Телефонный справочник

Телефоны экстренных служб для вызова с мобильного телефона

Единый номер вызова экстренных служб - 112

При звонке на номер 112 Вы услышите голосовое сообщение о дальнейшем наборе.

Пожарная охрана

101

Полиция

102

Скорая медицинская помощь

103

Аварийная служба газовой сети

104

115 — это БЕСПЛАТНЫЙ номер единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг.

Вызовы на номера экстренных служб бесплатны. Позвонить можно, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена SIM-карта.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

городской

внутренний

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(ул. Энгельса, 10)

Глава Сургутского района

Трубецкой Андрей Александрович

.

52-65-00

.

-

.

204

Приёмная главы Сургутского района

Боровкова Марина Александровна

Кучерян Наталья Викторовна

52-65-00 т/ф

52-90-00

52-90-02

.

1500

1600 ф.

.

203

203

Заместитель главы администрации района

Волкогон Виталий Иванович

.

52-65-03

.

1503

.

402

Приёмная заместителя главы администрации района

Халиулина Юлия Спартаковна

.

52-65-03

.

1503

.

403

Заместитель главы администрации района

Османкина Татьяна Николаевна

(ул. Бажова, 16)

.

52-60-44

.

1044

.

343

Приёмная заместителя главы администрации района

Исламгулова Ольга Вячеславовна

(ул. Бажова, 16)

.

52-60-44

.

1044

.

343

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации района –

Маркова Юлия Витальевна

.

52-65-09

.

1509

.

222

Приёмная заместителя главы администрации района

Подгорная Лариса Николаевна

.

52-65-09

.

1509

.

223

Заместитель главы администрации района - директор департамента финансов

Нигматуллин Максим Эдуардович

.

.

52-65-43

.

.

1543

.

.

104

Приёмная заместителя главы администрации района – директора департамента финансов

Кирюшкина Ольга Владимировна

.

52-65-43 т/ф

.

1543

.

105

Заместитель главы администрации района - председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Кузьмина Дина Валерьевна

(ул. Бажова, 16)

.

.

.

52-60-70

.

.

.

1070

.

.

.

215

Приёмная заместителя главы администрации района- председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Гатауллина Айсылу Ильнуровна

(ул. Бажова, 16)

.

.

52-60-70

ф.52-60-04

.

.

1070

ф.1004

.

.

.

215

Управляющий делами

Кузьмина Наталия Аликовна

.

52-65-05

.

1505

.

309

Приёмная управляющего делами

Темерёва Эльмира Халимовна

.

52-65-05

.

1505

.

310

У П Р А В Л Е Н И Я

Управление по организации деятельности администрации района

(ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Жарко Елена Анатольевна

.

52-65-10

.

1510

.

217

Отдел делопроизводства и секретариата

Начальник отдела

Ильяшенко Наталья Владимировна

.

52-65-11

.

1511

.

211

Ведущие специалисты

Плотник Ирина Николаевна

.

23-09-16

.

1716

.

211

Инспектор

Белоусова Наталья Владимировна

Гильманова Алия Завдатовна

.

52-65-59

52-65-59

.

1660

1659

.

206

206

Отдел по работе с обращениями граждан

Начальник отдела

Баянова Лариса Викторовна

52-65-67

1567

103

Ведущие специалисты

Семенец Ирина Валерьевна

Полякова Наталья Александровна

.

52-65-67

52-90-06

1667 ф

1808

1805

.

103

206

Специалист по охране труда

(ул. Мелик-Карамова, д. 37/1)

Карабак Наталья Владимировна

.

.

52-90-99

.

.

1999

.

.

217

Отдел организационной и архивной работы

Начальник отдела

Журавская Ольга Руслановна

.

52-65-20

.

1653

.

102

Ведущие специалисты

(ул. Магистральная, 28)

Урубкова Ольга Сергеевна

Вдовина Олеся Викторовна

Бабкина Ольга Константиновна

.

52-29-34 т/ф

35-23-05

35-23-05

Служба контроля исполнения поручений

Начальник службы

Показаньева Наталья Николаевна

.

24-37-18

.

1611

.

101

Главный специалист

Маков Алексей Дмитриевич

52-90-11

1624

101

Ведущий специалист

Драпиковская Ольга Владимировна

.

52-90-11

.

1559

.

101

Служба протокольной деятельности

Начальник службы

Семковская Ксения Владимировна

.

52-65-20

.

1520

.

102

Ведущий специалист

Байбародских Оксана Михайловна

.

52-65-20

.

1620

.

102

Инспектор

Солодилова Полина Павловна

.

52-65-59

.

1770

.

206

Управление муниципальной службы, кадров и общественной безопасности

Начальник управления

52-60-43

96-91-23

1803

1609

412

Заместитель начальника управления

52-91-77

1822

411

Отдел кадров

Начальник отдела

Ахмедшина Лилия Исмаиловна

.

52-65-48

.

1761

.

413

Главные специалисты

Кудаева Татьяна Александровна

Сторожик Светлана Александровна

.

52-65-48

52-65-48

.

1631

1548

.

407

407

Ведущие специалисты

Полянская Мария Генриховна

Ляпина Валентина Сергеевна

.

52-65-62

52-65-62

.

1562

1690

.

407

407

Отдел муниципальной службы

Начальник отдела

Яковлева Алёна Николаевна

.

52-65-38

.

1538

.

417

Главные специалисты

Бугрова Ирина Владимировна

Дубовцева Любовь Васильевна

.

52-65-06

52-65-38

.

1776

1616

.

409

409

Ведущий специалист

Гилёва Ирина Владимировна

.

52-65-38

.

1727

.

417

Отдел развития и мотивации персонала

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Белинская Елена Викторовна

.

52-65-16

.

1516

.

413

Главные специалисты

Кондрахина Мария Владимировна

Тимчук Мирослава Витальевна

.

52-65-06

52-65-06

.

1506

1662

.

417

417

Ведущий специалист

Шутяк Екатерина Александровна

.

52-65-06

.

1714

.

417

Отдел организации работы административных комиссий

(ул. Энергетиков, 22-г)

Начальник отдела

Лихачёва Ольга Вячеславовна

.

52-90-63

.

1863

.

210

Секретари комиссии

Киричек Владимир Васильевич

Дерябина Татьяна Викторовна

(г.п. Федоровский, ул. Ленина, 5, каб. 5)

Дедова Наталья Вячеславовна

(г.п. Лянтор, 2 мкр., стр. 42, каб 209)

.

52-90-63

73-04-25

.

8 (34638) 24-001

(доб. 129)

.

1963

.

209

Отдел взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции, аналитической работы

Начальник отдела

Сидоренко Олег Владимирович

.

52-65-94

.

1594

.

111

Главный специалист

Мельников Александр Сергеевич

.

52-65-08

1818

.

111

Ведущий специалист

Тимчук Дмитрий Александрович

.

52-65-94

.

1799

.

108

Инженер

Осипов Семён Викторович

.

52-65-08

.

1750

.

108

Служба профилактики терроризма и зкстремизма

Начальник службы

Круков Василий Иванович

.

52-65-08

.

1508

.

111

Главный специалист

Печенкин Дмитрий Николаевич

.

52-65-94

1755

.

111

Управление по работе с поселениями и связям с общественностью

(ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Редькин Алексей Леонтьевич

.

52-65-17

.

1517

.

202

Отдел взаимодействия с поселениями и межмуниципального сотрудничества

Начальник отдела

Талипова Марианна Ильясовна

.

52-65-58

.

1558

.

405

Главные специалисты

Шакирова Светлана Александровна

Кузнецова Оксана Александровна

.

52-65-58

52-65-58

.

1658

1746

1733 (факс)

.

405

405

Ведущий специалист

Перевалова Алена Игоревна

.

52-65-64

.

1602

.

220

Отдел взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством

Начальник отдела

Акимова Марина Николаевна

52-65-64

1564

220

Главные специалисты

Леханов Анатолий Геннадьевич

.

52-90-09

.

1664

.

220

Отдел взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями

Начальник отдела

Алферова Елена Леонидовна

.

52-91-30

.

1830

.

422

Главный специалист

Лепкова Екатерина Николаевна

.

52-91-30

.

1688

.

422

Инспектор

Шевчук Ландыш Вилдановна

.

52-65-91

.

-

.

418

Отдел информационной политики и аналитической работы

Начальник отдела

Щербаков Виталий Владимирович

52-65-84

1584

317

Главный специалист

Запара Ольга Викторовна

.

52-90-10

.

1787

.

115б

Ведущий специалист

Ягниш Елена Геннадьевна

.

52-90-10

.

1729

.

115б

Правовое управление

(ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Мухлаёва Ольга Павловна

.

52-65-28

.

1528

.

213

Заместители начальника управления

Сабельфельд Елена Вячеславовна

Лазарев Андрей Геннадьевич

.

52-60-80

52-65-65

.

1574

1565

.

201

228

Отдел правового обеспечения сферы градостроительства, имущественных и земельных отношений

Начальник отдела

Ерофеева Марина Владимировна

.

52-65-29

.

1529

.

301

Заместитель начальника отдела

Петухов Виктор Николаевич

.

52-65-29

.

1630

.

301

Главные специалисты

Гаринская Ольга Николаевна

Алёхина Ольга Александровна

Зайцева Марина Александровна

.

52-65-29

52-65-88

52-65-88

.

1629

1588

1782

.

301

302

302

Ведущие специалисты

Вечтомов Александр Юрьевич

Мирошниченко Анастасия Игоревна

.

52-65-29

52-65-88

.

1686

1661

.

301

302

Отдел правового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Начальник отдела

Юдахина Юлия Сергеевна

.

52-91-78

.

1823

.

401

Главный специалист

Кудин Антон Игоревич

Даминова Юлия Сергеевна

.

52-91-78

52-91-78

.

1701

1704

.

401

401

Ведущий специалист

Нагорный Виктор Владимирович

.

52-91-78

.

