Логин:
Пароль:


Предприятия Сургутского района

ПРЕДПРИЯТИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Наименование предприятия

Ф.И.О. руководителя

Тел.

Адрес

ООО СК "ТЕРМО-ШИЛД-ПРОЕКТ МТЛ"

Литавщук Александр Дмитриевич

21-514

628449, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский р-н,

г Лянтор, промзона, здание мастерской (РММ)

ООО "СТРОЙПРЕСТИЖ"

Коваль Павел Валерьевич

 

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский р-н,

г. Лянтор, , мкр 1-й, 15, 1,

ООО "КОМФОРТ"

Теймуров Узеир Магеррамали оглы

раб.

77-002,

628449, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский,  Лянтор, Дорожников, 9

ООО "АКВАсеть"

Алексеева Наталья Вадимовна

77-175(101), (ф.102)

628449, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, ул Магистральная, 22,

ООО "ОПТИМА-ИФ"

Абдулвахабов Иса Ахмедович

23-002,

97-515

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра АО, Сургутский р-н,

г Лянтор, Промзона,

ООО ФИРМА "СИБИРЬТЕПЛОНАЛАДКА"

Кваснюк Сергей Иванович

356-484

628449, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор,  ул Эстонских Дорожников, 41

ООО "ПК ИСТОК"

Мальгинов Анатолий Анатольевич

 

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, пункт перевахтовки "Лянторского АТП"

ООО "ИНТЕЛС"

Бикбулатов Наиль Муратович

20-506,
23-926

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, г Лянтор,   6а мкр 101, 24

ООО "ЛянторСтройКом"

Искендеров Исаяддин Ислам оглы

28-831,

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор,  3-й мкр, 62

ООО "ДОМ-СЕРВИС"

Колпак Наталья Дмитриевна

20-508, ф.20-507

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, ул Набережная, 4

ООО Т.П.К. "ЗапСибПроект"

Корчагина Оксана Анатольевна

раб.

29-959

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, 4-й мкр, 17, 61

ООО "СТРОЙМОНТАЖ"

Османов Абдулазис Курбанович

90-441

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 4-й, 4, 24

ООО  "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Королев Владимир Николаевич

28-390

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 1-й, 15, 1

ООО "СТРОЙМОНТАЖНАЛАДКА"

Мкртчян Мгер Ваникович

26-122

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор

ООО "ПОЖСЕРВИС"

Рубин Виктор Павлович

29-769,
ф. 21-514

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, 2-й мкр, 59/1, 324

ООО "ЩИТ"

Голохов Николай Николаевич

24-010

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, Строителей ул, 1, а

ООО "СИГНАЛ"

Корнилова Татьяна Николаевна

23-614

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 4-й, 4, 78

ООО "Автотранспортное предприятие №1"

Исрафилов Таджудин Гасангусейнович

77-561

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 4-й, 13, 12

ООО "АТП Лянторское"

Исрафилов Таджудин Гасангусейнович

77-561

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, 4-й мкр, 13, 12

ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 23"

Зубко Игорь Маратович

77-275

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н,

г Лянтор, 20, 1

ООО  "ЭНЕРГОРЕМОНТ"

Буряк Юрий Алексеевич

24-846

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор,мкр 4-й, 14,34

ООО "Персонал-Сервис"

Исрафилов Таджудин Гасангусейнович

77-561

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра АО, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 4-й, 13, 12

ООО "СИБСТРОЙ"

Анагин Александр Сергеевич

8-904-452-88-65

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор,мкр 7-й, 9, 15

ООО "Кавир Лтд"

Сохор Сергей Альфредович

 20-502 ,
 77-128,
 21-514,
 28-329,
 320-502

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 2-й

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Дом"

Белоусов Евгений Алексеевич

669-145

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 6-й, 10

ООО "Электро-Монтаж-Автоматика"

Аютов Тагир Ибрагимович

26-294

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор,мкр 6-й, 23/1

ООО "Элитстрой"

