-69-02

628401, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Гидростроителей 7

33

Общество с ограниченной ответственностью "СибСпецСтрой"

Агафонов Вячеслав Евгеньевич

8-3462-50-35-71

628425, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 45/1

34

Закрытое акционерное общество "Запсибнефтегазспецстрой"

Диянов Владимир Васильевич

8-3462-74-84-83

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Таежная, 9

35

Общество с ограниченной ответственностью "НТГМ"

Куликов Сергей Иванович

8-3466-63-41-30

628614, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, улица 2П-2, дом №36

36

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожно-строительный трест №1"

Банарь Даниел Федорович

8-3462-22-44-72

628415, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Лянтор, промышленный участок №13

37

Закрытое акционерное общество "Стройтранс"

Аверин Виктор Анатольевич

8-3462-41-67-84

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Федоровский, а/я 46

39

Общество с ограниченной ответственностью "ЮграСтройНефть"

Лапардин Петр Евгеньевич

8-3462-37-91-30

628418, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, Индустриальная д.6/2

41

Общество с ограниченной ответственностью "Электро-Монтаж-Автоматика"

Бахир Николай Николаевич

8-34638-21-275

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 6 мкрн, строение 23/1

42

Общество с ограниченной ответственностью "Эрель Газстрой"

Эрель Динчер

8-3462-55-50-61

628400, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, Индустриальная, 10/2

44

Общество с ограниченной ответственностью "СвязьСтройМонтаж"

Захаров Владимир Александрович

8-3462-77-41-75

628400, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 2
офис № 302

49

Общество с ограниченной ответственностью "Карьер"

Зырянов Виктор Сергеевич

8-3462-22-20-46

628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул.30 лет Победы, д.44/2

50

Общество с ограниченной ответственностью "Юганскстройсервис"

Маринов Виталий Иванович

8-3462-55-58-87

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, Первая Солнечная промзона стр.1.1.

51

Общество с ограниченной ответственность "Сургутское ремонтно-строительное управление"

Макаров Александр Владимирович

8-3462-76-90-35

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пос. Солнечный, Заводская промзона, производственная база №2

52

Общество с ограниченной ответственностью "Региональное управление по сервисному ремонту скважин"

Масленников Александр Георгиевич

8-3463-32-08-88

628458, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, с. Угут, ул. Советская, д.1

53

Общество с ограниченной ответственностью "Промэнергострой"

Субботин Юрий Викторович

8-3462-23-66-76

628401, Россия, Ханты-Мансийский – Автономный округ- Югра, г. Сургут, ул. Гидростроителей д.7

54

Общество с ограниченной ответственность "Энергопросмстрой"

Ческидов Андрей Михайлович

8-3462-23-66-76

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Фадеева, 1 А

55

Закрытое акционерное общество "Монтажналадка"

Куприянчук Степан Савельевич

8-3462-51-80-49

628401, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра, г. Сургут ул. Базовая д.34/2

56

Общество с ограниченной ответственностью "Пожсервис"

Рубин Виктор Павлович

8-982-209-48-88

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 2 мкр. стр. 59/1, офис 324

57

Общество с ограниченной ответственностью "Запсибпроминвест"

Гречко Виталий Викторович

8-34638-70-225

628447, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Нижнесортымский, ул. Северная д.8

58

Общество с ограниченной ответственностью "Молодежный жилищный комплекс"

Дяденко Алексей Петрович

8-34638-24-200

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 1 микрорайон, д.36/2 кв.98

59

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИ"

Вольхин Валерий Викторович

8-3462-22-43-72

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный,

60

Общество с ограниченной ответственностью "Завод ЖелезоБетонСтрой"

Царьков Денис Сергеевич

8-3462-55-58-87

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, Первая Солнечная промзона, стр. 1.1

61

Общество с ограниченной ответственностью "Домстройинвест"

Эрель Динчер

8-3462-55-50-61

628400, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, Индустриальная, 10/2

62

Общество с ограниченной ответственностью "СургутМонтажСтрой"

Гневшев Владимир Иванович

89128198617

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Федоровский, ДНТ "Федоровское", ул. Сосновая д. 18

63

Открытое акционерное общество «Сургутстройтрест»

Барсов Евгений Вячеславович

8-3462-50-13-26

628400, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Быстринская, 25

64

Общество с ограниченной ответственностью "СибНедраПром"

Кисель Иван Иванович

8-3462-22-34-60

628400, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра г. Сургут, Нефтеюганское шоссе,22

65

Общество с ограниченной ответственностью «СТХ»

Шестакович Валерий Ростиславович

8-3462-32-40-40

628415, РФ, Тюменская область, ХМАО - Югра,
г. Сургут, ул. Чехова, д. 6/2

66

Общество с ограниченной ответственностью строительная фирма "Новострой"

Ярушин Алексей Сергеевич

8-3462-72-31-83

628418, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Быстринская 8, офис 100

67

Общество с ограниченной ответственностью "Севержилстрой - 1"

Никитин Геннадий Адамович

8-3812-28-48-44

644052, РФ, Омская область, г. Омск, ул. Челюскинцев, д.93

68

Общество с ограниченной ответственностью "Лигнум"

Сапожников Николай Владимирович

8-3462-94-01-81

628183, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Федоровский, Фермерский проезд, д.1, корпус 2.