1635

.

401

Отдел правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики

Начальник отдела

Крылова Елена Васильевна

.

52-90-12

.

1668

.

215

Главный специалист

Завьялова Алла Васильевна

.

52-90-12

.

1705

.

215

Ведущий специалист

Павлова Евгения Николаевна

.

52-90-12

.

1758

.

215

Отдел правового обеспечения социальной сферы

Начальник отдела

Матвеева Анжелика Владимировна

.

52-65-31

.

1531

.

414

Главные специалисты

Сараев Максим Александрович

Малиновская Ирина Валерьевна

.

52-65-31

52-65-31

.

1632

1633

.

414

414

Ведущий специалист

Осипова Анастасия Александровна

.

52-65-31

.

1634

.

414

Аналитический отдел

Начальник отдела

Айметова Татьяна Юрьевна

.

52-91-79

.

1824

.

212

Главный специалист

Чернышова Кристина Сергеевна

.

52-65-68

.

1717

.

314

Ведущий специалист

Рындина Анастасия Евгеньевна

.

52-65-58

.

1568

.

314

Управление культуры, туризма и спорта

(пр-т. Комсомольский, 36/2)

Начальник управления

Марценковский Руслан Фёдорович

.

52-90-31

.

1351

.

204

Заместитель начальника управления

Тирон Сергей Михайлович

.

52-90-32

.

1352

.

203

Приёмная

Инспектор

Подставкина Елена Васильевна

.

.

52-90-30 ф.

.

1350

1450 ф.

.

.

201

Отдел организационной работы

Начальник отдела

Касаджик Лариса Геннадьевна

.

52-90-38

.

1358

.

207

Главный специалист

Трохимчук Максим Валерьевич

52-90-41

1370

212

Отдел по физической культуре и спорту

Ведущие специалисты

Согоян Артём Ражденович

Вовна Екатерина Николаевна

.

52-90-36

52-90-36

.

1454

1356

.

212

212

Отдел по культуре

Начальник отдела

Завьялов Роман Леонидович

52-90-98

1998

202

Заместитель начальника отдела

Протопопова Ирина Александровна

52-90-41

1458

215

Главные специалисты

Смолярчук Елизавета Владимировна

.

52-90-39

.

1460

.

202

Ведущий специалист

Пастухова Наталья Александровна

Киргет Дарья Александровна

.

52-90-39

52-90-27

.

1461

1379

.

202

202

Специалист I категории

Морозова Юлия Геннадьевна

.

52-90-39

.

1359

.

202

Управление опеки и попечительства

(ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Стулей Лариса Викторовна

.

52-60-31

.

1031

.

319

Заместитель начальника управления

Разумова Мария Юрьевна

.

52-60-32

.

1032

.

325

Приёмная

Напольских Анна Олеговна

.

52-60-69 т/ф

.

1069 ф.

.

317

Отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены

Начальник отдела

Ильина Светлана Сергеевна

.

52-60-92

.

1092

.

324

Главные специалисты

Исраилова Марианна Владимировна

Ранецкая Светлана Владимировна

Фарафонова Ольга Васильевна

.

52-60-83

52-60-92

52-60-92

.

1203

1130

1223

.

322

324

324

Ведущие специалисты

Молаке Геннадий Александрович

Антонова Валентина Юрьевна

.

52-91-26

52-91-26

.

1193

1129

.

321

321

Отдел устройства и контроля несовершеннолетних граждан

Начальник отдела

Гладких Алла Александровна

.

52-60-83

.

1083

.

3232

Заместитель начальника отдела

Тремасова Елена Юрьевна

.

52-91-21

.

1141

.

326

Главные специалисты

Филь Наталья Владимировна

Тужикова Татьяна Сергеевна

Кривова Татьяна Ивановна

Арефьева Ольга Васильевна

Карпухина Юлия Анатольевна

.

52-91-22

52-60-89

52-60-89

52-60-89

52-60-89

.

1143

1089

1427

1241

1095

.

314

328

328

328

328

Ведущие специалисты

Одышева Ирина Владимировна

Тесвина Тамара Викторовна

.

52-91-22

52-91-22

.

1144

1426

.

314

314

Отдел по защите личных и имущественных прав несовершеннолетних

Начальник отдела

Кошкарова Наталья Васильевна

.

52-60-90

.

1140

.

316

Главные специалисты

Юркова Елена Николаевна

Онопа Юлия Аркадьевна

Балина Наталья Александровна

.

52-60-90

52-91-20

52-60-90

.

1090

1428

1090

.

315

316

315

Ведущие специалисты

Токмаджян Анна Викторовна

Корнилова Екатерина Леонидовна

.

52-60-90

52-91-26

.

1226

1221

.

315

321

Отдел по защите прав совершеннолетних граждан

Начальник отдела

Чистова Галина Георгиевна

.

52-91-25

.

1108

.

320

Главные специалисты

Орлова Екатерина Анатольевна

Орлова-Васильева Наталья Васильевна

.

52-91-25

52-91-25

.

1120

1109

.

320

320

Ведущий специалист

Бабок Екатерина Анатольевна

.

52-91-25

.

1119

.

320

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник управления

Анискин Владимир Павлович

.

52-65-24

.

1496

.

305

Главный специалист

Свистовцов Олег Валентинович

52-65-75

1494

303

Ведущий специалист

Таранович Наталья Юрьевна

52-65-75

1495

303

Инженеры

Ануфриева Лариса Викторовна

Цвик Николай Николаевич

.

52-91-11

52-65-75

.

1363

1366

.

304

304

Управление внутреннего муниципального финансового контроля

(ул. Мелик-Карамова, д. 37/1)

Начальник управления

Буйских Татьяна Николаевна

.

52-90-14

.

1470

.

112А

Приёмная

Ведущий специалист

Гааз Людмила Сергеевна

.

.

52-90-13

.

1874 ф

1469

.

.

112

Отдел финансового контроля

Начальник отдела

Васильев Николай Анатольевич

52-90-15

1471

113

Заместитель начальника отдела

Альбекова Эльмира Хайдаровна

.

52-90-18

.

1474

.

101

Главные специалисты

Жукова Елена Владимировна

Фирсова Ольга Станиславовна

Марчевская Олеся Александровна

.

52-90-17

52-90-17

52-9018

.

1879

1878

1364

.

114

114

101

Ведущий специалист

Денисова Оксана Фидависовна

.

52-91-16

.

1367

.

113

Отдел контроля закупок

Начальник отдела

Кучерявенко Елена Валерьевна

.

52-90-16

.

1875

.

102

Главные специалисты

Коваленко Артём Владимирович

Сыропятова Надежда Николаевна

.

52-90-16

52-90-16

.

1472

1876

.

215

102

Ведущий специалист

Показаньева Юлия Александровна

.

52-90-16

.

1871

.

215

Д Е П А Р Т А М Е Н Т Ы

Департамент имущественных и земельных отношений

(ул. Энгельса, 10)

Директор департамента имущественных и земельных отношений

Маркова Юлия Витальевна

.

.

52-65-55

.

.

1555

.

.

120

Приёмная

Главный специалист

Гуменникова Мария Витальевна

.

.

52-65-55

.

1655ф.

1555

.

.

120

Служба контроля и делопроизводства

Начальник службы

Пахотина Алёна Михайловна

.

52-65-51

.

1551

.

234

Главный специалист

Борисова Анджела Евгеньевна

.

52-65-51

.

1752

.

234

Управление по финансам и бухучёту

Начальник управления

Бучельникова Надежда Сергеевна

.

52-65-49

.

1549

.

238

Расчётно-финансовый отдел

Начальник отдела

Коробкина Лариса Михайловна

.

52-65-89

.

1589

.

127

Главные специалисты

Стучилова Наталья Николаевна

Рогулина Ольга Викторовна

.

52-65-89

52-65-89

.

1579

1711

.

127

127

Ведущий специалист

Лащёнова Алеся Николаевна

.

52-65-89

.

1689

.

127

Отдел по учёту имущества казны

Начальник отдела

Часовская Татьяна Анатольевна

.

52-65-79

.

1820

.

127

Ведущий специалист

Новицкая Полина Игоревна

.

52-65-79

.

1687

.

127

Специалисты I категории

Галицкая Анна Александровна

Колотовкина Мария Валерьевна

.

52-65-79

52-65-79

.

1741

1680

.

127

127

Служба доходов

Начальник службы

Гаврилова Инна Валерьевна

.

52-90-20

.

1679

.

124

Главный специалист

Ситникова Олеся Владимировна

.

52-90-20

.

1696

.

124

Управление муниципальным имуществом

Заместитель директора департамента -

начальник управления

Склярова Ирина Михайловна

.

.

52-65-61

.

.

1561

.

.

226

Отдел муниципальных закупок и реализации имущества

Начальник отдела

Зайченко Наталья Владимировна

52-65-44

1544

229

Главные специалисты

Кочнева Инга Валерьевна

Измайлова Дина Ислямовна

.

52-65-44

52-65-44

.

1644

1767

.

229

229

Ведущие специалисты

Волкова Наталья Сергеевна

Литаренко Анжелика Владимировна

.

52-65-44

52-65-44

.

1726

1645

.

229

229

Отдел закрепления муниципального имущества

Начальник отдела

Репокос Марина Валерьевна

.

52-65-69

.

1569

.

225

Ведущие специалисты

Блинова Татьяна Владимировна

Гадалина Анастасия Сергеевна

.

52-65-77

52-65-76

.

1718

1576

.

224

224

Отдел реестра и разграничения имущества

Начальник отдела

Беломоина Кристина Владимировна

.

52-65-63

.

1563

.

232

Главные специалисты

Шевчик Полина Дмитриевна

Мысова Анжелика Викторовна

Хакимзянова Эльвира Тагировна

.

52-65-63

52-65-45

52-65-45

.

1738

1766

1545

.

232

230

230

Ведущий специалист

Матюшенко Наталия Владимировна

.

52-65-32

.