Миронов Николай Иванович

 

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, ул Эстонских Дорожников, 2

ООО "МегаСервис"

Евстратов Игорь Викторович

 

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор,Магистральная ул. , 22,

ООО "СтройАртЛайн"

Ломовских Николай Валерьевич

 

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, г Лянтор,мкр.10-й, 4

ООО "Стройком"

Османов Абдулазиз Курбанович

8-908-895-95-27

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г Лянтор, мкр 4-й, 4, 24

ЗАО "Питер"

Лященко Елена Сергеевна

 

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н,

г.Лянтор промзона

ПК ЗАО "Нефтестройсервис"

Пьецух Андрей Тадеевич

77-721

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г.Лянтор, промзона 1

НГДУ "Лянторнефть"

Анзиряев Юрий Николаевич

36-211

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г.Лянтор ул. Назаргалеева 22

ЛВМУ - ОАО "Сургутнефтегаз"

Тазеев Константин Владимирович

77-774
77-133

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г.Лянтор промзона

ЛУТТ-2 ОАО "Сургутнефтегаз"

Варавка Николай Владимирович

77-352

628449, РОССИЯ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, г.Лянтор промзона

НГДУ "Комсомольскнфть" ОАО "Сургутнефтегаз"

Мугу Байзет Юнусович

41-62-53

Сургутский р-н, п. Федоровский, ул. Пионерная, 26

ФУПНП и КРС

Гауф Владимир Андреевич

41-65-34

Сургутский р-н, п. Федоровский, ул. Пионерная, 22

УКРНО СПМК №1

Постоян

В.П.

41-38-82

Сургутский р-н, п. Федоровский,

Промышленный проезд (№7), 21

Автовокзал     ОАО "Сургутнефтегаз"

Котляров Александр Васильевич

41-60-16, 416-046

Сургутский р-н, п. Федоровский,

ул. Пионерная, 36

ФУТТ НГДУ "Федоровскнефть" ОАО "Сургутнефтегаз"

Шакмаков Алексей Федорович

41-65-00

Сургутский р-н, п. Федоровский,

ул. Пионерная, 14

УТТ ПТФ СНТС

Симоненко Николай Иванович

41-65-47

Сургутский р-н, п. Федоровский,

Промышленный проезд (5) 10 а/9

УТТ НГДУ "Комсомольскнефть" ОАО "Сургутнефтегаз"

Мугу Байзет Юнусович

41-68-50

Сургутский р-н,

п. Федоровский,

Промышленный проезд (5) 9

Линейно-технологический цех Сургутского территориального узла электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ"

Никифоров Степан Михайлович

344500

г. Сургут ул. Кукуевицкого, 6 п.Белый Яр, ул.Есенина,17а

Центральная  трубная база  открытого акционерного общества  «Сургутнефтегаз»

Руднов  Иванович

434205,

434207

Сургутский район

г.п.Белый Яр, ул. Ермака, 3

Филиал открытого акционерного общества   «Связь объектов транспорта и добычи нефти» Среднеобское производственно-техническое управление связи

Симаненков Сергей Александрович

769110,

769150

Сургутский район

п.Белый Яр, пер. «Манежный» 19

  производственного обслуживания гидромеханизированных  работ Сургутского управления механизированных работ №1  треста «Сургутнефте спецсстрой» производственного объединения открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Нобутовский Давид Израилевич

423055,

423160

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Фадеева , 2 а

   изоляции трубопровода №1 Базы подготовки производства «Строительно–монтажного треста № 1» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Скурский Олег Михайлович

422444, 422955

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Ермака, 7

«Управление эксплуатации зданий и сооружений» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Сторлярчук  Валентин Петрович

4030010,

403000

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Таежная,14 а, 3б

Открытое акционерное общество «Сургутское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта»

Малюх  Антон Васильевич

392361,

 518435

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Северная,2

Производственная  база  «Строительно–монтажного треста № 1» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Гречкин  Игорь Владимирович

