Телефонный справочник

Телефоны экстренных служб для вызова с мобильного телефона

Единый номер вызова экстренных служб - 112

При звонке на номер 112 Вы услышите голосовое сообщение о дальнейшем наборе.

Пожарная охрана

101

Полиция

102

Скорая медицинская помощь

103

Аварийная служба газовой сети

104

115 — это БЕСПЛАТНЫЙ номер единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг.

Вызовы на номера экстренных служб бесплатны. Позвонить можно, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена SIM-карта.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

городской

внутренний

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Глава Сургутского района

Трубецкой Андрей Александрович

.

8 (3462) 52-65-00

.

-

.

204

Приёмная главы Сургутского района

Боровкова Марина Александровна

Кучерян Наталья Викторовна

8 (3462) 52-65-00 т/ф

8 (3462) 52-90-00

8 (3462) 52-90-02

.

1500

1600 ф.

.

203

203

Помощник главы Сургутского района

Ковыляев Денис Леонидович

.

8 (3462) 52-65-07

.

1507

.

214

Советник главы Сургутского района

Стадникова Наталья Николаевна

.

8 (3462) 52-65-49

.

1549

.

201

Заместитель главы Сургутского района

Савенков Алексей Исаевич

.

8 (3462) 52-65-03

.

1503

.

402

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Тищенко Людмила Григорьевна

.

.

8 (3462) 52-65-03

.

.

1503

.

.

403

Заместитель главы Сургутского района

Османкина Татьяна Николаевна

(ул. Бажова, 16)

.

8 (3462) 52-60-44

.

1044

.

343

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Исламгулова Ольга Вячеславовна

(ул. Бажова, 16)

.

8 (3462) 52-60-44

.

1044

.

343

Заместитель главы Сургутского района

Маркова Юлия Витальевна

.

8 (3462) 52-65-09

.

1509

.

222

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Солодилова Полина Павловна

.

8 (3462) 52-65-09

.

1509

.

223

Заместитель главы Сургутского района

Нигматуллин Максим Эдуардович

.

8 (3462) 52-65-43

.

1543

.

104

Приёмная заместителя главы Сургутского района

.

8 (3462) 52-65-43 т/ф

.

1543

.

105

Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

Кузьмина Дина Валерьевна

(ул. Бажова, 16)

.

.

.

8 (3462) 52-60-70

.

.

.

1070

.

.

.

215

Приёмная заместителя главы Сургутского района – директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

(ул. Бажова, 16)

Лукьянчук Мария Вячеславовна

.

.

8 (3462) 52-60-70

8 (3462) 52-60-04т/ф

.

.

1070

ф.1004

.

.

.

215

И.о. заместителя главы Сургутского района

Береговенко Марина Витальевна

.

8 (3462) 52-65-10

.

1510

.

211

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Темерёва Эльмира Халимовна

.

8 (3462) 52-65-05

.

1505

.

310

У П Р А В Л Е Н И Я

Управление по организации деятельности администрации района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Береговенко Марина Витальевна

.

8 (3462) 52-65-10

.

1510

.

211

Заместитель начальника управления –

начальник отдела протокольной деятельности

Семковская Ксения Владимировна

.

        .

8 (3462) 52-65-20

.

        .

1520

.

        .

102

Отдел делопроизводства и секретариата

Начальник отдела

Ильяшенко Наталья Владимировна

.

8 (3462) 52-65-11

.

1511

.

217

Ведущие специалисты

Плотник Ирина Николаевна

Артеменко Анна Николаевна

.

8 (3462) 23-09-16

8 (3462) 52-65-59

.

1716

1606

.

217

206

Инспекторы

Белоусова Наталья Владимировна

Гильманова Алия Завдатовна

.

8 (3462) 52-65-59

8 (3462) 52-65-59

.

1660

1659

.

206

206

Отдел организационной и архивной работы

Начальник отдела

.

8 (3462) 52-65-08

.

1508

.

108

Ведущие специалисты

(ул. Магистральная, 28)

Урубкова Ольга Сергеевна

Вдовина Олеся Викторовна

Плотникова Татьяна Николаевна

.

.

8 (3462) 35-23-05ф

8 (3462) 52-29-34

8 (3462) 52-29-34

Отдел протокольной деятельности

Заместитель начальника управления по организации деятельности - начальник отдела

Семковская Ксения Владимировна

.

8 (3462) 52-65-20

.

1520

.

102

Главный специалист

Маков Алексей Дмитриевич

.

8 (3462) 52-65-20

.

1653

.

102

Ведущий специалист

Некряч Лилия Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-83

.

1620

.

102

Инспектор

Нижник Екатерина Владимировна

.

8 (3462) 52-65-83

.

1583

.

102

Служба контроля исполнения поручений

Начальник службы

Показаньева Наталья Николаевна

.

    8 (3462) 52-65-08

.

1508

.

108

Ведущий специалист

Драпиковская Ольга Владимировна

.

8 (3462) 52-90-11

.

1559

.

108

Управление муниципальной службы, кадров и наград

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Яковлева Алёна Николаевна

.

8 (3462) 52-91-33

.

1833

.

412

Отдел муниципальной службы

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Журавская Ольга Руслановна

.

8 (3462) 52-65-12

.

1512

.

413

Главные специалисты

Шутяк Екатерина Александровна

Дубовцева Любовь Васильевна

.

8 (3462) 52-65-38

8 (3462) 52-65-38

.

1776

1538

.

409

409

Ведущий специалист

Гилёва Ирина Владимировна

.

8 (3462) 52-65-38

.

1727

.

409

Отдел кадров

Начальник отдела

Мащенко Кристина Олеговна

.

8 (3462) 52-65-16

.

1516

.

408

Главные специалисты

Варакина Юлия Николаевна

Ляпина Валентина Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-48

8 (3462) 52-65-48

.

1631

1548

.

407

407

Ведущие специалисты

Полянская Мария Генриховна

Харченко Мария Викторовна

.

8 (3462) 52-65-62

8 (3462) 52-65-62

.

1562

1690

.

407

407

Отдел развития и мотивации персонала

Начальник отдела

Дудникова Светлана Анатольевна 8 (3462) 52-91-77       1822     411

Главные специалисты

Бугрова Ирина Владимировна

Тимчук Мирослава Витальевна

.

8 (3462) 52-65-06

8 (3462) 52-65-06

.

1714

1662

.

417

417

Ведущий специалист

Пешат Анна Игоревна

8 (3462) 52-65-06

1506

417

Управление общественной безопасности

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

.

.

118.

Отдел профилактики терроризма и экстремизма

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Круков Василий Иванович

.

8 (3462) 52-90-21

.

1100

.

120

Главные специалисты

Печенкин Дмитрий Николаевич

Криворот Виталий Владимирович

.

8 (3462) 52-90-23

8 (3462) 52-90-23

.

1102

1116

.

120

120

Инженер

Осипов Семён Викторович

.

8 (3462) 52-90-21

.

1110

.

120

Служба взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции, аналитической работы

Начальник службы

Главный специалист

Мельников Александр Сергеевич

.

8 (3462) 52-90-22

.

1112

.

119

Ведущий специалист

Тимчук Дмитрий Александрович

.

8 (3462) 52-90-22

.

1101

.

119

Отдел организации работы административных комиссий

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22-г)

Начальник отдела

Лихачёва Ольга Вячеславовна

.

8 (3462) 52-90-63

.

1863

.

210

Секретари комиссии

Киричек Владимир Васильевич

Дерябина Татьяна Викторовна

(г.п. Федоровский, ул. Пионерная, д. 30, каб. 114)

Дедова Наталья Вячеславовна

(г.п. Лянтор, 2 мкр., стр. 42, каб 209)

.

8 (3462) 52-90-63

8 (3462) 73-04-25

.

8 (34638) 24-001

(доб. 129)

.

1963

.

209

114

209

Управление общественных связей и информационной политики

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Щербаков Виталий Владимирович

.

8 (3462) 52-65-17

.

1517

.

202

Заместитель начальника

Алферова Елена Леонидовна

.

8 (3462) 52-91-30

.

1830

.

220

Отдел взаимодействия с поселениями и межмуниципального сотрудничества

Начальник отдела

Талипова Марианна Ильясовна

.

8 (3462) 52-65-58

.

1558

.

405

Главные специалисты

Шакирова Светлана Александровна

Кузнецова Оксана Александровна

.

8 (3462) 52-65-58

8 (3462) 52-65-58

.

1658

1746

1733 (факс)

.

405

405

Ведущий специалист

Перевалова Алена Игоревна

.

8 (3462) 52-65-64

.

1602

.