69

Общество с ограниченной ответственностью "РАНГ Сервис"

Капленко Сергей Александрович

89226598826

628447, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Нижнесортымский, ул. Автомобилистов 11

70

Общество с ограниченной ответственностью "ПБН-Спецмонтажсервис"

Разуваев Роман Вячеславович

8-3462-76-96-73

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Северная, д. 1

71

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоспецстрой"

Гордеев Владимир Геннадьевич

8-3462-96-67-88

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Строителей, дом 24А

72

Закрытое акционерное общество «Полигон-ЛТД"

Ловицкий Сергей Николаевич

8-3462-51-60-66

628418, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Чехова, д.14/5

73

Открытое акционерное общество «Уралсибгидрострой»

Ярков Владимир Владимирович

8-3462-31-84-90

628400, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Технологическая, 9

74

Общество с ограниченной ответственностью "Ноябрьскэнергонефть"

Березный Павел Владимирович

8-3496-37-17-78

629805, РФ, ЯНАО, г. Ноябрьск, промзона

75

Муниципальное унитарное предприятие «Сургутские районные электрические сети" муниципального образования Сургутский район

Манторов Артем Николаевич

8-3462-74-63-98

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 3

76

Сервисный центр "Когалымэнергонефть" Западно-Сибирского регионального управления

Магафур Хаматнурович Гаязов

8-34667-60-185

628486, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым, ул. Центральная 12

77

Акционерное общество энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

Савчук Сергей Юрьевич

8-3462-77-66-77

628406, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут ул. Университетская, д. 4

78

Открытое Акционерное Общество "ЗаводЭЛКАП"

Копайгора Андрей Витальевич

8-3462-95-06-06

628426, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, Андреевский заезд, д. 5

79

Акционерное общество энергетики и электрификации «Тюменьэнерго» филиал Когалымские электрические сети

Мазуров Виталий Сергеевич

8-34667-91-359

628486 РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым, Проспект Нефтяников,5

80

Акционерное общество «Югорская генерирующая компания»

Голубев Андрей Евгеньевич

8-3467-37-93-31 (111)

628011, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск ул. Сосновый бор д. 21

81

Общество с ограниченной ответственностью «Каскад»

Краснов Сергей Юрьевич

8-34638-28-233

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 6 мкрн., строение 11

82

Муниципальное унитарное предприятие "Территориально-объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1" муниципального образования Сургутский район

Асадулаев Микаил Асадулаевич

8-3462-74-10-90

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр Фадеева 4

83

Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство "Солнечный"

Архипов Владимир Александрович

8-3462-74-32-59

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Строителей д.27а

84

Муниципальное унитарное предприятие "Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство"

Кудрявцев Алексей Юрьевич

8-3462-41-62-19

628456 РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Федоровский, улица Пионерная, 34 А

85

Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения"

Билецкий Владимир Васильевич

8-34638-77-600

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Магистральная, стр.14

86

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Наш Дом"

Фейге Владимир Евгеньевич

8-3462-25-82-74

628454, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Локосово, ул.Центральная,38

87

Общество с ограниченной ответственность Научно-производственный центр "ЮМАН"

Лупунчук Маргарита Юрьевна

8-3462-45-71-71

628416, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.10/2

88

Общество с ограниченной ответственностью "Утилитсервис"

Дюденко Олег Николаевич

8-3462-55-58-97

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Таежная,34

89

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирская экологическая компания"

Дюденко Олег Николаевич

8-3462-55-58-97

628416, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Таежная,34

90

Муниципальное унитарное предприятие "Сургутрайторф" Муниципального образования Сургутский район

Фурив Игорь Лукьянович

8-3462-74-75-80

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Совхозная, 33а

91

Общество с ограниченной ответственностью "СеверТрансСервис"

Комегунов Николай Николаевич

8-3462-62-03-63

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Федоровский, Промышленный проезд (№4) - 20

92

Общество с ограниченной ответственностью "Северный похоронный дом"

Тарасов Владимир Иванович

8-3462-52-71-85

628426, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, Сургут, ул. Энергетиков 14/9

93

Муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения "Сибиряк" муниципального образования сельское поселение Нижнесортымский

Курбатов Вячеслав Валентинович

8-34638-70-507

628447, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский, пер.Таежный,4

94

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАсеть"