423044, 423394

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Лесная ,17в

Муниципальное  унитарное    «Управляющая компания  Территориального объединения № 3»

Луценко Олег Владимирович

460-271,

 46-04-23

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Фадеева,4

Общество с ограниченной ответственностью «СМФ Градексстрой»

Малнацкий Михаил Петрович

 74 84 74 , 74 84 75

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Маяковского, 1б

Филиала №1 муниципального унитарного предприятия «Территориально объединенное  управление тепловодоснабжения  и водоотведения № 1»

Коберник  Николай Степанович

741090, 741087

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Набережная 1 б,в

Муниципальное  унитарное предприятие    «Сургутрайторф» МО Сургутский район

Старовойда Сергей Анатольевич

747580,

460592

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Совхозная, 33 а

Открытое  акционерное  «Югорская территориальная энергетическая компания - Сургутский район»

Забобурина Татьяна Владимировна

748327

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Таежная, 3

 Муниципальное унитарное предприятие "СРЭС"

Иванов  Вячеслав Петрович

746398

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Есенина,1

Строительно-монтажное  управление  «Строительно–монтажного треста № 1» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Комнацкий Антон Васильевич

423569

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Лесная,17

Управление механизации и транспорта №7 «Строительно–монтажного треста № 1» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»

Земляных Александр Борисович

423116

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Таежная ,16

Закрытое  акционерное общество «Запсибнефтегазспецстрой»

Диянов Владимир Васильевич

748486

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Таежная, 9

Общество с ограниченной ответственностью  «Сургутгазсервис»

Качанов Владимир Иванович

748525

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Таежная , 21

Муниципальное сельскохозяйственное предприятие   «Северное»

Герасимец   Виктор Николаевич

319018

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Северная, 3

Общества с ограниченной ответственностью «Утилитсервис»

Дягилева  Елена Васильевна

233153

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Таежная , 34

Общество с ограниченной ответственностью «ЮграСтройСервис»

Багрянцев Юрий Петрович

748481

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Таежная,24

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная экспедиционная компания» 

Селезнев Константин Юрьевич

748 443 / 35 35 72

Сургутский район

п..Белый Яр, ул.Таежная , 24/1

Общество с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное предприятие  «КонтурСвязьМонтаж»

Иванов Николай Николаевич

476419 / 422421

Сургутский район

п.Белый Яр,  ул.Островского,20а

Общество с ограниченной ответственностью   «Белоярская Долина»

Демидова Марина Ивановна

746912

Сургутский район

п.Белый Яр, ул.Таежная, 26

Общество с ограниченной ответственностью   «Теплоспецмонтаж»

Цхай  Георгиевич

397728

Сургутский район

п.Белый  Яр, ул.Таежная,13

Общество с ограниченной ответственностью   «Автоиндустрия»

Карабан Виктор Николаевич

74-54-84

Сургутский район

п.Белый Яр, Таежная, За

ООО "Северный похоронный дом"

Якимов Максим Владимирович

233153

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Таежная, 24

АЗС  ООО "ОктанПлюс"

Матросова Марина Юрьевна

555756

г. Сургут ул. 30 лет Победы,55

  ООО "Бэст"

Степанов Константин Анатольевич

783560,

321753

Сургутский район

п.Белый Яр, ул. Таежная, 52

ОАО   

  «Речные перевозки»

Катков

Анатолий

Георгиевич

72-26-46

Сургутский район

п.Барсово, Южная промышленная 5 территория, 1

ТФ «Мостоотряд-29»

Косяков Александр

Яковлевич

23-04-26

Сургутский район

п.Барсово,

ул.Центральная, д1а/5

СГМУП «Олимпия»

Пиляй Руслан

Анатольевич

51-86-20

Сургутский район

п.Барсово,

ул.Олимпийская 2/5

ООО «Сургутмебель»

Иванов Николай

Иванович

41-30-70

Сургутский район

п.Барсово, ул.Восточная

промышленная 1 территория,2

Сургутское территориальное

дорожно-строительное управление филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Управление дорожного строительства №3 при Спецстрое России»

Работа Дмитрий Петрович

51-87-65

518-766

628452, Тюменская обл.