220

Отдел взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством

Начальник отдела

Кнельц Ирина Анатольевна

8 (3462) 52-90-09

1663

422

Главные специалисты

Романова Татьяна Викторовна

Куликов Эдуард Владиславович

.

8 (3462) 52-90-09

8 (3462) 52-65-84

.

1601

1688

.

422

317

Инженер

Булдаков Вадим Анатольевич

.

8 (3462) 52-90-09

.

1725

.

422

Отдел взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями

Начальник отдела

Стипанюк Олег Игоревич

.

8 (3462) 52-91-30

.

1743

.

220

Главные специалисты

Александрова Оксана Александровна

Иванцова Любовь Анатольевна

.

8 (3462) 52-65-64

8 (3462) 52-65-84

.

1564

1584

.

220

317

Инспектор

Шевчук Ландыш Вилдановна

.

8 (3462) 52-65-91

.

-

.

418

Отдел информационной политики и аналитической работы

Начальник отдела

Завьялов Дмитрий Сергеевич

.

8 (3462) 52-90-55

.

1812

.

115 б

Главные специалисты

Запара Ольга Викторовна

Ягниш Елена Геннадьевна

.

8 (3462) 52-90-10

8 (3462) 52-90-10

.

1787

1729

.

405

405

Ведущий специалист

Степыгина Мария Игоревна

.

8 (3462) 52-90-55

.

1617

.

115 б

Отдел по работе с обращениями граждан

Начальник отдела

Гених Виктория Владимировна

.

8 (3462) 52-65-67

.

1567

.

103

Ведущие специалисты

Семенец Ирина Валерьевна

Полякова Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-65-67

8 (3462) 52-90-06

1667 ф

1808

1805

.

103

103

Специалист по охране труда (ул. Бажова, 16)

Карабак Наталья Владимировна

.

8 (3462) 52-91-72

.

1420

.

126

Управление культуры, туризма и спорта

(г. Сургут, пр-т Комсомольский, 36/2)

Начальник управления

Марценковский Руслан Фёдорович

.

8 (3462) 52-90-31

.

1351

.

204

Заместитель начальника управления

Тирон Сергей Михайлович

.

8 (3462) 52-90-32

.

1352

.

203

Приёмная

Инспектор

Подставкина Елена Васильевна

.

.

8 (3462) 52-90-30 ф.

.

1350

1450 ф.

.

.

201

Отдел обеспечения деятельности

Начальник отдела

Добровольский Евгений Борисович

.

8 (3462) 52-90-38

.

1358

.

207

Главный специалист

Пастухова Наталья Александровна

Кирпа Оксана Анатольевна

.

8 (3462) 52-90-38

8 (3462) 52-90-38

.

1489

1462

.

207

207

Отдел по физической культуре, спорту и туризму

Начальник отдела

Касаджик Лариса Геннадьевна

.

8 (3462) 52-90-35

.

1355

.

211

Главный специалист

Сокольникова Оксана Сергеевна

.

8 (3462) 52-90-35

.

1455

.

211

Ведущие специалисты

Трохимчук Евгения Николаевна

Мазурин Максим Валерьевич

.

8 (3462) 52-90-36

8 (3462) 52-90-36

.

1356

1454

.

212

212

Отдел по культуре

И.о. начальника отдела

Протопопова Ирина Александровна 8 (3462) 52-90-41       1458     202

Главный специалист

Смолярчук Елизавета Владимировна

.

8 (3462) 52-90-39

.

1460

.

202

Ведущий специалист

Грушина Оксана Егоровна

.

8 (3462) 52-90-27

.

1379

.

202

Специалист I категории

Морозова Юлия Геннадьевна

.

8 (3462) 52-90-27

.

1359

.

202

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Киргет Дарья Александровна

8 (3462) 52-90-29

1459

215

Инспектор

Крель Анастасия Владимировна

Сенина Оксана Витальевна

.

8 (3462) 52-90-29

8 (3462) 52-90-29

.

1465

1464

.

215

215

Управление опеки и попечительства

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Стулей Лариса Викторовна

.

8 (3462) 52-60-31

.

1031

.

319

Заместитель начальника управления

Разумова Мария Юрьевна

.

8 (3462) 52-60-32

.

1032

.

325

Приёмная

.

8 (3462) 52-60-69 т/ф

.

1069 ф.

.

317

Отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены

Начальник отдела

Ильина Светлана Сергеевна

.

8 (3462) 52-60-92

.

1092

.

324

Главные специалисты

Исраилова Марианна Владимировна

Ранецкая Светлана Владимировна

Фарафонова Ольга Васильевна

.

8 (3462) 52-60-83

8 (3462) 52-60-92

8 (3462) 52-60-92

.

1203

1130

1223

.

322

324

324

Ведущие специалисты

Молаке Геннадий Александрович

Козлова Екатерина Анатольевна

.

8 (3462) 52-91-26

8 (3462) 52-91-26

.

1193

1129

.

321

321

Отдел устройства и контроля несовершеннолетних граждан

Начальник отдела

Гладких Алла Александровна

.

8 (3462) 52-60-83

.

1083

.

322

Заместитель начальника отдела

Тремасова Елена Юрьевна

.

8 (3462) 52-91-21

.

1141

.

326

Главные специалисты

Тужикова Татьяна Сергеевна

Кривова Татьяна Ивановна

Карпухина Юлия Анатольевна

Филь Наталья Владимировна

Дворяшина Елена Александровна

.

8 (3462) 52-60-89

8 (3462) 52-60-89

8 (3462) 52-60-89

8 (3462) 52-91-22

8 (3462) 52-60-89

.

1089

1427

1095

1143

1241

.

328

328

328

314

328

Ведущие специалисты

Одышева Ирина Владимировна

Тесвина Тамара Викторовна

.

8 (3462) 52-91-22

8 (3462) 52-91-22

.

1144

1426

.

314

314

Отдел по защите личных и имущественных прав несовершеннолетних

Начальник отдела

Кошкарова Наталья Васильевна

.

8 (3462) 52-60-90

.

1140

.

316

Главные специалисты

Юркова Елена Николаевна

Онопа Юлия Аркадьевна

Балина Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-60-90

8 (3462) 52-91-20

8 (3462) 52-60-90

.

1090

1428

1090

.

315

316

315

Ведущие специалисты

Токмаджян Анна Викторовна

Корнилова Екатерина Леонидовна

.

8 (3462) 52-60-90

8 (3462) 52-91-26

.

1226

1221

.

315

321

Отдел по защите прав совершеннолетних граждан

Начальник отдела

Чистова Галина Георгиевна

.

8 (3462) 52-91-25

.

1108

.

320

Главные специалисты

Орлова-Васильева Наталья Васильевна

Макляк Татьяна Николаевна

.

8 (3462) 52-91-25

8 (3462) 52-91-25

.

1109

1119

.

320

320

Ведущий специалист

Орлова Екатерина Анатольевна

.

8 (3462) 52-91-25

.

1120

.

320

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник управления

Вавилина Алла Владимировна

.

8 (3462) 52-65-24

.

1496

.

305

Главный специалист

Свистовцов Олег Валентинович

8 (3462) 52-65-75

1494

303

Ведущий специалист

Таранович Наталья Юрьевна

8 (3462) 52-65-75

1495

303

Инженеры

Ануфриева Лариса Викторовна

Цвик Николай Николаевич

.

8 (3462) 52-91-11

8 (3462) 52-65-75

.

1363

1366

.

304

304

Управление внутреннего муниципального финансового контроля

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Буйских Татьяна Николаевна

.

8 (3462) 52-90-14

.

1412

.

130

Приёмная

Ведущий специалист

Семьянинова Елена Александровна

.

.

8 (3462) 52-90-13

.

1240 ф

1411

.

.

129

Отдел финансового контроля

Начальник отдела

Васильев Николай Анатольевич

.

8 (3462) 52-90-15

.

1413

.

123

Заместитель начальника отдела

Альбекова Эльмира Хайдаровна

.

8 (3462) 52-90-18

.

1416

.

122

Главные специалисты

Жукова Елена Владимировна

Фирсова Ольга Станиславовна

Марчевская Олеся Александровна

Холодова Оксана Викторовна

.

8 (3462) 52-90-17

8 (3462) 52-90-17

8 (3462) 52-90-18

8 (3462) 52-90-17

.

1230

1206

1272

1415

.

122

122

123

122

Отдел контроля закупок

Начальник отдела

Кучерявенко Елена Валерьевна

.

8 (3462) 52-90-16

.

1228

.

124

Главные специалисты

Коваленко Артём Владимирович

Сыропятова Надежда Николаевна

.

8 (3462) 52-90-16

8 (3462) 52-90-16

.

1259

1152

.