1698

.

231

Управление жилищной политики

Заместитель директора департамента –

начальник управления

Шагин Вячеслав Александрович

.

.

52-90-57

.

.

1646

.

.

227

Заместитель начальника управления

Малышева Оксана Владимировна

.

52-65-35

.

1535

.

122

Отдел учёта и распределения жилья

Начальник отдела

Виер Елена Викторовна

.

52-90-72

.

1627

.

233

Главный специалист

Смоглей Елена Николаевна

.

52-90-71

.

1604

.

119

Ведущие специалисты

Ермоленко Анна Васильевна

Порхунова Наталья Ивановна

Жереб Светлана Викторовна

.

52-90-72

52-65-35

52-90-71

.

1762

1763

1628

.

233

122

119

Отдел по реализации жилищных программ

Начальник отдела

Сербина Александра Николаевна

.

52-65-47

.

1547

.

123

Заместитель начальника отдела

Дель Мария Васильевна

.

52-65-47

.

1708

123

Главный специалист

Червонецкая Надежда Александровна

.

52-65-35

.

1626

.

28

Ведущие специалисты

Гусева Ксения Викторовна

Неклецова Надежда Сергеевна

Крыжановская Ольга Михайловна

Кошелева Наталья Викторовна

.

52-65-52

52-65-52

52-65-52

52-65-52

.

1652

1552

1651

1691

.

128

128

128

128

Отдел оформления компенсационных выплат

Начальник отдела

Гасанова Лейла Видадиевна

.

52-65-97

.

1683

.

126

Главный специалист

Каткова Александра Анатольевна

.

52-65-97

.

1597

.

126

Ведущий специалист

Исканьяров Вадим Салихович

.

52-65-97

.

1747

.

126

Управление по земельным ресурсам

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Заместитель директора департамента-начальника управления

Шевченко Ирина Викторовна

.

.

52-91-00

.

.

1900

.

.

202

Заместитель начальника управления

Попова Наталья Александровна

.

52-90-88

.

1988

.

206

Приёмная

Специалист I категории

Криводуб Нелли Петровна

.

52-91-01

.

1901

.

207

Отдел по контролю и охране земель

Начальник отдела

Пшеничников Владислав Валерьевич

.

52-91-04

.

1904

.

307

Ведущие специалисты

Ахметов Самат Тулеуханович

Семёнов Дмитрий Александрович

Соловьёв Василий Петрович

.

52-90-86

52-91-04

52-90-86

.

1864

1865

1986

.

306

307

306

Земельный отдел

Начальник отдела

Киреева Наталья Витальевна

.

52-91-02

.

1902

.

309

Ведущие специалисты

Омельченко Лилия Александровна

Хайдукова Светлана Сергеевна

.

52-91-09

52-91-02

.

1860

1852

.

309

309

Отдел договоров и контроля платежей

Начальник отдела

Паршикова Ольга Петровна

.

52-91-05

.

1905

.

201

Главный специалист

Проневская Татьяна Валентиновна

.

52-90-94

.

1862

.

201

Ведущий специалист

Плешка Наталья Фёдоровна

.

52-90-94

.

1994

.

201

Отдел учёта и инвентаризации земель

Начальник отдела

Маслова Елена Николаевна

.

52-91-08

.

1908

.

310

Главные специалисты

Каримова Роза Ринатовна

Сухинина Оксана Викторовна

.

52-91-08

52-91-07

.

1857

1908

.

310

308

Ведущие специалисты

Буйских Александр Леонидович

Селёдкова Юлия Сергеевна

.

52-90-87

52-91-08

.

1987

1854

.

309

310

Отдел по работе с гражданами

Начальник отдела

Любимова Анастасия Владимировна

.

52-90-84

.

1984

.

208

Ведущие специалисты

Потрашкова Екатерина Александровна

Ковалёв Сергей Александрович

.

52-91-02

52-90-89

.

1861

1858

.

208

309

Служба торгов

Начальник службы

Бухарова Ирина Вадимовна

.

52-91-09

.

1907

.

308

Ведущий специалист

Даньков Александр Петрович

.

52-91-09

.

1909

.

205

Департамент финансов

(ул. Энгельса, 10)

Заместитель главы администрации района - директор департамента

Нигматуллин Максим Эдуардович

52-65-43

105

Приёмная

Ведущий специалист

Кирюшкина Ольга Владимировна

52-65-43 т/ф

1543

105

Заместители директора департамента

Батюкова Светлана Вениаминовна

Ерошкина Светлана Алексеевна

.

52-65-99

52-90-48

.

1599

1715

.

315

316

Управление бюджетной политики

Начальник управления

Черняева Елена Дмитриевна

52-90-56

1813

107

Отдел контроля и бюджетного регулирования

Начальник отдела

Рогова Юлия Сергеевна

.

52-65-81

.

1581

.

308

Заместитель начальника отдела

Кондрякова Наталья Борисовна

.

52-65-71

.

1571

.

107

Главный специалист

Захарова Ирина Викторовна

.

52-65-43

.

1684

.

106

Ведущие специалисты

Салахутдинова Эльмира Шамилевна

Родионова Ирина Владимировна

.

52-65-81

52-65-71

.

1702

1618

.

308

107

Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений

Начальник отдела

Маслова Екатерина Геннадьевна

52-65-86

1586

318

Главный специалист

Арданкина Наталья Николаевна

52-65-86

1707

318

Ведущие специалисты

Показаньева Ольга Михайловна

Барчан Наталья Александровна

.

52-65-86

52-65-86

.

1706

1610

.

318

318

Отдел доходов, налоговой и кредитной политики

Начальник отдела

Полеенко Ольга Николаевна

52-91-27

1827

320

Главные специалисты

Романчук Ольга Александровна

Бострикова Елена Анатольевна

.

52-65-92

52-65-92

.

1592

1731

.

307

307

Ведущие специалисты

Воронина Вероника Константиновна

.

52-91-27

.

1712

.

320

Отдел бюджетирования производственной сферы

Начальник отдела

Пахаленко Наталья Николаевна

.

52-65-36

.

1779

.

323

Главный специалист

Салина Надежда Николаевна

.

52-65-36

.

1536

.

323

Ведущие специалисты

Силинская Елена Владимировна

Показаньева Екатерина Сергеевна

Цветкова Алевтина Васильевна

.

52-65-36

52-65-36

52-65-36

.

1622

1623

1642

.

323

323

323

Бюджетный отдел

Заместитель начальника отдела

Антонова Ксения Игоревна

.

52-65-87

.

1587

.

313

Главные специалисты

Цилинская Наталья Владимировна

Антонова Ксения Игоревна

Власова Ольга Сергеевна

Норкова Татьяна Геннадьевна

.

52-65-73

52-65-87

52-65-37

52-65-73

.

1573

1587

1537

1709

.

303

317

321

321

Ведущие специалисты

Стребкова Нина Валерьевна

Вишнякова Лидия Михайловна

Жукова Кристина Вениаминовна

Тутова Галина Альбертовна

.

52-65-73

52-65-37

52-65-82

52-65-82

.

1615

1614

1582

1728

.

303

321

313

308

Управление исполнения бюджета, учёта и отчётности

Начальник управления

Шаповалова Ольга Александровна

.

52-65-95

.

1595

.

115

Отдел исполнения расходов

Начальник отдела

Анисимова Марина Владимировна

.

52-65-39

.

1539

.

109

Заместитель начальника отдела

Моисеева Елена Васильевна

52-90-05

1643

109

Главные специалисты

Нестеренко Марина Сергеевна

Юзеева Лариса Владимировна

.

52-65-42

52-65-41

.

1542

1676

.

112

110

Ведущие специалисты

Капитонова Виктория Владиславовна

Николаева Ирина Александровна

.

52-65-41

52-65-39

.

1828

1665

.

110

109

Специалисты I категории

Тимик Ирина Ивановна

Жулина Марина Юрьевна

Хадзиева Марина Николаевна

.

52-65-41

52-65-41

52-65-42

.

1675

1682

1677

.

110

110

112

Отдел учёта и отчётности

Начальник отдела

Канина Людмила Витальевна

.

52-91-29

.

1829

.

118

Главные специалисты

Майорова Ирина Ивановна

Шинкаренко Татьяна Анатольевна

.

52-65-70

52-65-98

.

1570

1720

.

117

116

Ведущие специалисты

Мельникова Елена Петровна

Боронина Наталья Михайловна

Лумиковская Наталья Витальевна

.

52-65-98

52-65-98

52-65-70

.

1674

1619

1700

.

116

115 А

117

Департамент образования и молодёжной политики

(ул. Бажова, 16)

Директор департамента

Кочурова Ольга Ивановна

.

52-60-22

.

1022

.

350

Приёмная

Ведущий специалист

Михуля Екатерина Викторовна

.

52-60-22

.

1164 ф.

1022

.

.

350

Заместитель директора департамента

Прянишникова Наталья Владимировна

.

52-60-09

.

1009

.

338

Отдел организационной работы

Начальник отдела

Козаченко Людмила Викторовна

.

52-60-79

.

1079

.

344

Главный специалист

Габисония Лина Ульфатовна

.

52-60-53

.

1168

.

344

Ведущие специалисты

Камалова Елена Леонидовна

Ярина Мария Николаевна

.

52-60-53

52-60-53

.

1158

1053

.

344

344

Управление общего образования

Начальник управления

Удодова Елена Михайловна

.

52-90-46

.

1261

.

345

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

Андрийченко Светлана Ивановна

.

52-60-73

.

1153

.

341

Главные специалисты

Хижняк Ольга Николаевна

Нагимова Фарида Раисовна

.

52-60-73

52-60-68

.

1073

1068

.

341

347

Ведущий специалист

Ефимова Марина Викторовна

.

52-60-58

.

1058 ф.

.

347

Отдел общего образования

Начальник отдела

Гаврикова Наталия Ивановна

.

52-60-57

.

1057

.

348

Главный специалист

Караева Ольга Николаевна

.