ХМАО-Югра

Сургутский р-н

п.Солнечный

 первая промзона

 ЗАО «Производство строительных конструкций»

Гюмюшлю

Кирилл Ильич

51-87-88

Ф.51-87-80

 

628452, Тюменская обл.

ХМАО-Югра, Сургутский район, п.Солнечный первая промзона, строение 1.1, офис 314

ООО «ПСК Стройинвест»

Сайфуллин Руслан

Рашитович

51-87-88

Ф.51-87-88

628452, Тюменская обл.

ХМАО-Югра, Сургутский район, п.Солнечный

первая промзона, строение 1.1, офис 109

ЗАО «Салаир» - Производственная база

Ярушин Сергей Николаевич

36-23-15

22-14-50

Ф. 22-14-51

628426, ХМАО-Югра, г.Сургут ул. Быстринская, 8

Фактический адрес:

с.п.Солнечный Западно-промышленная зона

 

ООО «СНИПССТРОЙ»

Соловьёва Наталья Михайловна

23-89-71

500-755

Ф.500-755

628400, ХМАО-Югра,

г.Сургут ул. 30 лет Победы, 27 а  Фактический адрес:

п.Солнечный 1-я промзона, строение 1.9

ЗАО «Майт» Производственная база

 

Харитонов Андрей Иванович

608-037

520-028

Ф.51-86-51

г.Сургут ул. Республики 4

Фактический адрес:

п.Солнечный 1-я промзона, строение1.20а

Сургутский производственный филиал ОАО «Тюменнефтегеофизика»

Мушавец Владимир Анатольевич

 

41-34-58

Ф.41-34-58

625023,  г.Тюмень

ул.Республики, 173

Фактический адрес:

20 км автодороги Сургут-Лянтор

ОАО «Газпром» ООО «Газпром переработка» Филиал Завод по стабилизации конденсата

(Сургутский ЗСК)

Воронин Петр Афанасьевич

 

75-28-16

75-28- 65

Ф.

75-28-71

628428, ХМАО-Югра

г.Сургут

ул.Островского, 16

ОАО «Сургутстройтрест»

Барсов Евгений

Вячеславович

50-13-33

50-13-26

Ф.

501-333

628400, ХМАО-Югра г.Сургут

ул.Быстринская, 25 административный корпус

ООО «База производственно - технического обслуживания и комплектации оборудования» цех№1 ОАО СНГ

Трифонов Валерий Владимирович

403-300

628452, ХМАО-Югра,

Сургутский район,

п.Солнечный 1-ая промзона

ООО «Компания Севернефтепродукт»

Челноков Василий Владимирович

555-155

555-255

786-135

п.Солнечный 1-ая промзона

ООО «Газсервис»»

Гаджиев Тимур Арсланович

221-701

Ф.221-701

628452, ХМАО-Югра,

Сургутский район,

 п.Солнечный

1-ая промзона

ООО « Сургутское ремонтно-строительное управление»

Макаров Александр Владимирович

76-90-35

Ф.76-90-35

628451, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра,

Сургутский р-н

п. Солнечный

Заводская промзона, производственная база №2

ООО «Транс-Вышкомонтаж-Сервис»

Давлетова Роза Калимулловна

31-65-10

Ф.31-65-10

628400, Тюменская обл.,

ХМАО-Югра,

г.Сургут,

пр-т Пролетарский, д.8 кв.80

ООО «АТП ПСК Стройивест»

Кряжев Алексей Николаевич

51-87-88

Ф.51-87-88

628452, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра,

Сургутский р-н

п. Солнечный,  1-ая промзона, строение 1.1, офис 310

ООО «Сибирская трубопроводная Кампания»

Коваль Павел Валерьевич

51-87-88

Ф.51-87-88

628452, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра,

Сургутский р-н

п. Солнечный,  1-ая промзона, строение 1.1, офис 125

ООО  «Регионавто»

Гостиница «Югория»

Блохин Вячеслав Алексеевич

51-86-56

628452, ХМАО-Югра,

Сургутский район,

 п.Солнечный

промзона, строение 1.10

ООО «Энергоремстрой»

Зайцев Виктор Иванович

22-14-04

Ф.22-14-04

628400, Тюменская обл.