125

124

Ведущий специалист

Показаньева Юлия Александровна

.

8 (3462) 52-90-16

.

1414

.

125

Управление по информатизации и сетевым ресурсам

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22)

Начальник управления

Горяева Наталия Васильевна

.

8 (3462) 52-65-54

1554

1488

.

206

Отдел по информатизации

Начальник отдела

Филиппов Артём Владимирович

.

8 (3462) 52-91-19

.

1919

.

206

Главный специалист

Набокова Юлия Петровна

.

8 (3462) 52-91-19

.

1491

.

206

Ведущий специалист

Сергаев Сергей Константинович

.

8 (3462) 52-91-19

.

1490

.

206

Инженеры

Прокопович Павел Николаевич

Головина Олеся Рабадановна

.

8 (3462) 52-91-19

8 (3462) 52-91-19

.

1492

1493

.

206

206

Отдел информационной безопасности и системного администрирования

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Егошин Юрий Александрович

.

8 (3462) 52-90-04

.

1400

.

111

Главный специалист

Маслов Максим Анатольевич

.

8 (3462) 52-90-04

.

1440

.

111

Инженеры-электроники

Березин Дмитрий Вячеславович

Ковтонюк Алексей Владимирович

.

8 (3462) 52-90-04

8 (3462) 52-90-04

.

1401

1437

.

111

111

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Инженеры-электроники

Вольф Данияр Александрович

Княгинин Дмитрий Анатольевич

.

8 (3462) 52-65-72

8 (3462) 52-65-72

.

1740

1572

.

311

311

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Мельникова Елена Петровна

.

8 (3462) 52-60-17

.

1017

.

229

Отдел проектного управления

Заместитель начальника управления – начальник отдела проектного управления

Гайбадулина Юлия Геннадьевна

.

8 (3462) 52-60-30

.

1030

.

228

Главные специалисты

Чермашенцева Ирина Николаевна

Велижанина Алёна Павловна

.

8 (3462) 52-60-30

8 (3462) 52-60-86

.

1441

1086

.

228

228

Ведущий специалист

Фёдорова Айгуль Рахматулловна

.

8 (3462) 52-60-86

.

1149

.

228

Отдел развития предпринимательства

Начальник отдела

Максименко Любовь Леонидовна

.

8 (3462) 52-60-61

.

1061

.

227

Главные специалист

Городничева Ольга Алексеевна

Свечникова Анастасия Андреевна

.

8 (3462) 52-60-61

8 (3462) 52-60-08

.

1186

1008

.

227

230

Ведущие специалисты

Волкова Татьяна Николаевна

Бариева Татьяна Андреевна

.

8 (3462) 52-60-08

8 (3462) 52-60-08

.

1197

1225

.

230

230

Отдел инвестиционной и промышленной политики

Начальник отдела

Михайлов Виталий Владимирович

.

8 (3462) 52-90-74

.

1408

.

224

Главный специалист

Булинская Ярослава Михайловна

.

8 (3462) 52-90-74

.

1180

.

224

Ведущие специалисты

Хомич Ольга Васильевна

Потёмкина Юлия Владиславовна

.

8 (3462) 52-60-27

8 (3462) 52-60-27

.

1131

1027

.

225

225

Д Е П А Р Т А М Е Н Т Ы

Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Директор департамента

Шагин Вячеслав Александрович

.

8 (3462) 52-65-55

.

1555

.

120

Заместители директора  департамента

Сербина Александра Николаевна   

 

8 (3462)52-90-57

8 (3462)52-65-61.

.

1646.

      1561   

227.

226

Управление по финансам и бухучёту

Начальник управления

.

.

.

Служба делопроизводства и контроля

Начальник службы

Пахотина Алёна Михайловна

.

8 (3462) 52-65-51

.

1551

.

119

Главные специалисты

Борисова Анджела Евгеньевна

Гуменникова  Мария Витальевна

.

8 (3462) 52-65-51

8 (3462)52-65-55

.

1752

1555

.

119

120

Расчётно-финансовый отдел

Начальник отдела

Коробкина Лариса Михайловна

.

8 (3462) 52-65-89

.

1589

.

124

Главные специалисты

Стучилова Наталья Николаевна

Рогулина Ольга Викторовна

.

8 (3462) 52-65-89

8 (3462) 52-65-79

.

1579

1711

.

128

124

Ведущий специалист

Лащёнова Алеся Николаевна

.

8 (3462) 52-65-89

.

1835

.

128

Отдел по учёту имущества казны

Начальник отдела

Часовская Татьяна Анатольевна

.

8 (3462) 52-65-79

.

1820

.

128

Главный специалист

Ситникова Олеся Владимировна

.

8 (3462) 52-90-20

.

1696

.

227

Ведущие специалисты

Новицкая Полина Игоревна

Галицкая Анна Александровна

.

8 (3462) 52-65-79

8 (3462) 52-65-79

.

1687

1741

.

128

128

Управление муниципальным имуществом

Заместитель директора департамента - начальник управления

.

.

8 (3462) 52-65-61

.

.

1561

.

.

226

Отдел муниципальных закупок и реализации имущества

Начальник отдела

Янкова Юлия Николаевна

8 (3462) 52-65-44

1544

229

Главные специалисты

Кочнева Инга Валерьевна

Измайлова Дина Ислямовна

.

8 (3462) 52-65-44

8 (3462) 52-65-44

.

1644

1767

.

229

229

Ведущие специалисты

Котенёва Евгения Александровна

.

8 (3462) 52-65-44

8 (3462) 52-65-44

.

1726

1645

.

229

229

Отдел закрепления муниципального имущества

Начальник отдела

Зайченко Наталья Владимировна

.

8 (3462) 52-65-69

.

1569

.

225

Главный специалист

Склярова Ирина Михайловна

.

8 (3462) 52-65-69

.

1756

.

225

Ведущие специалисты

Мельник Алоина Ивановна

Гадалина Анастасия Сергеевна

Горяева Юлия Андреевна

.

8 (3462) 52-65-77

8 (3462) 52-65-76

8 (3462) 52-65-77

.

1718

1576

1577

.

224

224

224

Отдел реестра и разграничения имущества

Начальник отдела

Репокос Марина Валерьевна

.

8 (3462) 52-65-63

.

1563

.

232

Главные специалисты

Шевчик Полина Дмитриевна

Мысова Анжелика Викторовна

Хакимзянова Эльвира Тагировна

.

8 (3462) 52-65-63

8 (3462) 52-65-45

8 (3462) 52-65-45

.

1738

1766

1545

.

232

230

230

Ведущий специалист

Матюшенко Наталия Владимировна

.

8 (3462) 52-65-32

.

1698

.

231

Управление жилищной политики

Заместитель директора департамента –

начальник управления

Сербина Александра Николаевна

.

.

8 (3462) 52-90-57

.

.

1646

.

.

123

Заместитель начальника управления

Малышева Оксана Владимировна

.

8 (3462) 52-65-35

.

1535

.

122

Отдел учёта и распределения жилья

Начальник отдела

.

.

.

Главный специалист

Порхунова Наталья Ивановна

.

8 (3462) 52-91-32

.

1832

.

234

Ведущие специалисты

Маренникова Яна Сергеевна

Кущёва Ирина Васильевна

Степанова Анастасия Юрьевна

.

8 (3462) 52-90-72

8 (3462) 52-91-32

8 (3462) 52-91-32

.

1762

1628

1763

.

233

234

234

Отдел по реализации жилищных программ

Начальник отдела

Гусева Ксения Викторовна

.

8 (3462) 52-65-52

.

1652

.

127

Заместитель начальника отдела

Неклецова Надежда Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-52

.

1552

.

127

Главный специалист

Кошелева Наталья Викторовна

.

8 (3462) 52-90-53

.

1810

.

127

Ведущие специалисты

Крыжановская Ольга Михайловна

Мустафаева София Адиловна

Рахматуллина Юлия Идрисовна

.

8 (3462) 52-90-53

8 (3462) 52-90-53

8 (3462) 52-90-53

.

1651

1732

1750

.

127

127

127

Отдел оформления компенсационных выплат

Начальник отдела

.

.

.

Гасанова Лейла Видадиевна 8 (3462) 52-65-97        1683    126

Главные специалисты

Каткова Александра Анатольевна

Червонецкая Надежда Александровна

.

8 (3462) 52-65-97

8 (3462) 52-65-97

.

1597

1626

.

126

126

Ведущий специалист

Семенова Оксана Валерьевна

.

8 (3462) 52-65-97

.

1774

.

126

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

Кузьмина Дина Валерьевна

.

.

8 (3462) 52-60-70

.

.

1070

.

.