52-60-51

.

1054 ф.

.

337

Ведущий специалист

Плотникова Людмила Геннадьевна

.

52-60-57

.

1160

.

348

Инженер

Жабский Сергей Валентинович

.

52-60-14

.

1014

.

332

Отдел развития и оценки качества образования

Начальник отдела

Синюк Оксана Александровна

.

52-60-49

.

1049

.

351

Ведущие специалисты

Волкова Татьяна Михайловна

Автаева Виктория Александровна

Петухова Людмила Владимировна

.

52-60-55

52-60-12

52-60-55

.

1055

1012

1155

.

336

336

336

Управление дополнительного образования, молодёжной политики и организации отдыха детей

Начальник управления

Тугунбаева Гульян Акмаганбетовна

.

52-60-74

.

1074

.

349

Отдел молодёжной политики

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

.

52-60-37

.

1037

.

335

Главный специалист

Волга Светлана Илларионовна

.

52-60-78

.

1162

.

335

Ведущий специалист

Солодкова Елена Юрьевна

.

52-60-78

.

1078

.

335

Отдел организации отдыха детей

Начальник отдела

Лазарева Ольга Александровна

.

52-60-91

.

1091

.

342

Главный специалист

Колесник Оксана Валерьевна

.

52-91-24

.

1147

.

342

Ведущий специалист

Таркова Елена Александровна

.

52-91-24

.

1148

.

342

Инспектор

Гончарова Надежда Григорьевна

.

52-60-91

.

1207

.

342

Служба дополнительного образования и воспитательной работы

Начальник службы

Петривляк Елена Ивановна

.

52-60-88

.

1088

.

340

Ведущий специалист

Варакута Марина Геннадьевна

.

52-60-88

.

1239

.

340

Специалист I категории

Коростелева Елена Николаевна

.

52-60-88

.

1181

.

340

Управление ресурсного обеспечения

Начальник управления

Кудаярова Ирина Николаевна

.

52-60-48

.

1048

.

346

Отдел материального обеспечения

Начальник отдела

Куликова Валентина Сергеевна

.

52-60-54

.

1054

.

331

Главный специалист

Кривоконева Виктория Шафагатовна

.

52-60-76

.

1076

.

333

Специалист I категории

Касаткина Марина Евгеньевна

.

52-60-76

.

1172

.

333

Инженер

Сумина Светлана Николаевна

.

52-60-54

1171

1242 ф.

.

333

Отдел информации и обеспечения безопасности образовательной сети

Начальник отдела

Подкорытова Ольга Вячеславовна

.

52-60-52

.

1052

.

331

Специалист по охране труда

Тур Винера Риваевна

.

52-60-52

.

1166

.

332

Инженеры

Давыдочкина Светлана Борисовна

Лебедянец Ирина Александровна

Болатов Абу Магамедович

Шуптар Татьяна Петровна

Василюк Юрий Михайлович

.

52-91-69

52-91-69

52-91-69

52-60-52

52-60-52

.

1289

1213

1227

1167

1165

.

332

332

332

335

334

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Грабор Елена Валерьевна

.

52-60-56

.

1056

.

243

Заместитель начальника отдела

Тихонова Анастасия Николаевна

.

52-60-82

.

1201

.

231

Главные специалисты

Чарикова Анна Александровна

Федоренко Инна Витальевна

.

52-60-82

52-60-65

.

1082

1212

.

231

231

Ведущие специалисты

Сафина Зульфия Зинфировна

Прилуцкая Мария Геннадьевна

Асадулина Ирина Геннадьевна

.

52-60-82

52-60-82

52-60-65

.

1205

1199

1065

.

231

231

231

Отдел бухгалтерского учёта, сводной отчётности и обеспечения деятельности департамента

Начальник отдела

Шмунк Ирина Викторовна

.

52-60-84

.

1084

.

244

Главный специалист

Добровольская Елена Николаевна

.

52-60-94

.

1232

.

245

Ведущий специалист

Морарь Лариса Владимировна

.

52-60-94

.

1094

.

245

Бухгалтер

Акинфиева Надежда Сергеевна

.

52-60-94

.

1236

.

245

Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Председатель РО

Лимарев Сергей Николаевич

.

52-60-98

.

1098

.

339

Главный бухгалтер

Ткаченко Наталья Сергеевна

.

52-60-98

.

1240 ф.

.

339

К О М И Т Е Т Ы

Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

(ул. Бажова, 16)

Заместитель главы администрации – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Кузьмина Дина Валерьевна

.

.

.

52-60-70

.

.

.

1070

.

.

.

215

(приёмная) специалист I категори

Гатауллина Айсылу Ильнуровна

52-60-04

52-60-70

1004 ф.

1070

.

215

Заместители председателя комитета

Рябченко Дмитрий Петрович

Уфимцева Анна Николаевна

.

52-60-35

52-60-36

.

1035

1036

.

222

220

Муниципальный жилищный инспектор

Рева Ирина Ивановна

Шкидко Вера Евгеньевна

.

52-60-97

52-60-97

.

1097

1425

.

219

219

Ведущий специалист

Лигаева Екатерина Константиновна

.

52-60-18

.

1018

212

Отдел экономического анализа

Начальник отдела

Исрафилова Анастасия Николаевна

.

52-60-41

.

1132

.

218

Ведущие специалисты

Гринько Татьяна Владимировна

Ширина Оксана Николаевна

Давыдова Ирина Владимировна

.

52-60-41

52-60-41

52-60-41

.

1041

1431

1184

.

218

218

218

Отдел финансовой работы и сводной отчётности

Начальник отдела

Плотникова Светлана Павловна

.

52-60-42

.

1042

.

216

Главный специалист

Ким Леся Николаевна

Шалева Сюзанна Андреевна

.

52-60-42

52-60-42

.

1137

1135

.

216

Ведущие специалисты

Филинских Анна Михайловна

Янборисова Эльмира Наиловна

Слюзенко Татьяна Михайловна

.

52-60-42

52-60-39

52-60-39

.

1133

1136

1039

.

216

216

216

Отдел оперативного управления объектами жилищно – коммунального комплекса

Начальник отдела

Болдахов Владимир Евгеньевич

.

52-60-34

.

1034

.

208

Главные специалисты

Талалаев Андрей Андреевич

Храбан Марина Александровна

Дмитриев Юрий Владимирович

.

52-60-03

52-60-19

52-60-19

.

1003

1019

1429

.

208

223

223

Ведущие специалисты

Воскресенский Сергей Викторович

Мельников Василий Васильевич

.

52-60-19

52-60-34

.

1156

1122

.

223

208

Отдел организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда

Начальник отдела

Гагиева Мария Алексеевна

.

52-60-33

.

1033

.

217

Главный специалист

Авличева Галина Адамовна

.

52-60-33

.

1023

.

217

Ведущие специалисты

Ярушникова Ирина Александровна

Безуевский Леонид Маркович

.

52-60-23

52-60-23

.

1134

1449

.

217

217

Инженер

Храмшина Юлия Юрьевна

.

52-60-23

.

1123

.

217

Служба дорожного хозяйства, транспорта и связи

Начальник службы

Дубинин Сергей Викторович

.

52-60-24 т/ф

.

1127

.

213

Главный специалист

Григорьев Петр Иванович

.

52-60-24

.

1124

.

213

Ведущий специалист

Замиралова Вера Борисовна

.

52-60-24

.

1126

.

213

Служба по обращению с отходами

Начальник службы

Звездина Мария Сергеевна

.

52-60-18

.

1018

.

212

Ведущие специалисты

Антохин Фрол Владимирович

Ерошкин Алексей Константинович

.

52-60-18

52-60-18

.

1430

1125

.

212

212

Отдел перспективного развития коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела

Данива Ксения Васильевна

.

52-60-85

.

1085

.

214

Главный специалист

Шакирова Ольга Николаевна

.

52-90-73

.

1204

.

214

Ведущий специалист

Жасетов Кайрат Александрович

.

52-90-73

.

1407

.

214

Инженер

Матвеева Вера Владимировна

.

52-60-85

.

1178

.

214

Комитет архитектуры и градостроительства

(ул. Бажова, 16)

Председатель комитета

архитектуры и градостроительства

Атоян Аршак Оганесович

.

.

52-91-50

.

.

1270

.

.

130

Приёмная

Специалист I категории

Шохинова Ирина Евгеньевна

.

.

52-91-50

.

1270

1290ф.

.

.

129

Заместители председателя комитета

Дробышева Светлана Ауреловна

.

52-91-53

.

1273

.

124

Главный специалист

Бровкина Анжела Витальевна

.

52-91-68

.

1288

.

127

Инспекторы аппарата

.

52-91-54

.

1274

.

223

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Салюк Нина Владимировна

.

52-91-55

.

1275

.

226

Главный специалист

Хуснутдинова Наталья Николаевна

.

52-91-55

.

1293

.

227

Ведущий специалист

Тарасова Светлана Михайловна

.

52-91-55

.

1294

.

227

Инженер

Малюканова Анастасия Евгеньевна

.

52-91-55

.

1117ф.

.

227

Отдел перспективного развития территорий

Начальник отдела

Петренко Лариса Васильевна

.

52-91-58

.

1278

.

128

Главные специалисты

Бондаренко Надежда Ивановна

Шахова Наталья Алексеевна

.

52-60-66

52-60-66

.

1192

1066ф.

.

131

131

Инженер

Кудрявцева Марина Анатольевна

.

52-60-66

.

1292

.

131

Служба бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник службы

Максименко Светлана Николаевна

.

52-91-65

.

1295

.

224

Ведущий специалист

Зарипова Анна Дмитриевна

.

52-91-65

.

1285

.

224

Отдел подготовки градостроительной и проектной документации

Начальник отдела

Лубнина Инна Юрьевна

.

52-91-56

.

1276

.

229

Главные специалисты

Горбунова Татьяна Михайловна

Файрушина Роза Мугтасимовна

.