ХМАО-Югра,

г.Сургут,

ул.Лермонтова д.13, кв.18.

Фактический адрес:

п.Солнечный, 1-я промзона, строение 1.17

ООО «СТХ»

Шестакович Валерий Ростиславович

32-40-40

34-70-44

Ф.34-70-72

628415, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра

 г.Сургут ул.Чехова 6/2

ООО «Юграпромстрой»

Сердюк Михаил Иванович

 

32-40-40

628415, Тюменская обл.,

ХМАО- Югра

г.Сургут, ул.Чехова, д.6/2

ООО «Юниг и Ко»

Самарин Николай Николаевич

51-87-99

Ф.51-87-99

628400, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра

 г.Сургут ул.Островского, д.8 кв.10  Фактический адрес:

п.Солнечный 1-я промзона

Управление по переработке газа ОАО СНГ

Гуляев

Василий Афанасьевич

414-300

Ф.23-03-56

628402, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра  г.Сургут

ул.Кукуевицкого, 1

УТТ НГДУ  «СН» ОАО СНГ

Стратан Игорь Олегович

41-32-21

41-32-42

г.Сургут ул.Набережная 22

УТТ НГДУ «БН» ОАО СНГ

 

Горбунов Игорь Николаевич

40-20-11

41-91-70

г.Сургут 

ул.Ленина 75

УТТ-2  ОАО СНГ

 

Галеев Роберт Раисович

 

41-37-68

41-37-51

41-36-22

Западносургутское месторождение г.Сургут

ул.Кукуевицкого 1

ООО «Сургутский районный автомобильный специализированный технический центр»

Чусовитин Александр Владимирович

74-27-12

628450, ХМАО- Югра

Тюменская обл.,

Сургутский р-н,

пгт.Барсово

 ул.Кубанская, 18-3

ООО «Управление механизации и транспорта»

Лопух Иван Иванович

 

603-200

Ф.

23-65-54

628452, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра

Сургутский р-н

 п.Солнечный

 1-я промзона, строение 1.11

ООО «Ресурс»

Манасихин Сергей Феликсович

89224883874

Ф.51-87-93

625014, г.Тюмень

Ул.2-й километр старого Тобольского тракта д.18 строение118

Фактический адрес:

п. Солнечный

Западная промзона производственная база ОАО «СЗБКУ»

ОП ООО «Интегра – Сервисы»

Производственная база

Долгих Андрей Владимирович

8-904-87-04-90

77-49-03

Ф.77-41-00

115114 г.Москва

Ул.Летниковская д.9 строение 1

Фактический адрес:

с.п.Солнечный

Западно-промышленная зона

ООО «Сибпромстрой» №2

Яковлев Сергей Владимирович

21-20-13

Ф.21-20-20

628406, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра

     

п.Кедровый проезд 1

ООО «Сибпромстрой» №7

Хижняков Юрий Викторович

51-82-24

Ф.21-20-65

628406, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра

     

п.Кедровый проезд 1

ООО «Юграгазтранс»

Попилов Сергей Николаевич

51-87-77

Ф.51-87-77

628406, Тюмеская обл.,

ХМАО-Югра

 г.Сургут ул.30 лет Победы, 21 (3-й этаж)

Фактический адрес:

Сургутский р-н

п.Солнечный

1-я промзона, строение 1.4

ОАО «Атлант-Металлик»

Федюнин Сергей Викторович

23-62-20

г.Сургут 

Восточный промрайон

ООО «Варгас»

Камалов Миндехан Гильмитдинович

252-038

726-436

902-510

Тюмнская обл. Сургутский р-н

д.Сайгатина (офис: г.Сургут

Ул.Мелик-Карамова, 39-70)

ООО «СЭГУТСТРОЙ»

(Муниципальное унитарное предприятие – управляющая организация)

Литовка Н.Я.