Алексеева Наталья Вадимовна

8-34638-77-730

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор улица Магистральная, 22

95

Общество с ограниченной ответственностью «ТеплоНефть»

Романив Игорь Миронович

8-34643-46-712

628680, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Мегион, ул. Кузьмина, д.37

96

Общество с ограниченной ответственностью УК "АКВАсеть"

Жорова Наталья Фабияновна

8-34638-25-044, доб. 115

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Магистральная 22а

97

Общество с ограниченной ответственностью "Бытовик"

Кульчимаев Мурад Куруптурсунович

89224230689

628446, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Русскинская, ул. Набережная, 4

98

Общество с ограниченной ответственностью "Управление промышленного и жилищного сервиса район "

Смирнов Андрей Николаевич

8-3462-74-61-77

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Есенина 15/1

99

Общество с ограниченной ответственностью "Управление промышленного и жилищного сервиса - 1"

Смирнов Андрей Николаевич

8-3462-74-61-77

628416 РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Есенина д.15/1

100

Общество с ограниченной ответственностью "Управление промышленного и жилищного сервиса К"

Смирнов Андрей Николаевич

8-3462-74-61-77

628416, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Есенина д.15/1

101

Общество с ограниченной ответственностью "Уютный Дом"

Михайлова Милауша Салиховна

8-34638-29-760

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон №1, дом №51/1 офис 19

102

Общество с ограниченной ответственностью ТК "Сибирская экологическая компания"

Дюденко Олег Николаевич

8-3462-55-58-97

628416, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, ул. Некрасова, 24А

103

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Солнечный»

Зайлер Оскар Вильгельмович

8-3462-60-99-45

628452, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Строителей, 27А

104

Муниципальное казённое учреждение "Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы" Сургутского района

И.о. Хворов Константин Николаевич

8-3462-51-68-54

628400, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, 21а

105

Филиал акционерного общества "Связь объектов транспорта и добычи нефти"
Среднеобское производственно-техническое управление связи (филиал АО "Связьтранснефть" Среднеобское ПТУС)

Симаненков Сергей Александрович

8-3462-76-91-20

628433, РФ, ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, пер. Манежный, 26

106

Общество с ограниченной ответственностью "СеверСтройТрансСервис"

Буланова Татьяна Ивановна

8-3462-42-44-02

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Федоровский, Промышленный проезд (№4)-20

107

Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» Ханты-Мансийский филиал (Сургутский районный узел связи)

Булатова Наталья Владимировна

8-3462-34-45-00

628416, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Кукуевицкого,6

108

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие № 1"

Исрафилов Таджудин Гасангусейнович

8-34638-77-561

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Транспортная, строение 18

109

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие Лянторское"

Исрафилов Таджудин Гасангусейнович

8-34638-77-561

628449, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Транспортная, строение 18

110

Общество с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «СКОЛ»

Шилов Сергей Владимирович

8-3462-55-57-52

РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, Западно-Сургутское Месторождение, полигон «СКОЛ»

111

Акционерное Общество "Авиакомпания "АРГО"

Коваленко Евгений Федорович

8-3462-24-81-28

628417, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, пр. Ленина 27

112

Общество с ограниченной ответственностью «СургутГазСервис"

Качанов Владимир Иванович

8-3462-74-85-25

628433, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Таежная, 21

113

ООО "Инстар Лоджистикс" Обособленное подразделение в г. Сургуте

Кириченко Валентина Васильевна

8922486882

628405, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Ленинградская, 11

114

Общество с ограниченной ответственностью "СеверТрансСервис"

Толмачев Михаил Николаевич

8-3463-23-19-61

628300, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Набережная, здание 16А

115

Общество с ограниченной ответственностью "Информат"

Гюмюшлю Кирилл Ильич

8-3462-55-58-87

628452, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, Первая Солнечная промзона стр.1.1.

116

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная Логистическая Компания"

Таукчи Евгения Георгиевна

8-3462-55-58-87

628425, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, Первая Солнечная промзона, стр.1.2/1

117

Общество с ограниченной возможностью "База технического обслуживания авиационной техники "СКОЛ" Сургутский филиал

Власов Александр Ефимович

8-3462-55-57-52

628405, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, Западно-Сургутское месторождение, полигон "СКОЛ"

118

Общество с ограниченной ответственностью "ДИКСИ"

Тихонов Виктор Иванович

8-3462-73-18-10

628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Федоровский, ул. Ленина 2.

119

Филиал № 3 Акционерного общества "Государственной компании "Северавтодор"

Сайфуллин Дамир Ришатович

8-3462-22-51-70

628422, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, улица Промышленная 5

120

Общество с ограниченной ответственностью "Механизация"

Караман Юрий Борисович

8-3462-39-90-39 (доб.104)

628450, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.г.т. Барсово, территория Восточная промышленная 2