52-91-56

52-91-67

.

1287

1297

.

229

225

Ведущие специалисты

Боталова Марина Сергеевна

Кузнецова Ирина Андреевна

Лобанова Наталья Леонидовна

.

52-91-67

52-91-67

52-91-66

.

1277

1298

1291

.

225

223

223

Архитектурно-планировочный отдел

Начальник отдела

Чеботарев Станислав Васильевич

.

52-91-61

.

1281

.

119

Главный специалист

Карталов Андрей Николаевич

.

52-60-27

52-91-61

.

1177

1282

.

118

119

Ведущие специалисты

Лобанова Наталья Сергеевна

Размолодина Ирина Владимировна

Дёмина Анна Александровна

.

52-91-64

52-91-62

52-91-64

.

1438

1282

1284

.

120

120

120

Инженер

Павловец Оксана Викторовна

.

52-91-62

.

1268

.

120

Отдел муниципального регулирования градостроительной деятельности

Начальник отдела

Кистина Марина Владимировна

.

52-91-59

.

1279

.

116

Ведущие специалисты

Софьянникова Наталья Петровна

Васько Максим Александрович

.

52-60-96

52-60-69

.

1096

1113

.

116а

116а

Инженеры

Саак Анна Владимировна

Вознюк Светлана Владимировна

.

52-60-96

52-60-96

.

1112

1267

.

116а

116а

Отдел адресного реестра и обеспечения градостроительной деятельности

Начальник отдела

Шевченко Вячеслав Васильевич

.

52-91-52

.

1272

.

123

Главный специалист

Обуховская Алла Александровна

.

52-91-63

.

1283

.

117

Ведущие специалисты

Ермакова Елена Викторовна

Чусовитина Вера Владимировна

.

52-91-63

52-90-43

.

1259

1206

.

117

125

Инженер

Бердяев Дмитрий Вадимович

.

52-90-28

.

1245

.

126

Комитет экономического развития

(ул. Бажова, 16)

Исполняющий обязанности председателя комитета

Матаев Вениамин Васильевич

.

52-65-83

.

1176

.

239

Приёмная

Инспектор

.

.

52-90-58

.

1211

1214 ф

.

.

237

Заместители председателя комитета

Катасонова Светлана Евгеньевна

Матаев Вениамин Васильевич

Мельникова Елена Петровна

.

52-65-25

52-65-83

52-60-17

.

1405

1176

1017

.

236

239

236

Отдел планов и прогнозов

Начальник отдела

Язаджи Надежда Марселевна

.

52-65-53

.

1433

.

308А

Главный специалист

Раимова Жанна Зиевна

.

52-65-53

.

1444

.

308А

Ведущие специалисты

Заболоцкая Юлия Валерьевна

Скляренко Марина Александровна

Павлова Анна Владимировна

.

52-60-62

52-91-75

52-60-62

.

1174

1423

1062

.

240

240

240

Отдел по труду

Начальник отдела

Жданова Людмила Николаевна

.

52-90-49 т/ф

.

1229

.

242

Главные специалисты

Башкирцев Василий Алексеевич

Юдакова Светлана Николаевна

Шевченко Валерий Николаевич

Шупикова Светлана Вячеславовна

Башкирцева Татьяна Васильевна

.

52-90-49

52-60-81

52-60-81

52-60-81

52-60-67

.

1194

1218

1081

1195

1067

.

241

241

241

241

237

Служба регулирования и контроля цен

Начальник службы

Дроздецкая Валентина Петровна

.

52-65-93

.

1190

.

235

Ведущий специалист

Васильева Наталья Васильевна

.

52-65-93

.

1235

.

235

Специалист 1 категории

Стадухина Светлана Владимировна

.

52-65-93

.

1235

.

235

Отдел проектного управления

Начальник отдела

Гайбадулина Юлия Геннадьевна

.

52-60-30

.

1030

.

234

Главный специалист

Карталова Надежда Семёновна

.

52-60-86

.

1086

.

234

Ведущие специалисты

Максимова Ольга Викторовна

Городничева Ольга Алексеевна

.

52-60-86

52-60-30

.

1149

1186

.

234

234

Отдел развития предпринимательства

Начальник отдела

Максименко Любовь Леонидовна

.

52-60-61

.

1061

.

230

Главный специалист

Басалаева Ирина Викторовна

.

52-60-08

.

1008

.

230

Ведущие специалисты

Орлова Татьяна Григорьевна

Волкова Татьяна Николаевна

.

52-60-61

52-60-08

.

1197

1225

.

230

230

Служба инвестиционной политики

Начальник службы

Черемных Елена Николаевна

.

52-90-74

.

1408

.

227

Главный специалист

Гильманова Елена Владимировна

.

52-90-74

.

1180

.

227

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Начальник отдела

Завьялова Ирина Сергеевна

.

52-65-80

.

1175

.

211

Главный специалист

Пермякова Елена Николаевна

.

52-90-51

.

1142

.

211

Ведущий специалист

Чусовитина Мария Павловна

.

52-65-96

.

1179

.

221

Специалист 1 категории

Колупаева Наталья Юрьевна

.

52-65-96

.

1263

.

221

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела

Жила Николай Александрович

.

52-65-34

.

1446

.

232

Заместитель начальника отдела

Валуйская Анастасия Сергеевна

.

52-65-34

.

1447

.

232

Главный специалист

Кондратьева Александра Владимировна

.

52-65-46

.

1217

.

233

Ведущие специалисты

Акбашева Мария Владимировна

Ляпунова Наталья Ивановна

Ясинецкая Наталья Леонидовна

.

52-65-46

52-65-46

52-65-46

.

1234

1443

1417

.

233

233

233

Специалист 1 категории

Евпак Маргарита Романовна

.

52-65-034

.

1211

.

233

Служба организации муниципальных услуг

Начальник службы

Мухина Наталья Александровна

.

52-90-47

.

1262

.

246

Ведущий специалист

Мельникова Елена Александровна

.

52-90-47

.

1220

.

246

О Т Д Е Л Ы

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

(ул. Энгельса, 10)

Начальник отдела –

главный бухгалтер

Лукиян Ольга Александровна

.

.

52-65-19

.

.

1519

.

.

210

Заместитель начальника отдела -

главного бухгалтера

Черенцова Марина Геннадьевна

.

.

52-65-56

.

.

1556

.

.

208

Главные специалисты

Скутина Юлия Сергеевна

Садовых Татьяна Петровна

Субхангулова Розалия Тулькибаевна

.

52-65-57

52-65-56

52-90-59

.

1557

1778

1657

.

207

208

410

Ведущие специалисты

Грицишина Анна Владимировна

Домрачеева Лилия Сергеевна

Огородная Александра Андреевна

.

52-65-57

52-90-59

52-65-57

.

1621

1608

1772

.

208

410

207

Специалист I категории

Бодурова Олеся Юрьевна

52-65-56

1814

113

Отдел по организации деятельности

комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Суханова Ольга Валерьевна

.

52-60-40

.

1040

.

114

Заместитель начальника отдела

Черепанова Инна Ивановна

52-60-40

1169

113

Секретари комиссии

Курдогло Надежда Викторовна

Кабирова Лариса Рахимьяновна (г.п. Лянтор)

Горлова Светлана Геннадьевна (г.п. Фёдоровский)

.

52-60-93

31-34-84

73-04-25

.

1187

.

112

Главные специалисты

Насретдинова Ляйсан Акрамовна (с.п. Солнечный)

Парадня Светлана Сергеевна (г.п. Белый Яр)

Вишневская Виталина Владимирона

.

31-34-94

52-60-93

52-60-93

.

.

1093

1093

..

113

112

112

Отдел недропользования, экологии и природных ресурсов

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Ельмендеева Любовь Владимировна

.

52-60-11 т/ф

.

1011

.

310

Главный специалист

Маслов Роман Анатольевич

.

52-60-63

.

1063

.

309

Ведущие специалисты

Четвертова Татьяна Владимировна

Евпак Роман Валерьевич

Мамедов Рауф Мамедович

.

52-60-72

52-60-72

52-60-71

.

1072

1183

1071

.

312

312

311

Специалист I категории

Алексеева Юлия Андреевна

.

52-60-63 т/ф

.

1102

.

309

Отдел по информатизации и сетевым ресурсам

(ул. Энергетиков, 22)

Начальник отдела

Горяева Наталия Васильевна

.

52-65-54

1554

1488

.

209

Заместитель начальника отдела

Филиппов Артём Владимирович

.

52-91-19

.

1919

.

206

Главный специалист

Набокова Юлия Петровна

.

52-91-19

.

1491

.

206

Ведущий специалист

Сергаев Сергей Константинович

.

52-91-19

.1490

.

206

Инженеры-электроники

Прокопович Павел Николаевич

Головина Олеся Рабадановна

.

52-91-19

52-91-19

.

1492

1493

.

206

206

(ул. Бажова, 16)

Главный специалист

Егошин Юрий Александрович

.

52-90-04

.

1400

.

111

Ведущий специалист

Маслов Максим Анатольевич

.

52-90-04

.

1440

.

111

Инженеры-электроники

Березин Дмитрий Вячеславович

Ковтонюк Алексей Владимирович

.

52-90-04

52-90-04

.

1401

1437

.

111

111

(ул. Энгельса, 10)

Инженеры

Вольф Данияр Александрович

Княгинин Дмитрий Анатольевич

.

52-65-72

52-65-72

.

1740

1572

.

311

311

Отдел ЗАГС

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Фролова Юлия Вадимовна

.

52-90-90

.

1210

.

101

Главный специалист

Панафидина Наталья Александровна

.

52-60-25

1025

1157 ф.

.

103

Ведущие специалисты

Радченко Оксана Владимировна

Никифорова Евгения Викторовна

.

52-60-25

52-60-25

.

1208

1025

1157 ф.

.

100

103

Инспектор

52-60-25

1188

100

С Л У Ж Б Ы

Служба по работе с коренными малочисленными народами Севера

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник службы

Шухардин Александр Павлович

.