738-310 (ф)

Сургутский район

п. Ульт-Ягун,

ул. Северная, 1/4

Сургутское отделение дороги

(ВДЧ-20, ПЧ-32, ШЧ-20, ЭЧ-13, ДС Ульт-Ягун, НГЧ-15, ДЕПО, железнодорожный вокзал)

Суворин С.В.

39-35-51

35-54-04 (ф)

Сургутский район

п. Ульт-Ягун

ООО «Ремонтное строительно-дорожное предприятие»

 

Гулика А.В.

22-47-20, 

22-47-21 (ф)

Сургутский район

п. Ульт-Ягун, ул. Озёрная, 1/1,

Локосовское лесничество Юганского лесничества

Тверетин

Михаил Павлович

739-186

Сургутский район

с.Локосово

ул. Комсомольская № 13

Локосовская ЛПДС  Нижневартовский филиал ООО «Тобольск нефтехим»

Малышев

Олег Викторович

739-488

Сургутский район

с.Локосово

Ул. Балуева

ОАО «ЮТЭК» Сургутский район

Перегудин

Виктор

Александрович

739-564

Сургутский район

с.Локосово

Ул. Заводская № 5

Ремонтно-механический цех-1 «Алмаз»

Чуприна

Геннадий

Михайлович

89044809089

Сургутский район

с.Локосово

Западная промзона

Сургутский ТУЭС ОАО «Уралсвязьинформ

Кушников

Валерий

Сергеевич

739-183

Сургутский район

с.Локосово

Ул. Центральная № 40

ООО «Теплоремонт»

Варнаков

Андрей

Викторович

739-601

Сургутский район

с.Локосово

Ул. Заводская № 14

Аганское НГДУ цех добычи № 2 ОАО «СлавнефтьМНГ»

Коваленко

Сергей

Владимирович

834666344837

Сургутский район

с.Локосово

 

 

Электроцех МУП

«Сургутские РЭС»

 

Ермилов

Владимир

Ефимович

736-643

628444 ХМАО-Югра

Сургутский р-н

д.Лямина  ул.

Северная ,10

НГДУ «Нижнесортымскнефть»

Слюсаренко

Сергей Александрович

72-103/

76-132

Сургутский район

п.Нижнесортымский

ул.Энтузиастов,13

 

Нижнесортымское  ДРСУ

Мишин

Павел Валентинович

76-375/

79-050

Сургутский район

п.Н-Сортымский

ул.Транспортная, 73

 

ООО «Запсибпроминвест»

Гречко

Виталий Викторович

73-167

Сургутский район

п.Нижнесортымский

ул.Автомобилистов,11

 

СургутАСУнефть

Новиков Вячеслав Викторович

72-552

Сургутский район

п.Нижнесортымский ул. Энтузиастов, 12

Нижнесортымская служба связи УСиТ ОАО «СНГ»

Ахметов Раиль Мансурович

76-000

Сургутский район

п.Нижнесортымский ул. Энтузиастов , 5

СУБР-2

Володин Николай Павлович

76-133

Сургутский район

п.Нижнесортымский

промзона

СУМР-3 трест СНСС

Афанасьев Михаил Тимофеевич

76-764

Сургутский район

п.Нижнесортымский

промзона

Трест «Сургутгеофизика»

Абдуллаев Абдулла Ахмедбекович

79-032,

76-249

Сургутский район

п.Нижнесортымский

промзона

ООО «Бытовик»

Кульчимаев Мурад Куруптурсунович

737-986

628446 Сургутский р-н

д. Русскинская

 ул. Набережная д.4

Филиал МУП

«УК ТО № 2»