215

(Приёмная) специалист I категории

Лукьянчук Мария Вячеславовна

8 (3462) 52-60-04

8 (3462) 52-60-70

1004 ф.

1070

.

215

Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса

Рябченко Дмитрий Петрович

.

.

8 (3462) 52-60-35

.

.

    1035

.

.

     222

Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов

Баймлер Ирина Геннадьевна

8 (3462) 52-60-36

   

    1036       

              

     220   

Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии

Валов Станислав Валентинович

8 (3462) 52-90-76

   1410

    221   

     

Муниципальные жилищные инспекторы

Рева Ирина Ивановна

Шкидко Вера Евгеньевна

.

8 (3462) 52-60-97

8 (3462) 52-60-97

.

1097

1425

.

219

219

Управление экономики и финансов

Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов

Баймлер Ирина Геннадьевна

              .        

8 (3462) 52-60-36

.

       1036

220

Отдел экономического анализа

Начальник отдела

Дейнека Евгения Валерьевна

.

8 (3462) 52-60-41

.

1132

.

218

Главный специалист

Кравченко Эдуард Вячеславович

.

8 (3462) 52-60-41

.

1041

.

218

Ведущие специалисты

Заболоцкая Юлия Валерьевна

Фатькова Светлана Николаевна

.

8 (3462) 52-60-41

8 (3462) 52-60-41

.

1431

1184

.

218

218

Отдел финансовой работы и сводной отчётности

Начальник отдела

Плотникова Светлана Павловна

.

8 (3462) 52-60-42

.

1042

.

216

Главные специалисты

Ким Леся Николаевна

Шалева Сюзанна Андреевна

.

8 (3462) 52-60-42

8 (3462) 52-60-42

.

1137

1135

.

216

216

Ведущие специалисты

Филинских Анна Михайловна

Слюзенко Татьяна Михайловна

.

8 (3462) 52-60-42

8 (3462) 52-60-39

.

1133

1039

.

216

216

Управление коммунального комплекса

Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса

Рябченко Дмитрий Петрович

.

.

.

8 (3462) 52-60-35

.

.

.

1035

.

.

.

222

Отдел оперативного управления объектами коммунального комплекса

Начальник отдела

Авличева Галина Адамовна

.

8 (3462) 52-60-34

.

1034

.

209

Главные специалисты

Храбан Марина Александровна

Мельников Василий Васильевич

.

8 (3462) 52-60-19

8 (3462) 52-60-34

.

1019

1122

.

223

208

Ведущий специалист

Кемов Юрий Мухарбиевич

.

8 (3462) 52-60-19

.

1429

.

223

Отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи

Начальник отдела

Дубинин Сергей Викторович

.

8 (3462) 52-60-24 т/ф

.

1127

.

213

Главный специалист

Замиралова Вера Борисовна

.

8 (3462) 52-60-24

.

1126

.

213

Ведущий специалист

Грудинская Галина Владимировна

.

8 (3462) 52-60-24

.

1136

.

213

Специалист 1 категории

Григорьев Петр Иванович

.

8 (3462) 52-60-24

.

1024

.

213

Отдел перспективного развития коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела

Данива Ксения Васильевна

.

8 (3462) 52-60-85

.

1085

.

214

Главный специалист

Мурзабаева Ольга Николаевна

.

8 (3462) 52-90-73

.

1204

.

214

Ведущий специалист

Черных Наталия Борисовна

.

8 (3462) 52-90-73

.

1407

.

214

Инженер

Матвеева Вера Владимировна

.

8 (3462) 52-60-85

.

1178

.

214

Управление жилищного хозяйства и экологии

Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии

Валов Станислав Валентинович

.

.

.

-

.

.

.

-

.

.

.

-

Отдел организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда

Начальник отдела

Гагиева Мария Алексеевна

.

8 (3462) 52-60-33

.

1033

.

217

Главный специалист

Ярушникова Ирина Александровна

.

8 (3462) 52-60-23

.

1134

.

217

Ведущие специалисты

Бадретдинова Лейсан Фанилевна

Безуевский Леонид Маркович

Дубинина Татьяна Витальевна

.

8 (3462) 52-60-23

8 (3462) 52-60-23

8 (3462) 52-60-23

.

1123

1449

1215

.

210

217

210

Инженер

Золотухина Юлия Юрьевна

.

8 (3462) 52-60-23

.

1023

.

217

Отдел экологии и обращения с отходами

Начальник отдела

Маслов Роман Анатольевич

.

8 (3462) 52-60-18

.

1018

.

224

Заместитель начальника отдела

Антохин Фрол Владимирович

8(3462)52-60-18

1430

224

Главный специалист

Евпак Роман Валерьевич

8(3462)52-60-18

1183

212

  

Ведущие специалисты

 Ширенговская Олеся Александровна

Дударенко Татьяна Леонидовна

Мамедов Рауф Мамедович
             

.

8 (3462) 52-60-18

8 (3462) 52-60-18

8 (3462) 52-60-18

              

.

1125

1145

1121

     

.

212

207

207

Специалист I категории

Алексеева Юлия Андреевна

8 (3462) 52-60-18

1233

212

Организационный отдел 

Начальник  отдела 

Сорокина Анастасия Николаевна

.

8 (3462) 52-90-76

.

1105

.

210

Ведущий специалист

Шакиров Владислав Альбертович

.

8 (3462) 52-90-76

.

1163

.

210

Инженер

Гомер Юлия Андреевна

Гениевская Вера Игоревна

8 (3462) 52-90-76

8 (3462) 52-60-19

1173

1156

210

223

Департамент финансов

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Директор департамента

Ерошкина Светлана Алексеевна

.

8 (3462) 52-90-48

.

1715

.

316

Приёмная

8 (3462) 52-65-43 т/ф

1543

105

Заместители директора департамента

Батюкова Светлана Вениаминовна

.

8 (3462) 52-65-99

.

1599

.

315

Управление бюджетной политики

Начальник управления

Черняева Елена Дмитриевна

8 (3462) 52-90-56

1813

106

Отдел контроля и бюджетного регулирования

Начальник отдела

Кондрякова Наталья Борисовна

.

8 (3462) 52-65-71

.

1571

.

107

Заместитель начальника отдела

Власова Ольга Сергеевна

8 (3462) 52-65-81

1702

313

Главные специалисты

Захарова Ирина Викторовна

.

8 (3462) 52-65-71

.

1684

.

107

Ведущий специалист

Аникеева Юлия Владимировна

.

8 (3462) 52-65-71

.

1618

.

107

Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений

Начальник отдела

Маслова Екатерина Геннадьевна

8 (3462) 52-65-86

1586

318

Главный специалист

Арданкина Наталья Николаевна

8 (3462) 52-65-86

1707

318

Ведущие специалисты

Показаньева Ольга Михайловна

Барчан Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-65-86

8 (3462) 52-65-86

.

1706

1610

.

318

318

Отдел доходов, налоговой и кредитной политики

Начальник отдела

Полеенко Ольга Николаевна

8 (3462) 52-91-27

1827

320

Главные специалисты

Романчук Ольга Александровна

Бострикова Елена Анатольевна

.

8 (3462) 52-65-92

8 (3462) 52-65-92

.

1592

1731

.

111

111

Ведущие специалисты

Родионова Ирина Владимировна

Мухарамова Татьяна Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-71

8(3462) 52-65-92

.

1612

1685

.

116

111

Отдел бюджетирования производственной сферы

Начальник отдела

Пахаленко Наталья Николаевна

.

8 (3462) 52-65-36

.

1779

.

323

Главный специалист

Салина Надежда Николаевна

.

8 (3462) 52-65-36

.

1536

.

323

Ведущие специалисты

Силинская Елена Владимировна

Хусиханова Мария Евгеньевна

Цветкова Алевтина Васильевна

.

8 (3462) 52-65-36

8 (3462) 52-65-36

8 (3462) 52-65-36

.

1622

1623

1642

.

323

323

323

Бюджетный отдел

Начальник отдела

Антонова Ксения Игоревна

.

8 (3462) 52-65-87

.

1587

.

308

Заместитель начальника отдела

Жукова Кристина Вениаминовна

.

8 (3462) 52-65-82

.

1582

.

308

Главные специалисты

Норкова Татьяна Геннадьевна

Мазалова Оксана Викторовна

Цилинская Наталья Владимировна

.

8 (3462) 52-65-37

8 (3462) 52-65-73

8 (3462) 52-65-73

.

1537

1728

1573

.

321

303

308

Ведущие специалисты

Стребкова Нина Валерьевна

Вишнякова Лидия Михайловна

Денисова Оксана Фидависовна

Черемных Елена Николаевна

.

8 (3462) 52-65-73

8 (3462) 52-65-37

8 (3462) 52-65-37

8(3462) 52-65-37

.