52-91-10

.

1910

.

311

Ведущие специалисты

Стипанюк Олег Игоревич

Камбулов Дмитрий Анатольевич

.

52-60-64

52-60-64

.

1466

1467

.

312

312

Специалист 1 категории

Шарапова Марина Евгеньевна

.

52-60-64

.

1468

.

313

Служба по сельскому хозяйству

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник службы

Шхагапсоева Инна Михайловна

.

52-90-96

1868 ф.

1996

.

216

Ведущий специалист

Сайтмаметова Гузель Ахсановна

Болотина Лариса Викторовна

.

52-90-95

52-90-95

.

1995

1867

.

211

211

Специальная служба

(ул. Энгельса, 10)

Начальник службы

52-65-50

1550

216

Ведущий специалист

Пучина Елена Ивановна

52-65-66 т/ф

1566

421

Служба по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения

(ул. Бажова, 16)

Начальник службы

Мосалева Ольга Владимировна

.

52-91-76

.

1198

.

323

Главный специалист

Насырова Анастасия Михайловна

.

52-91-76

.

1424

.

323

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(ул. Энгельса, 10)

Председатель Думы Сургутского района

Сименяк Анатолий Петрович

52-65-21

306

Заместитель председателя

Немудрый Виталий Александрович

52-59-01

73-21-08

Приёмная

Красноперова Элеонора Юрьевна

.

52-65-21 т/ф

.

1521

.

305

Аппарат Думы Сургутского района

Руководитель аппарата Думы района

Устинова Лариса Петровна

.

52-65-85

.

1585

.

304

Организационный отдел

Начальник отдела

.

52-65-90 т/ф

.

1590

.

218

Главный специалист

Туголукова Анастасия Анатольевна

.

52-65-90

.

1722

.

218

Ведущий специалист

Монтеро Доррего Маргарита Владимировна

.

52-65-90

.

1721

.

218

Служба бухгалтерского учёта

Начальник службы

Непочатова Надежда Валерьевна

.

52-90-61

.

1723

.

319

Главный специалист

Леконцева Оксана Юрьевна

.

52-90-61

.

1724

.

319

Юридический отдел

Начальник отдела

Мандриченко Инна Васильевна

.

52-65-23

.

1694

.

415б

Главный специалист

Дерюгина Наталья Александровна

.

52-65-23

.

1790

.

406

Ведущие специалисты

Томашевская Инна Владимировна

Вилюшите Юлия Александровна

.

52-65-23

52-65-23

.

1523

1754

.

406

406

Отдел наград и протокольных мероприятий аппарата Думы Сургутского района

Начальник отдела

Мархинина Марьяна Владимировна

.

52-90-07

.

1697

.

415а

Ведущие специалисты

Латышев Дмитрий Петрович

Подлесная Наталья Викторовна

.

52-65-22

52-65-22

.

1522

1788

.

415

415

Депутаты Думы Сургутского района

Соколова Татьяна Михайловна

8 (3462) 74-57-99 т/ф

Мошковский Валерий Васильевич

8 (3462) 43-42-05 (06)

Загретдинов Рим Нуруллинович

8 (34638) 36-120, 77- 872 ф.

Полторацкий Валентин Анатольевич

8 (34638) 28-742, 8 (3462) 74-35-68

Зимин Александр Владимирович

8 (34638) 36-210

Золотарёва Людмила Григорьевна

8 (34638) 25-687

Денисов Данил Александрович

8 (34638) 72-303

Усманов Тагир Инсафович

8 (34638) 72-303

Вяткин Владимир Владимирович

8 (3462) 42-16-49

Немудрый Виталий Александрович

8 (3462) 52-59-01, 73-21-08

Пайль Андрей Владимирович

8 (3462) 73-18-50

Рытова Гульнара Мухаметовна

8 (3462) 74-05-02, 74-04-93

Виговский Вячеслав Васильевич

8 (922) 652-99-65 (62-99-65)

Калиев Оразхан Аманханович

8 (3462) 23-64-84 (85), 23-65-18

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(ул. Энергетиков, 22)

Председатель

Петкова Светлана Александровна

52-60-02

1880

201

Ведущий специалист (приёмная)

Гукова Елена Геннадьевна

52-60-13т/ф

1881

1882 ф

202

Заместитель председателя

Кочнева Марина Ражатовна

52-90-70

1970

212

Аппарат

Экспертно-аналитический отдел

Начальник отдела

Каменская Ирина Владимировна

52-60-07

1884

213

Инспектор

Боталова Галина Валерьевна

52-60-07

1899

215

Специалисты-эксперты

Семенова Людмила Алексеевна

Замятин Сергей Викторович

Абакумова Олеся Александровна

Цивка Светлана Леонидовна

.

52-60-07

52-60-07

52-60-07

52-60-07

.

1887

1889

1378

1888

.

213

215

215

213

Отдел контроля и ревизий

Начальник отдела

Смирнов Виктор Владимирович

.

52-60-38

.

1898

.

208

Инспекторы

Иванов Александр Сергеевич

Петровичев Алексей Викторович

Козлова Елена Владимировна

.

52-60-29

52-60-29

52-60-38

.

1893

1892

1896

.

208

208

208

Специалисты-эксперты

Луценко Наталья Александровна

Вагнер Татьяна Николаевна

.

52-60-29

52-60-29

.

1894

1895

.

208

208

Организационно-правовой отдел

Начальник отдела

Мазалов Игорь Николаевич

.

52-60-26

.

1885

.

203

Специалисты-эксперты

Талаева Любовь Александровна

Быкос Наталья Николаевна

.

52-60-26

52-60-59

.

1499

1897

.

203

204

Ведущие специалисты

Сапронова Елена Николаевна

.

52-60-59

.

1891

.

204

Общественная приёмная

депутата Тюменской областной Думы

Дубровина Сергея Валентиновича

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Помощник депутата

Шевченко Ирина Владимировна

.

35-17-49 т/ф

-

.

108

Общественная приёмная

Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Руководитель приёмной

Костенко Ирина Анатольевна

.

52-90-62 т/ф

.

1260

.

121

Общественная приёмная партии «Единая Россия» в Сургутском районе

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Руководитель приёмной

Ильин Юрий Викторович

.

52-90-67

.

206

Общественная приёмная депутата Думы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Малышкиной Любови Альфредовны

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Помощник депутата

Головко Ирина Викторовна

.

52-90-03 т/ф

.

1118

.

110

Территориальная избирательная комиссия Сургутского района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель комиссии

Чижов Андрей Николаевич

52-65-91

23-01-15 т/ф

1591

416

Системный администратор

Фролова Оксана Владимировна

52-65-91

23-00-18 т/ф

1730

418

Совет ветеранов

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Председатель

Голова Вера Степановна

52-60-99

1099

200

Сургутская районная организация профсоюза работников нефтяной,

газовой отраслей промышленности и строительства

(г. Сургут, пр-т Мира, д. 42, каб. 608)

Председатель

Зайцева Татьяна Александровна

50-32-46

ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Администрация городского поселения Лянтор

(628449, Сургутский район, г. Лянтор, 2 микрорайон)

E-mail: admlyantor@mail.ru

Глава городского поселения

Махиня Сергей Александрович

28-01-20

Приёмная

Дадашова Наталья Фёдоровна

8 (34638) 24-001

Заместитель главы– главный бухгалтер

Зеленская Людмила Валерьевна

8 (34638) 21-366

8 (34638) 24-001

Администрация городского поселения Фёдоровский

(628456, Сургутский район, пгт. Фёдоровский, ул. Ленина, 5)

E-mail: fadm@inbox.ru

Глава городского поселения

Рудышин Николай Ульянович

73-21-08

Приёмная

Тушина Юлия Степановна

73-21-08

41-67-44 т/ф

Заместитель главы

Пастушок Сергей Иванович

73-21-35

Заместитель главы

Сафронова Марина Анатольевна

73-21-15

Администрация городского поселения Белый Яр

(628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, 1а)

E-mail: beliyyaradm@mail.ru

Глава городского поселения

Никифорова Елена Александровна

74-55-05

Приёмная

Янушковская Янина Владимировна

74-55-35

74-76-67 т/ф

Заместитель главы

Мартынюк Инна Андреевна

74-55-07

Администрация городского поселения Барсово

(628450, Сургутский район, пг. Барсово, ул. Апрельская, 8)

E-mail: admbarsovo@mail.ru

И.п. главы городского поселения

Жукова Светлана Сергеевна

74-04-99

Приёмная

Бородина Юлия Александровна

23-04-06 т/ф

Заместитель главы по финансам и жизнеобеспечению

Жукова Светлана Сергеевна

74-10-24

Заместитель главы по социальным вопросам

Сухарева Наталия Ивановна

74-07-27

Администрация сельского поселения Солнечный

(628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская, 5а)

E-mail: admsolnechniy_ad@mail.ru

Глава сельского поселения

Наумов Игорь Викторович

28-00-44

Приёмная

Чиркова Ольга Николаевна

Горбенко Оксана Викторовна

74-20-13

28-01-61 т/ф

Заместитель главы по социальным вопросам

Максимова Елена Александровна

24-55-25

Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и земельного контроля

Игнатенко Раиса Григорьевна

74-43-00

Администрация сельского поселения Тундрино

(628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Советская, 30а)

E-mail: tundrino@yandex.ru

Глава сельского поселения

Жумабаев Манарбек Бакытович

73-88-21

Приёмная

Прохорова Анастасия Андреевна

73-88-24 т/ф

Администрация сельского поселения Угут

(628458, Сургутский район, с. Угут, ул. Львовская, 4)

E-mail: adm.spugut@yandex.ru

Глава сельского поселения

Огородный Андрей Николаевич

73-74-36

Приёмная

Рыбочкина Майя Александровна

73-77-87

73-74-36 т/ф

Заместитель главы

Титомир Татьяна Григорьевна

73-77-36

Администрация сельского поселения Лямина

(628444, Сургутский район, д. Лямина, ул. Лесная, 38)

E-mail: adm_lyamina@mail.ru

Глава сельского поселения

Ермолаев Сергей Николаевич

73-66-97

Приёмная

Галай Ольга Александровна

73-67-34 т/ф

Заместитель главы

Блохина Наталья Владимировна

73-66-97

Администрация сельского поселения Локосово

(628454, Сургутский район, с. Локосово, ул. Заводская, 24)

E-mail: lokosovoadm@mail.ru

Глава сельского поселения

Нурмашева Наталья Вячеславовна

73-91-40

Приёмная

Свечникова Анастасия Андреевна

73-91-47 т/ф

Заместитель главы

Решетникова Вера Владимировна

73-92-25

Администрация сельского поселения Нижнесортымский

(628447, Сургутский район, п. Нижнесортымский, пер. Таёжный, 2)

E-mail: adm_sortym@mail.ru

Глава сельского поселения

Рымарев Пётр Владимирович

8 (34638) 76-055

Приёмная

Кучковская Татьяна Геннадьевна

8 (34638) 76-291

71-145 ф.