Чекалов Виталий Николаевич

737-986

628446 Сургутский р-н

д. Русскинская

ул. Набережная д.4

(п. Федоровский)

Филиал № 2 МУП «УТВиВ № 1»

Поляков Александр Петрович

737-946

628446 Сургутский р-н

д. Русскинская

ул. Набережная д.4

(п. Федоровский)

филиал ОАО «ЮТЭК» д. Русскинская

Бельский Евгений Николаевич

737-019

628446 Сургутский р-н

д. Русскинская

ул. Набережная д.4

(п. Белый Яр)

Сытоминское лесничество

Редикульцев Владимир Анатольевич

736-488

Сургутский район

с Сытомино Ул.Лесная 6а

Филиал «Сургуттелекомсеть»

Шамаев Сергей Владимирович

736-421

Сургутский район

с Сытомино Ул.Комсомольская, 18

МУП «Восход»

Идиатулин

Слейман Ахатович

736-439

Сургутский район

с Сытомино Ул.Заводская  1

Гидрометеостанция

Осипова Вера Дмитриевна

736-469

Сургутский район

с Сытомино ул.Комсомольская 4

УТВиВ  ТО№1

Просвиркин Павел Александрович

 

Сургутский район

с Сытомино ул.Лесная 4 

Сургутские электрические сети

ОАО «Тюменьэнерго»

Митрофанов Анатолий Леонидович

 

Сургутский район

с Сытомино

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – Сургутский район»

Электромонтер БРЭС ОАО «ЮТЭК – СР»

В.С. Нродовских

А.Н.Благодарев

738727

 

628433 Россия

ХМАО-Югра АО,

Сургутский район,

г.п.Белый Яр ул.Таёжная 3

 

Сургутский территориальный

узел электросвязи,

Линейный технический цех № 6

Кайдалов

Геннадий

Владимирович

738800

628400 Россия ХМАО-Югра АО, г. Сургут, ул. Кукуевицкого 6

СТУЭС ОАО «Уралсвязьинформ»

ЦЕХ ЛТЦ (линейно-технический цех) с. Угут, цех ЛТЦ 2

Никифоров Степан Михайлович

8 (3462) 737-790

 

г. Сургут ул. Кукуевицкого д. 6

тел: 34-45-00

с. Угут ул. Угутская

д. 28

ОАО «ЮТЭК» - по Сургутскому р-ну» Угутский участок

Тарланов Камалутдин

Гаджикиримович

8 (3462) 737-739

Сургутский район

с. Угут

ул. Советская д.4

Территориальное управление Юганское лесничество «Угутское участковое лесничество»

Балдеску Валентин Константинович

8 (3462) 737-778

Сургутский район

с. Угут ул. Лесная

д. 12а

Территориальное управление Юганское лесничество «Тайлаковское участковое лесничество»

Асаёнок Николай Николаевич

8 (3462) 737-731

Сургутский район

с. Угут ул. Лесная д. 12

Филиал № 1 МУП «ТО УТВиВ № 1»

Гузовский Юрий Александрович

8 (3462)

737-732,

737-868

Сургутский район

с. Угут ул. Советская д.13

ГУ «Ханты-Мансийское ЦГМС» метеостанция

с. Угут

Дерябина Валентина Анатольевна

8 (3462)

737-741

Сургутский район

с. Угут ул. Набережная

д. 24

ООО «ЮганСтройТранс»

Генеральный директор

Калиев Оразхан Аманханович

8 (3462)

737-785

Сургутский район

с. Угут

ул. Таежная, 23

ОАО «Юганскнефтегаз» НК «Роснефть»

ЦДНГ - 18

Бульба Владимир Анатольевич

8(3463)

46-79-32

г. Нефтеюганск

ул. Ленина, 26

тел: 8(3463) 22-89-51

с. Угут (промзона)

ООО "Капремстрой"

Винокуров Сергей Вячеславович

8 (3462)

737-738

г. Сургут

ул.Федорова, 67 к. 509