1615

1614

1613

1709

.

321

308

321

321

Управление исполнения бюджета, учёта и отчётности

Начальник управления

Шаповалова Ольга Александровна

.

8 (3462) 52-65-95

.

1595

.

115

Отдел исполнения расходов

Начальник отдела

Анисимова Марина Владимировна

.

8 (3462) 52-65-39

.

1539

.

109

Заместитель начальника отдела

Главные специалисты

Нестеренко Марина Сергеевна

Юзеева Лариса Владимировна

.

8 (3462) 52-65-42

8 (3462) 52-65-41

.

1542

1541

.

112

110

Ведущие специалисты

Капитонова Виктория Владиславовна

Николаева Ирина Александровна

.

8 (3462) 52-65-41

8 (3462) 52-65-39

.

1828

1665

.

110

109

Специалисты I категории

Тимик Ирина Ивановна

Жулина Марина Юрьевна

Хадзиева Марина Николаевна

.

8 (3462) 52-65-41

8 (3462) 52-65-41

8 (3462) 52-65-42

.

1675

1682

1677

.

110

110

112

Отдел учёта и отчётности

Начальник отдела

Канина Людмила Витальевна

.

8 (3462) 52-91-29

.

1829

.

118

Главные специалисты

Майорова Ирина Ивановна

Шинкаренко Татьяна Анатольевна

.

8 (3462) 52-65-70

8 (3462) 52-65-98

.

1570

1720

.

117

116

Ведущие специалисты

Мельникова Елена Петровна

Каленикова Светлана Юрьевна

Боронина Наталья Михайловна

.

8 (3462) 52-65-98

8 (3462) 52-65-70

8 (3462) 52-65-70

.

1674

1700

1619

.

116

117

115А

Департамент строительства и земельных отношений

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова 37/1)

Директор департамента

Рянский Арсений Феликсович

.

8 (3462) 52-91-50

.

1921

.

202

Приёмная

Специалист I категории

Шохинова Ирина Евгеньевна

.

.

8 (3462) 52-91-50

.

.

1920

.

.

202

Заместители директора департамента

Лиер Кирилл Витальевич

Хамидов Шамиль Мухаммадиевич

.

8 (3462) 52-90-44

8 (3462) 52-91-53

.

1851

1923

.

204

108

Заместитель директора департамента –начальник управления

Шевченко Ирина Викторовна

.

8 (3462) 52-91-00

.

1900

.

202

Заместитель директора департамента

Бучельникова Надежда Сергеевна

8 (3462) 52-65-49

1907

206

Главный специалист

Бровкина Анжела Витальевна

.

8 (3462) 52-91-68

.

1938

.

209

Отдел перспективного развития территорий

Начальник отдела

Петренко Лариса Васильевна

.

8 (3462) 52-91-58

.

1928

.

208

Главные специалисты

Бондаренко Надежда Ивановна

Шахова Наталья Алексеевна

.

8 (3462) 52-90-64

8 (3462) 52-90-64

.

1864

1964

.

208

208

Инженер

Кудрявцева Марина Анатольевна

.

8 (3462) 52-90-64

.

1867

.

208

Служба бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник службы

Максименко Светлана Николаевна

.

8 (3462) 52-91-65

.

1859

.

114

Ведущий специалист

Зарипова Анна Дмитриевна

.

8 (3462) 52-91-65

.

1935

.

114

Служба доходов

Начальник службы

Гаврилова Инна Валерьевна

.

8 (3462) 52-91-54

.

1924

.

113

Инспектор

Гладкова Анна Владиславовна

.

8 (3462) 52-91-54

.

1979

.

113

Отдел подготовки градостроительной и проектной документации

Начальник отдела

Лубнина Инна Юрьевна

.

8 (3462) 52-91-56

.

1926

.

102

Главные специалисты

Горбунова Татьяна Михайловна

Файрушина Роза Мугтасимовна

.

8 (3462) 52-91-56

8 (3462) 52-91-67

.

1879

1878

.

102

101

Ведущие специалисты

Боталова Марина Сергеевна

Кузнецова Ирина Андреевна

Лобанова Наталья Леонидовна

факс

.

8 (3462) 52-91-66

8 (3462) 52-91-66

8 (3462) 52-91-67

8 (3462) 52-91-57

.

1369

1936

1937

1927

.

104

104

101

Архитектурно-планировочный отдел

Начальник отдела

Михайлов Виталий Владимирович

.

8 (3462) 52-91-61

.

1931

.

210

Главный специалист

Сурков Александр Александрович

.

8 (3462) 52-91-64

.

1916

.

210

Ведущие специалисты

Бухтоярова Ирина Алексеевна

.

8 (3462) 52-91-62

.

1932

.

211

Инженер

Аракелян Аракел Степанович

.

8 (3462) 52-91-16

.

1868

.

211

Отдел муниципального регулирования градостроительной деятельности

Начальник отдела

Васько Максим Александрович

.

8 (3462) 52-91-59

.

1929

.

110

Ведущие специалисты

Софьянникова Наталья Петровна

Вознюк Светлана Владимировна

.

8 (3462) 52-91-15

8 (3462) 52-91-15

.

1855

1915

.

110

111

Инженеры

Саак Анна Владимировна

Шутова Дарья Александровна

.

8 (3462) 52-91-15

8 (3462) 52-91-15

.

1870

1853

.

111

110

Отдел адресного реестра и обеспечения градостроительной деятельности

Начальник отдела

Шевченко Вячеслав Васильевич

.

8 (3462) 52-91-52

.

1922

.

311

Главный специалист

Обуховская Алла Александровна

.

8 (3462) 52-91-63

.

1933

.

311

Ведущие специалисты

Ермакова Елена Викторовна

Бондаренко Оксана Владимировна

.

8 (3462) 52-90-43

8 (3462) 52-90-43

.

1983

1850

.

312

312

Инженер

Бердяев Дмитрий Вадимович

.

8 (3462) 52-90-28

.

1982

.

313

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Салюк Нина Владимировна

.

8 (3462) 52-91-55

.

1925

.

228

Главный специалист

Хуснутдинова Наталья Николаевна

.

8 (3462) 52-91-55

.

1364

.

228

Ведущий специалист

Тарасова Светлана Михайловна

.

8 (3462) 52-91-55

.

1367

.

228

Инженер

Малюканова Анастасия Евгеньевна

.

8 (3462) 52-91-55

.

1368

.

228

Управление по земельным ресурсам

Заместитель директора департамента –начальник управления

Шевченко Ирина Викторовна

.

8 (3462) 52-91-00

.

1900

.

205

Заместитель начальника управления

Попова Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-90-88

.

1988

.

216

Приёмная

Специалист I категории

Криводуб Нелли Петровна

.

.

8 (3462) 52-91-01

.

.

1901

.

.

215

Отдел по контролю и охране земель

Начальник отдела

Пшеничников Владислав Валерьевич

.

8 (3462) 52-91-04

.

1904

.

307

Ведущие специалисты

Ахметов Самат Тулеуханович

Семёнов Дмитрий Александрович

Соловьёв Василий Петрович

.

8 (3462) 52-90-86

8 (3462) 52-91-04

8 (3462) 52-90-86

.

1864

1865

1986

.

306

307

306

Земельный отдел

Начальник отдела

Киреева Наталья Витальевна

.

8 (3462) 52-91-02

.

1902

.

309

Ведущие специалисты

Потрашкова Екатерина Александровна

Гладкова Ольга Сергеевна

Лобова Наталья Валерьевна

.

8 (3462) 52-91-02

8 (3462) 52-91-09

8 (3462) 52-91-02

8 (3462) 52-91-02

.

1861

1909

1852

1852

.

309

309

309

309

Отдел договоров и контроля платежей

Начальник отдела

Паршикова Ольга Петровна

.

8 (3462) 52-91-05

.

1905

.

201

Главный специалист

Смоглей Елена Николаевна

.

8 (3462) 52-90-94

.

1862

.

201

Ведущие специалисты

Плешка Наталья Фёдоровна

Чемодурова Светлана Александровна

       

8(3462)52-90-94

8(3462)52-90-85

.

1994

      1985

.

201

201

Служба торгов

Начальник службы

Бухарова Ирина Вадимовна

.

8 (3462) 52-90-87

.

1987

.

308

Ведущий специалист

Буйских Александр Леонидович

.

8 (3462) 52-90-87

.

1858

.

308

Отдел учёта и инвентаризации земель

Начальник отдела

Малиновский Максим Владимирович

.

8 (3462) 52-91-08

.

1908

.

310

Главные специалисты

Каримова Роза Ринатовна

Сухинина Оксана Викторовна

.