Заместители главы

Милютина Любовь Александровна

Федичкин Олег Николаевич

8 (34638) 76-391

8 (34638) 71-434

Администрация сельского поселения Русскинская

(628446, Сургутский район, д. Русскинская, ул. Новосёлов, 4)

E-mail: selsovet.rus@mail.ru

Глава сельского поселения

Сытов Александр Владимирович

73-71-99

Приёмная

Вдовина Екатерина Сергеевна

73-79-71 т/ф

Заместитель главы

Кузнецова Елена Анатольевна

73-79-67

Администрация сельского поселения Ульт-Ягун

(628430, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул. Зелёная, 4)

E-mail: admultyagun@yandex.ru

Глава сельского поселения

Юматов Дмитрий Владимирович

73-82-24

Приёмная

Волкова Татьяна Евгеньевна

73-82-25

73-82-38 ф.

Заместитель главы

Головин Евгений Владимирович

73-82-26

Администрация сельского поселения Сытомино

(628436, Сургутский район, с. Сытомино, ул. Центральная, 61)

E-mail: admsitomino@mail.ru

Глава сельского поселения

Бахметова Людмила Анатольевна

73-64-71

Приёмная

Огрызкова Александра Витальевна

73-64-80 т/ф

Заместитель главы

Бронникова Людмила Анатольевна

73-64-80

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. СУДЫ.

Прокуратура Сургутского района

(г. Сургут, ул. Островского, 47)

Прокурор Сургутского района

советник юстиции

Горобченко Андрей Викторович

21-99-04 т/ф

Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району

(г.п. Белый Яр, ул. Некрасова, 1а)

Начальник, полковник полиции

Полищук Юрий Владимирович

74-69-87 т/ф

Сургутский Линейный отдел внутренних дел на транспорте г. Сургут

(628414, г. Сургут, ул. Привокзальная, 17)

Полковник полиции

Разживин Михаил Александрович

39-35-11

39-55-96 т/ф

Заместитель, подполковник полиции

Оглезнёв Александр Анатольевич

39-27-08

Федеральный суд Сургутского района

(628403, г. Сургут, ул. Юности, 6а)

Председатель суда

Роенко Александр Николаевич

28-56-85 т/ф

Заместитель председателя суда

Алешков Александр Леонидович

28-76-29

Мировые судьи

Мировой судья судебного участка № 1

Сургутский район, п. Солнечный,

сельское поселение Солнечный, ул. Строителей, 7а

Патрин Андрей Геннадьевич

74-29-77

Приёмная

74-29-77

Канцелярия

74-21-93 ф.

Мировой судья судебного участка № 2

Сургутский район, пгт. Белый Яр,

городское поселение Белый Яр, ул. Совхозная, 3

Ашарина Надежда Борисовна

74-55-59

Канцелярия

74-55-58 т/ф

Мировой судья судебного участка № 3

Сургутский район, пгт. Фёдоровский,

городское поселение Фёдоровский,

ул. Ленина, 27а

Гоман Виталий Александрович

73-26-64

Канцелярия

73-26-45

Мировой судья судебного участка № 4

Сургутский район, городское поселение Лянтор, ул. Салавата Юлаева, 13

Кравцова Ирина Петровна

Приёмная

8 (34638) 248-30

Канцелярия

8 (34638) 216-60

Мировой судья судебного участка № 5

Сургутский район, г. Лянтор,

городское поселение Лянтор,

ул. Салавата Юлаева, 13

Михеева Светлана Валерьевна

Приёмная

8 (34638) 248-20

Канцелярия

8 (34638) 216-60

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И ОКРУЖНЫЕ СЛУЖБЫ

Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району

Департамента труда и социальной защиты населения ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Мира, 44/2)

Начальник управления

Соколова Елена Валерьевна

Приёмная

52-98-00

52-98-05 ф.

Первый отдел (с дислокацией в г. Сургуте)

Службы по ХМАО Регионального управления Федеральной службы безопасности

России по Тюменской области

(г. Сургут, ул. Маяковского, 19)

Заместитель начальника Службы по ХМАО -

начальник первого отдела

Рудиков Олег Иванович

37-66-57

Приёмная

37-66-59 т/ф

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда

Российской Федерации в городе Сургуте

(г. Сургут, ул. Майская, д. 8/1)

Начальник управления

Куксенко Наталья Викторовна

77-88-01

Приёмная

77-88-50

77-89-03 ф.

52-27-10

Учреждение ХМАО – Югры «Сургутский клинический

противотуберкулезный диспансер»

(г. Сургут, ул. Республики, 75)

Главный врач

Шкарпеткин Юрий Аркадьевич

21-90-00

21-90-03 ф.

Учреждение ХМАО – Югры «Сургутская окружная клиническая больница»

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 14)

Главный врач

Шестакова Галина Никандровна

52-72-00

52-73-24 ф.

Филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр»

Сургутский районный ветеринарный центр

(г. Сургут ул. Сергея Безверхова,2)

Начальник филиала

Мусурбаев Рафаил

52-29-88 т/ф

Казённое учреждение ХМАО – Югры «Сургутский центр занятости населения»

(г. Сургут, ул. Ленина, 67, ул. Крылова, 21/2)

Директор

Мочалова Ирина Александровна

52-47-01

Приёмная

52-47-01

52-47-02 ф.

Сургутское отделение филиала

ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Островского, 45)

Начальник

Черниченко Марина Николаевна

Приёмная

94-27-60

94-27-61 ф

Территориальный отдел управления «Роспотребнадзор»

по ХМАО – Югре в г. Сургуте и Сургутском районе

(г. Сургут, ул. Республики, 75/1)

Начальник отдела

Пасынкова Жанна Артуровна

24-60-77

23-03-80 т/ф

Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району

(г. Сургут, ул. Республики, 73/1)

Начальник ИФНС России по Сургутскому району

советник государственной

гражданской службы I класса

Королькова Татьяна Викторовна

76-26-13

Управление Федерального казначейства по ХМАО – Югре, отдел №12

(г. Сургут, проспект Ленина, 48)

Начальник

Зайцев Александр Викторович

22-99-82

Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды

Объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Рабочая, 31а)

Начальник

Кузнецов Дмитрий Васильевич

24-36-51 ф.

Сургутский межрайонный отдел Управления Федеральной службы

по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Профсоюзов, 19)

реорганизация

Заместитель начальника

подполковник полиции

Черников Андрей Леонидович

35-44-33

35-68-65 ф.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики

по ХМАО – Югре отдел государственной статистики в городе Сургуте

(г. Сургут, ул. Московская, 34 б)

Советник государственной

гражданской службы РФ III класса

Ахмедова Разият Байрамалиевна

50-01-46

21-17-03 ф.

Сургутский отдел Управления службы государственной регистрации

кадастра и картографии по ХМАО-Югре

(г. Сургут, ул. Островского, 45)

Начальник отдела

Ефимова Наталия Семёновна

23-26-11

Федеральная кадастровая палата Росреестра по ХМАО-Югре, ФГБУ

(г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 12/1)

Начальник

Афанасьева Юлия Сергеевна

23-28-39

32-44-45

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России»

ОСП «Сургутский Почтамт»

(г. Сургут, ул. Республики, 4)

Начальник Сургутского Почтамта

Зуева Надежда Ивановна

28-02-42

28-02-26 ф.

Ханты – Мансийский отдел Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам

(г.Хнты-Мансийск, ул. Пионерная, 118)

Начальник отдела

Аверьянов Александр Викторович

8 (34673) 50-124

8 (34673) 59-947

Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства

Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 19)

Начальник отдела

Голев Сергей Никифорович

23-89-88

Заместитель начальника отдела

Каюкова Наталья Александровна

21-49-95 ф.

Отдел гостехнадзора Сургутского района Службы Гостехнадзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Начальник

Рошкулец Василий Николаевич

23-30-67 т/ф

Отдел федерального казённого учреждения «Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по городу Сургут и Сургутскому району

(г. Сургут, ул. Просвещения, 19)

Начальник отдела

Фатахов Халил Назгатович

Приёмная

24-44-85

Дежурная часть

24-44-96

Государственный пожарный надзор УГПН ГУ МЧС России по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Крылова, 40)

Начальник отдела

Мельничук Игорь Витальевич

22-50-42

Филиал Бюджетного учреждения ХМАО – Югры

«Центроспас-Югория» по Сургутскому район

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 38)

Директор филиала

Сидорович Николай Николаевич

41-67-56

73-18-94 ф.

Федеральное казённое учреждение

«17 отряд федеральной противопожарной службы государственной

противопожарной службы по ХМАО – Югре (договорной)»

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 28)

Начальник

Смотров Юрий Викторович

73-21-40

41-64-19 ф.

ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре»

(г. Лянтор, ул. Магистральная, 18 «А»)

Начальник

Степанов Василий Григорьевич

8 (34638) 234-54

8 (34638) 234-94

Межрайпотребсоюз

(г. Сургут, ул. Рыбников, 31)

Председатель Совета

Косачёв Александр Александрович

25-66-88

25-74-29

25-66-77 ф.

Администрация города Сургута

(628412, г. Сургут, ул. Энгельса, 8)

Приёмная главы города Сургута

52-20-01

Архивный отдел администрации города Сургута

(г. Сургут, ул. Магистральная, 28)

Начальник отдела

Кайдалова Анастасия Александровна

35-23-05 ф.

52-29-29

Территориальный отдел Юганское лесничество

(г. Сургут, ул. Геологическая, 22)

Начальник отдела

Эфа Дмитрий Эдуардович

26-29-60 т/ф

Территориальный отдел - Сургутское лесничество

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 23)

Начальник отдела – лесничий территориального отдела – Сургутское лесничество

Продан Михаил Михайлович

23-96-61 т/ф

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

МУП «Редакция газеты «Вестник»

муниципального образования Сургутский район

(г. Сургут, ул. Республики 73/1)

Директор

Ленькина Ирина Альбертовна

Приёмная

24-42-21

24-41-99 ф.

ОАО Телерадиокомпания «Север»

(г. Сургут, Северный промышленный район, проезд 10-п, ул. Технологическая, 3)

Генеральный директор

Саламатов Роман Анатольевич

Приёмная

43-22-71 т/ф

Редакция новостей

43-22-57

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МКУ «Управление учёта и отчётности»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Директор

Чайка Елена Ивановна

52-91-87 т/ф

МКУ «Централизованная бухгалтерия»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Директор

Михайлова Зоя Геннадьевна

Приёмная

52-07-01

52-07-33 ф.

МУП «Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 105, e-mail: rkcsr@mail.ru)

исполняющий обязанности директора

Анфимова Елена Александровна

35-01-77

Приёмная

32-19-82

МАУ «Историко-культурный научно-производственный центр «Барсова гора»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, д.11, каб. 304-306)

Директор

Бочкарёв Дмитрий Викторович

77-43-25

Приёмная

77-43-24

МКУК «Районный организационно-методический центр»

(г. Сургут, проспект Комсомольский, 36/2)

Директор

Уразова Светлана Николаевна

52-48-88

Приёмная

52-48-87 т/ф

МКУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»

(г. Сургут, проспект Пролетарский, 10/3)

Директор

Ковалёва Ирина Александровна

25-25-34

25-65-20

МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

(г. Сургут, ул. Маяковского, 21 А)

Директор

Терёхина Наталья Олеговна

37-50-35

37-50-42

МКУ «Комплексный молодёжный центр «Резерв»

(628456, г.п. Фёдоровский, ул. Строителей, 25)

Директор

Мантурова Надежда Александровна

41-67-90 т/ф

42-43-28

МУП «Территориально объединённое управление тепловодоснабжения и водоотведения № 1»

(628433, г.п. Белый Яр, ул. Набережная, 3, e-mail: utviv0@mail.ru; utviv3@wsnet.ru)

Директор

Асадулаев Микаил Асадулаевич

Приёмная

74-73-10

74-65-87 ф

МКУ «Управление капитального строительства Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Технологическая, 3)

Директор

Гимазов Явдат Муллаянович

Приёмная

52-94-30

52-94-51 ф.

МКУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»

(г. Сургут, ул. Островского, 47)

Директор

Девятловский Сергей Юрьевич

Приёмная

51-68-54 т/ф

МУП «Сургутские районные электрические сети»

(г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 3, e-mail: info@sres.ru)

Директор

Манторов Артём Николаевич

74-76-47

Приёмная

74-63-98

74-83-32 ф.

Сургутский филиал ОАО «ЮТЭК»

(г.Сургут, пр. Набережный, 27)

Руководитель дирекции

Забабурина Татьяна Владимировна

35-39-80

МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление

администрации Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Директор

Мойсеенко Александр Васильевич

.

52-65-13

.

1243

.

205

Главный инженер

Горошко Сергей Александрович

.

52-65-15

.

1255

.

203

Делопроизводитель

Казицкая Ольга Олеговна

.

52-65-26

1246

1256 ф.

.

204

Специалист по персоналу

Русанова Марина Эдуардовна

.

52-60-50

.

1050

.

224

Начальник планово-договорного отдела

Игнатова Наталья Ражатовна

.

52-60-06

.

1006

.

202

Специалист по закупкам

Кузина Юлия Владимировна

.

52-65-14

.

1264

.

202

Ведущий экономист

Полевая Ольга Витальевна

Карелина Елена Сергеевна

.

52-65-14

52-60-06

.

1244

1406

.

202

202

Начальник юридической службы

Фалько Андрей Владимирович

Юрисконсульты

Новорусова Елена Андреевна

Лаврик Андрей Викторович

.

52-60-15

.

52-60-00

52-60-00

.

1015

.

1000

1254

.

301

.

307

307

Главный бухгалтер

Сахапова Ирина Дамировна

.

52-65-74

.

1248

.

302

Заместитель главного бухгалтера

Запара Валентина Сергеевна

.

52-65-33

.

1247

.

303

Ведущие бухгалтера

Бушмакина Ольга Сергеевна

Газиева Айгуль Римовна

Яркова Жанна Николаевна

Кичигина Ульяна Мирославовна

Квитковская Любомира Анатольевна

Турянская Вероника Викторовна

.

52-60-20

52-65-33

52-65-33

52-60-20

52-65-33

52-60-20

.

1257

1252

1216

1253

1258

1020

.

308

303

304

308

308

308

Начальник отдела эксплуатации зданий

Шерстюк Александр Викторович

.

52-60-75

.

1075

.

207

Специалист по охране труда

Ганзен Жанна Ивановна

.

52-90-66

.

1966

.

210

Инженер-электроник (ул. Энгельса, 10)

Хмелинин Игорь Геннадьевич

Остроухов Николай Дмитриевич

.

52-90-50

52-90-52

.

1781

1765

.

218

.

Инженер-электроник (ул. Бажова, 16)

Решетников Руслан Валериевич

Бабаев Тельман Шохраддинович

Инженер связи

Сайнаков Руслан Борисович

.

52-60-01

52-90-40

.

52-60-01

.

1111

1029

.

1001

.

201

306

.

201

Инженер-энергетик

Дружков Антон Сергеевич

.

52-90-40

.

1231

.

306

Техник

Киприн Александр Евгеньевич

.

52-90-40

.

1251

.

306

Начальник АХО

Бычко Наталья Васильевна

.

52-60-16

.

1016

.

305

Комендант (ул. Энгельса, 10)

Зигангирова Эльвира Нафековна

.

52-65-78

.

1578

.

114

Заведующий хозяйством (ул. Энгельса, 10)

Парыгина Елена Григорьевна

.

52-65-78

.

1678 ф.

.

114

Заведующий хозяйством (ул. Бажова, 16)

Злобина Ирина Викторовна

Заведующий хозяйством (Комсомольский, 36/2, ул. Энергетиков, 20, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Зыякова Злата Анатольевна

.

52-60-45

.

.

52-90-65

.

1045

.

.

1965

.

305

.

.

210

Заведующий складом

Беканова Кельди-хан Клыч-Гереевна

.

52-90-97

.

1997

.

107

Начальник отдела эксплуатации транспорта

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Железнов Вячеслав Николаевич

.

.

52-90-64

.

.

1964

.

.

209

Вахта (ул. Энгельса, 10)

52-65-60

23-06-09

1560

Вахта (ул. Бажова, 16)

52-60-60

35-05-50

1060

Вахта (пр. Комсомольский, 36/2)

52-91-60

1487

Вахта (ул. Мелик-Карамова 37/1)

52-91-06

1906

Диспетчерская

52-65-27

1527

1798 ф.

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Директор

Глазков Евгений Анатольевич

52-91-17

1365

302

Заместители директора

Макин Павел Петрович

Баклыков Юрий Владимирович

52-91-17

52-91-17

1497

1877

301

301

Ведущий специалист

Ануфриева Лариса Викторовна

52-91-17

1917

301

Оперативные дежурные ЕДДС Сургутского района

52-91-12

52-91-18 т/ф

1912

1918

314

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг Сургутского района»

(г. Сургут, Югорский тракт, 38)

Директор

Свирков Сергей Петрович

23-99-99

(доб. 0101)

Заместитель директора

Бражник Елена Владимировна

23-99-99

(доб. 0102)

Приёмная

23-99-99 (доб.0206)

Отдел приёма и выдачи документов

Начальник

Дейнега Наталья Владимировна

23-99-99

(доб. 0501)

Отдел межведомственного взаимодействия и обработки документов

Начальник

Черепнева Галина Владимировна

23-99-99

(доб. 0301)

Отдел автоматизированных и информационных систем

Начальник

Зайцев Михаил Александрович

23-99-99

(доб. 0401)

Отдел организационной и административной работы

Начальник отдела

Князева Алена Васильевна

23-99-99

(доб. 0201)

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг г. Лянтор Сургутского района»

(г. Лянтор, 3 микрайон д. 70/1)

Директор

Зеленская Юлия Александровна

8(34638) 29-700 (доб. 102)

Заместитель директора

Высоколенко Елена Николаевна

8(34638) 29-700 (доб. 103)

Приёмная

8(34638) 29-700

Отдел приёма и выдачи документов

Начальник отдела

Куприянова Эльвира Рашидовна

8(34638) 29-700 (доб. 202)

Отдел межведомственного взаимодействия и обработки документов

Начальник

Нечесова Ольга Владимировна

8(34638) 29-700 (доб. 108)

Отдел автоматизированных и информационных систем

Начальник

Борисенко Вячеслав Валерьевич

8(34638) 29-700 (доб. 115)

Отдел организационной и административной работы

Начальник

Николаенко Татьяна Романовна

8(34638) 29-700

(доб. 104)