8 (3462) 52-91-08

8 (3462) 52-91-08

.

1857

1856

.

310

310

Ведущий специалист

Селёдкова Юлия Сергеевна

.

8 (3462) 51-91-08

.

1854

.

310

Отдел по работе с гражданами

Начальник отдела

Любимова Анастасия Владимировна

.

8 (3462) 52-90-84

.

1984

.

217

Ведущие специалисты

Омельченко Лилия Александровна

Ковалёв Сергей Александрович

.

8 (3462) 52-90-89

8 (3462) 52-90-89

.

1860

1989

.

215

217

Департамент образования и молодёжной политики

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Директор департамента

Кочурова Ольга Ивановна

.

8 (3462) 52-60-22

.

1022

.

350

Приёмная

Инженер

Михуля Екатерина Викторовна

.

8 (3462) 52-60-22

.

1164 ф.

1022

.

.

350

Заместители директора департамента

Прянишникова Наталья Владимировна

Лупырь Валерий Валентинович

Кудаярова Ирина Николаевна

.

8 (3462) 52-60-09

8 (3462) 52-60-49

8 (3462) 2-60-48

.

1009

1049

1048

.

338

345

346

Отдел организационной и кадровой работы

Начальник отдела

Козаченко Людмила Викторовна

.

8 (3462) 52-60-79

.

1079

.

347

Главный специалист

Габисония Лина Ульфатовна

.

8 (3462) 52-60-53

.

1053

.

341

Ведущие специалисты

Билецкая Анна Александровна

.

8 (3462) 52-60-53

.

1168

.

341

Отдел дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы

Начальник отдела

Тугунбаева Гульян Акмаганбетовна

.

8 (3462) 52-60-74

.

1074

.

349

Консультант

Петривляк Елена Ивановна

.

8 (3462) 52-60-88

.

1088

.

340

Главный специалист

Удодова Елена Михайловна

.

8 (3462) 52-90-46

.

1261

.

340

Ведущие специалисты

Варакута Марина Геннадьевна

Коростелева Елена Николаевна

.

8 (3462) 52-60-88

8 (3462) 52-60-74

.

1239

1160

.

340

349

Отдел организации общего образования

Начальник отдела

Гаврикова Наталия Ивановна

.

8 (3462) 52-60-57

.

1057

.

348

Заместитель начальника отдела

Андрийченко Светлана Ивановна

.

8 (3462) 52-60-57

.

1153

348

Консультант

Караваева Ольга Николаевна

.

8 (3462) 52-60-51

.

1051 ф.

.

332

Главный специалист

Нагимова Фарида Раисовна

.

8 (3462) 52-60-68

.

1068

.

332

Ведущие специалисты

Плотникова Людмила Геннадьевна

Таркова Елена Александровна

.

8 (3462) 52-60-58

8 (3462) 52-60-51

.

1058

1154 ф.

.

332

332

Инженер

Жабский Сергей Валентинович

.

8 (3462) 52-60-14

.

1014

.

332

Отдел развития и оценки качества образования

Начальник отдела

Синюк Оксана Александровна

.

8 (3462) 52-60-79

.

1185

.

347

Ведущие специалисты

Волкова Татьяна Михайловна

Автаева Виктория Александровна

Петухова Людмила Владимировна

.

8 (3462) 52-60-55

8 (3462) 52-60-12

8 (3462) 52-60-55

.

1055

1012

1155

.

344

344

344

Инженер

Давыдочкина Светлана Борисовна

.

8 (3462) 52-60-12

.

1289(ф)

.

344

Служба молодёжной политики

Начальник службы

Солодкова Елена Юрьевна

.

8 (3462) 52-60-37

.

1037

.

337

Главный специалист

Волга Светлана Илларионовна

.

8 (3462) 52-60-78

.

1162

.

337

Ведущий специалист

Мацюк Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-60-78

.

1078

.

337

Отдел организации и обеспечения отдыха детей

Начальник отдела

Лазарева Ольга Александровна

.

8 (3462) 52-60-91

.

1091

.

342

Главный специалист

Колесник Оксана Валерьевна

.

8 (3462) 52-91-24

.

1147

.

342

Ведущий специалист

Байбародских Оксана Михайловна

.

8 (3462) 52-91-24

.

1148

.

342

Специалист 1 категории

Халиулина Юлия Спартаковна

.

8 (3462) 52-60-91

.

1207

.

342

Отдел муниципального заказа и развития материально базы

Начальник отдела

Куликова Валентина Сергеевна

.

8 (3462) 52-60-54

.

1054

.

333

Главный специалист

Кривоконева Виктория Шафагатовна

.

8 (3462) 52-60-76

.

1076

.

333

Специалист I категории

Касаткина Марина Евгеньевна

.

8 (3462) 52-60-76

.

1172

.

333

Инженер

Сумина Светлана Николаевна

.

8 (3462) 52-60-54

1171

1242 ф.

.

333

Отдел обеспечения безопасности зданий и сооружений образовательных организаций

Начальник отдела

Полякова Ирина Викторовна

.

8 (3462) 52-60-52

.

1052

.

331

Специалист по охране труда

.

8 (3462) 52-60-52

.

1166 ф.

.

335

Инженеры

Василюк Юрий Михайлович

Лебедянец Ирина Александровна

.

8 (3462) 52-60-52

8 (3462) 52-91-69

.

1165

1213

.

334

335

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Грабор Елена Валерьевна

.

8 (3462) 52-60-56

.

1056

.

243

Заместитель начальника отдела

Чарикова Анна Александровна

.

8 (3462) 52-60-82

.

1082

.

231

Главные специалисты

Сафина Зульфия Зинфировна

Асадулина Ирина Геннадьевна

.

8 (3462) 52-60-82

8 (3462) 52-60-65

.

1199

1065

.

231

336

Ведущие специалисты

Дворникова Любовь Леонидовна

Гончарова Надежда Григорьевна

Босая Ольга Евгеньевна

.

8 (3462) 52-60-82

8 (3462) 52-60-82

8 (3462) 52-60-82

.

1106 ф.

1177

1205

.

231

231

231

Отдел предоставления субсидий и финансового контроля

Начальник отдела

Шмунк Ирина Викторовна

.

8 (3462) 52-60-84

.

1084

.

244

Главный специалист

Добровольская Елена Николаевна

.

8 (3462) 52-60-94

.

1232

.

245

Ведущий специалист

Морарь Лариса Владимировна

.

8 (3462) 52-60-94

.

1094

.

245

Бухгалтер

Каракосова Надежда Сергеевна

.

8 (3462) 52-60-94

.

1236

.

245

Отдел формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий

Начальник отдела

Тихонова Анастасия Николаевна

.

8 (3462) 52-60-65

.

1201

.

336

Главный специалист

Федоренко Инна Витальевна

.

8 (3462) 52-60-65

.

1212

.

336

Ведущие специалисты

Гук Элина Валерьевна

Павлова Анна Владимировна

.

8 (3462) 52-60-82

8 (3462) 52-60-65

.

1151

1181

.

231

336

Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Председатель РО

Лимарев Сергей Николаевич

.

8 (3462) 52-60-98

.

1098

.

339

Главный бухгалтер

Ткаченко Наталья Сергеевна

.

8 (3462) 52-60-98

.

1240 ф.

.

339

К О М И Т Е Т Ы

Юридический комитет

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель комитета

Мухлаева Ольга Павловна

.

8 (3462) 52-65-28

.

1528

.

213

Заместители председателя комитета

Сабельфельд Елена Вячеславовна

Лазарев Андрей Геннадьевич

.

8 (3462) 52-60-80

8 (3462) 52-65-65

.

1574

1565

.

113

228

Отдел правового обеспечения сферы градостроительства, имущественных и земельных отношений

Начальник отдела

Ерофеева Марина Владимировна

.

8 (3462) 52-65-29

.

1529

.

301

Заместитель начальника отдела

Петухов Виктор Николаевич

.

8 (3462) 52-65-29

.

1630

.

301

Главные специалисты

Гаринская Ольга Николаевна

Алёхина Ольга Александровна

Шостин Михаил Владимирович

Сараев Максим Александрович

.

8 (3462) 52-65-29

8 (3462) 52-65-88

8 (3462) 52-91-31

8 (3462) 52-65-88

.

1629

1588

1786

1782

.

301

215

215

215

Ведущие специалисты

Вечтомов Александр Юрьевич

Мирошниченко Анастасия Игоревна

.

8 (3462) 52-65-29

8 (3462) 52-65-88

.

1686

1661

.

301

215

Отдел правового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Начальник отдела

Юдахина Юлия Сергеевна

.

8 (3462) 52-91-78

.

1823

.

401

Главные специалисты

Кудин Антон Игоревич

Малиновская Ирина Валерьевна

.

8 (3462) 52-91-78

8 (3462) 52-91-78

.

1701

1633

.

401

401

Отдел правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики

Начальник отдела

Крылова Елена Васильевна

.

8 (3462) 52-90-12

.

1668

.

302

Главный специалист

Завьялова Алла Васильевна

.

8 (3462) 52-90-12

.

1705

.

302

Ведущий специалист

Павлова Евгения Николаевна

.

8 (3462) 52-90-12

.

1758

.

302

Отдел правового обеспечения социальной сферы

Начальник отдела

Шленская Анастасия Валерьевна

.

8 (3462) 52-65-31

.

1531

.

414

Главный специалист

Матвеева Анжелика Владимировна

.

8 (3462) 52-65-31

.

1632

.

414

Ведущие специалист

Осипова Анастасия Александровна

Нагорный Виктор Владимирович

.

8 (3462) 52-65-31

8 (3462) 52-65-31

.

1634

1635

.

414

414

Аналитический отдел

Начальник отдела

Айметова Татьяна Юрьевна

.

8 (3462) 52-91-79

.

1824

.

212

Главный специалист

Чернышова Кристина Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-68

.

1717

.

314

Ведущий специалист

Рындина Анастасия Евгеньевна

.

8 (3462) 52-65-68

.

1568

.

314

Комитет экономического развития

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Председатель комитета

Матаев Вениамин Васильевич

.

8 (3462) 52-65-30

.

1200

.

238

Приёмная

Инспектор

Бежан Диана Ивановна

.

.

8 (3462) 52-90-58

.

1211

1214 ф

.

.

237

Заместители председателя комитета

Жила Николай Александрович

Уфимцева Анна Николаевна

.

8 (3462) 52-90-75

8 (3462) 52-65-25

.

1409

1405

.

239

236

Отдел планов и прогнозов

Начальник отдела

Язаджи Надежда Марселевна

.

8 (3462) 52-65-53

.

1444

.

223

Главный специалист

Раимова Жанна Зиевна

.

8 (3462) 52-65-53

.

1433

.

223

Ведущие специалисты

Скляренко Марина Александровна

Стипанюк Анна Евгеньевна

Казицкая Ольга Олеговна

.

8 (3462) 52-91-75

8 (3462) 52-60-62

8 (3462) 52-60-62

.

1423

1062

1174

.

240

240

240

Отдел по труду

Начальник отдела

Жданова Людмила Николаевна

.

8 (3462) 52-90-49 т/ф

.

1229

.

242

Главные специалисты

Башкирцев Василий Алексеевич

Юдакова Светлана Николаевна

Тур Винера Риваевна

Шупикова Светлана Вячеславовна

Башкирцева Татьяна Васильевна

.

8 (3462) 52-90-49

8 (3462) 52-60-81

8 (3462) 52-60-81

8 (3462) 52-60-81

8 (3462) 52-60-67

.

1194

1218

1081

1195

1067

.

241

241

241

241

237

Служба регулирования и контроля цен

Начальник службы

Дроздецкая Валентина Петровна

.

8 (3462) 52-65-93

.

1190

.

235

Ведущий специалист

Васильева Наталья Васильевна

.

8 (3462) 52-65-93

.

1235

.

235

Специалист 1 категории

Стадухина Светлана Владимировна

.

8 (3462) 52-65-93

.

1235

.

235

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Начальник отдела

Завьялова Ирина Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-80

.

1175

.

226

Главный специалист

Пермякова Елена Николаевна

.

8 (3462) 52-90-51

.

1142

.

234

Ведущий специалист

Чусовитина Мария Павловна

.

8 (3462) 52-65-96

.

1179

.

234

Специалист 1 категории

Колупаева Наталья Юрьевна

.

8 (3462) 52-65-96

.

1263

.

234

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела

 Валуйская Анастасия Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-34

.

1446

.

232

Заместитель начальника отдела

Кондратьева Александра Владимировна

.

8 (3462) 52-65-34

.

1217

.

233

Главный специалист

Касатикова Наталья Леонидовна

.

8 (3462) 52-65-46

.

1417

.

233

Ведущие специалисты

Акбашева Мария Владимировна

Ляпунова Наталья Ивановна

.

8 (3462) 52-65-46

8 (3462) 52-65-46

.

1234

1443

.

233

233

Специалист 1 категории

Новожилова Дарья Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-46

.

1209

.

233

Служба организации муниципальных услуг

Начальник службы

Мухина Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-90-47

.

1262

.

246

Ведущий специалист

Орлова Татьяна Григорьевна

.

8 (3462) 52-90-47

.

1220

.

246

О Т Д Е Л Ы

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник отдела –

главный бухгалтер

Лукиян Ольга Александровна

.

.

8 (3462) 52-65-19

.

.

1519

.

.

210

Заместитель начальника отдела -

главного бухгалтера

Черенцова Марина Геннадьевна

.

.

8 (3462) 52-65-56

.

.

1556

.

.

208

Главные специалисты

Скутина Юлия Сергеевна

Садовых Татьяна Петровна

Субхангулова Розалия Тулькибаевна

.

8 (3462) 52-65-57

8 (3462) 52-65-56

8 (3462) 52-90-59

.

1557

1778

1657

.

207

208

410

Ведущие специалисты

Грицишина Анна Владимировна

Домрачеева Лилия Сергеевна

Огородная Александра Андреевна

.

8 (3462) 52-65-57

8 (3462) 52-90-59

8 (3462) 52-65-57

.

1621

1608

1772

.

208

410

207

Специалист I категории

Стельмашук Наталья Павловна

8 (3462) 52-65-56

1780

208

Отдел по организации деятельности

комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Суханова Ольга Валерьевна

.

8 (3462) 52-60-40

.

1040

.

114

Заместитель начальника отдела

Черепанова Инна Ивановна

8 (3462) 52-60-28

1169

113

Секретари комиссии

Кабирова Лариса Рахимьяновна (г.п. Лянтор)

Горлова Светлана Геннадьевна (г.п. Фёдоровский)

Насретдинова Ляйсан Акрамовна

8 (3462) 31-34-84

.

8 (3462) 73-04-25

.

8 (3462) 52-60-28

1028

113

Главные специалисты

Арапчор Олесья Михайловна

Парадня Светлана Сергеевна (г.п. Белый Яр)

Вишневская Виталина Владимировна

.

8 (3462) 52-60-93

8 (3462) 31-34-94

8 (3462) 52-60-93

.

1093

.

1187

..

112

112

112

Отдел по недропользованию и работе с коренными малочисленными народами Севера

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Ельмендеева Любовь Владимировна

.

8 (3462) 52-60-11 т/ф

.

1011

.

310

Главные специалисты

Миронов Алексей Андреевич

Шухардин Александр Павлович

.

8 (3462) 52-60-63

8 (3462) 52-60-63

8 (3462) 52-60-64

.

1107

1063

1064

.

309

309

312

Ведущие специалисты

Камбулов Дмитрий Анатольевич

Редикульцева Яна Анатольевна

.

8 (3462) 52-60-64

8 (3462) 52-60-71

.

1072

1071

.

312

311

Отдел ЗАГС

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Фролова Юлия Вадимовна

.

8 (3462) 52-90-90

.

1210

.

101

Специалист-эксперт

Никифорова Евгения Викторовна

.

8 (3462) 52-60-25

1025

1157 ф.

.

103

Главный специалист

Панафидина Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-60-25

1025

1157 ф.

.

103

Ведущие специалисты

Радченко Оксана Владимировна

.

8 (3462) 52-60-47

.

1047

.

100

Специалист 1 категории

Дударева Екатерина Владимировна

.

8 (3462) 52-60-47

.

1188

.

100

Инспектор

Абалакова Юлия Александровна

.

8 (3462) 52-60-25

.

1157

.

103

С Л У Ж Б Ы

Служба по сельскому хозяйству

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник службы

Шхагапсоева Инна Михайловна

.

8 (3462) 52-60-10

.

1010 1212ф

.

116

Ведущие специалисты

Болотина Лариса Викторовна

Смирнова Светлана Валерьевна

.

8 (3462) 52-91-70

8 (3462) 52-91-70

.

1418

1159

.

116 А

116 А

Инспектор

Бабок Екатерина Анатольевна

.

8 (3462) 52-91-70

.

1158

.

116 А

Специальная служба

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник службы

Коваленко Владимир Петрович

.

8 (3462) 52-65-50

.

1550

.

216

Ведущий специалист

Пучина Елена Ивановна

8 (3462) 52-65-66 т/ф

1566

421

Служба по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник службы

Мосалева Ольга Владимировна

.

8 (3462) 52-91-76

.

1198

.

121

Главный специалист

Насырова Анастасия Михайловна

.

8 (3462) 52-91-76

.

1424

.

121

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель Думы Сургутского района

Сименяк Анатолий Петрович

8 (3462) 52-65-21

306

Заместитель председателя

Немудрый Виталий Александрович

8 (3462) 52-59-01

8 (3462) 73-21-08

Приёмная

Старчак Татьяна Александровна

.

8 (3462) 52-65-21 т/ф

.

1521

.

305

Аппарат Думы Сургутского района

Руководитель аппарата Думы района

Устинова Лариса Петровна

.

8 (3462) 52-65-85

.

1585

.

304

Организационный отдел

Начальник отдела

Дерюгина Наталья Александровна

.

8 (3462) 52-65-90 т/ф

.

1590

.

218

Ведущий специалист

Монтеро Доррего Маргарита Владимировна

Белякова Елена Валерьевна

.

8 (3462) 52-65-90

8 (3462) 52-65-90

.

1721

1722

.

218

218

Финансово-аналитическая служба

Начальник службы

Непочатова Надежда Валерьевна

.

8 (3462) 52-90-61

.

1723

.

319

Главный специалист

Леконцева Оксана Юрьевна

.

8 (3462) 52-90-61

.

1724

.

319

Юридический отдел

Начальник отдела

Мандриченко Инна Васильевна

.

8 (3462) 52-65-23

.

1694

.

415б

Главный специалист

Магомедова Светлана Мухастановна

.

8 (3462) 52-65-23

.

1790

.

406

Ведущие специалисты

Томашевская Инна Владимировна

Вилюшите Юлия Александровна

.

8 (3462) 52-65-23

8 (3462) 52-65-23

.

1523

1754

.

406

406

Отдел по информационной политике и протоколу

Начальник отдела

Мархинина Марьяна Владимировна

.

8 (3462) 52-90-07

.

1697

.

415а

Ведущие специалисты

Латышев Дмитрий Петрович

Лагутина Валерия Валерьевна

.

8 (3462) 52-65-22

8 (3462) 52-65-22

.

1522

1788

.

415

415

Депутаты Думы Сургутского района

Соколова Татьяна Михайловна

8 (3462) 74-57-99 т/ф

Мошковский Валерий Васильевич

8 (3462) 43-42-05 (06)

Загретдинов Рим Нуруллинович

8 (34638) 36-120, 77- 872 ф.

Полторацкий Валентин Анатольевич

8 (34638) 28-742, 8 (3462) 74-35-68

Зимин Александр Владимирович

8 (34638) 36-210

Золотарёва Людмила Григорьевна

8 (34638) 25-687

Денисов Данил Александрович

8 (34638) 72-303

Усманов Тагир Инсафович

8 (34638) 72-303

Вяткин Владимир Владимирович

8 (3462) 42-16-49

Немудрый Виталий Александрович

8 (3462) 52-59-01, 73-21-08

Пайль Андрей Владимирович

8 (3462) 73-18-50

Рытова Гульнара Мухаметовна

8 (3462) 74-05-02, 74-04-93

Виговский Вячеслав Васильевич

8 (922) 652-99-65 (62-99-65)

Калиев Оразхан Аманханович

8 (3462) 23-64-84 (85), 23-65-18

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22)

Председатель

Петкова Светлана Александровна

8 (3462) 52-60-02

1880

201

Ведущий специалист (приёмная)

Гукова Елена Геннадьевна

8 (3462) 52-60-13т/ф

1881

1882 ф

202

Заместитель председателя

Кочнева Марина Ражатовна

8 (3462) 52-90-70

1970

212

Аппарат

Экспертно-аналитический отдел

Начальник отдела

Каменская Ирина Владимировна

8 (3462) 52-60-07

1884

213

Инспектор

Боталова Галина Валерьевна

8 (3462) 52-60-07

1899

215

Специалисты-эксперты

Семенова Людмила Алексеевна

Замятин Сергей Викторович

Абакумова Олеся Александровна

Цивка Светлана Леонидовна

.

8 (3462) 52-60-07

8 (3462) 52-60-07

8 (3462) 52-60-07

8 (3462) 52-60-07

.

1887

1889

1378

1888

.

213

215

215

213

Отдел контроля и ревизий

Начальник отдела

Иванов Александр Сергеевич

.

8 (3462) 52-60-29

.

1893

.

208

Инспекторы

Смирнов Виктор Владимирович

Петровичев Алексей Викторович

Козлова Елена Владимировна

.

8 (3462) 52-60-38

8 (3462) 52-60-29

8 (3462) 52-60-38

.

1898

1892

1896

.

208

208

208

Специалисты-эксперты

Луценко Наталья Александровна

Вагнер Татьяна Николаевна

.

8 (3462) 52-60-29

8 (3462) 52-60-29

.

1894

1895

.

208

208

Организационно-правовой отдел

Начальник отдела

Мазалов Игорь Николаевич

.

8 (3462) 52-60-26

.

1885

.

203

Специалисты-эксперты

.

Соломина Наталья Сергеевна

.

8 (3462) 52-60-26

8 (3462) 52-60-59

.

1499

1897

.

203

204

Ведущие специалисты

Сапронова Елена Николаевна

.

8 (3462) 52-60-59

.

1891

.

204

Общественная приёмная

депутата Тюменской областной Думы

Дубровина Сергея Валентиновича

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Помощник депутата

Шевченко Ирина Владимировна

.

8 (3462) 35-17-49 т/ф

-

.

108

Общественная приёмная

Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Руководитель приёмной

Костенко Ирина Анатольевна

.

8 (3462) 52-90-62 т/ф

.

1260

.

121

Общественная приёмная партии «Единая Россия» в Сургутском районе

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Руководитель приёмной

Ильин Юрий Викторович

.

8 (3462) 52-90-67

.

206

Общественная приёмная депутата Думы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Малышкиной Любови Альфредовны

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Помощник депутата

Головко Ирина Викторовна

.

8 (3462) 52-90-03 т/ф

.

1118

.

110

Территориальная избирательная комиссия Сургутского района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель комиссии

Чижов Андрей Николаевич

8 (3462) 52-65-91

8 (3462) 23-01-15 т/ф

1591

416

Системный администратор

Фролова Оксана Владимировна

8 (3462) 52-65-91

8 (3462) 23-00-18 т/ф

1730

418

Совет ветеранов

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Председатель

Голова Вера Степановна

8 (3462) 52-60-99

1099

200

Сургутская районная организация профсоюза работников нефтяной,

газовой отраслей промышленности и строительства

(г. Сургут, пр-т Мира, д. 42, каб. 608)

Председатель

Зайцева Татьяна Александровна

8 (3462) 50-32-46

ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Администрация городского поселения Лянтор

(628449, Сургутский район, г. Лянтор, 2 микрорайон)

E-mail: admlyantor@mail.ru

Глава городского поселения

Махиня Сергей Александрович

8 (3462) 28-01-20

Приёмная

8 (34638) 24-001

8 (34638) 28-109

Заместитель главы– главный бухгалтер

Зеленская Людмила Валерьевна

8 (34638) 21-366

8 (34638) 24-001

Администрация городского поселения Фёдоровский

(628456, Сургутский район, пгт. Фёдоровский, ул. Ленина, 5)

E-mail: fadm@inbox.ru

Глава городского поселения

Рудышин Николай Ульянович

.

8 (3462) 55-03-71

Приёмная

.

8 (3462) 55-03-73

Заместитель главы

Пастушок Сергей Иванович

.

8 (3462) 55-03-63

Заместитель главы

Сафронова Марина Анатольевна

.

8 (3462) 55-03-83

Администрация городского поселения Белый Яр

(628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, 1а)

E-mail: beliyyaradm@mail.ru

Глава городского поселения

Никифорова Елена Александровна

.

8 (3462) 28-00-88

Приёмная

.

8 (3462) 74-55-35

8 (3462) 74-76-67 т/ф

Заместитель главы

Мартынюк Инна Андреевна

.

8 (3462) 74-55-07

заместитель главы

Атоян Гаяне Аветиковна

.

8 (3462) 74 55 05

Администрация городского поселения Барсово

(628450, Сургутский район, пг. Барсово, ул. Апрельская, 8)

E-mail: admbarsovo@mail.ru

Глава городского поселения

Поздняков Вячеслав Владимирович

8 (3462) 74-04-99

Приёмная

8 (3462) 23-04-06 т/ф

Заместитель главы по финансам и жизнеобеспечению

Жукова Светлана Сергеевна

8 (3462) 74-10-24

Заместитель главы по социальным вопросам

Сухарева Наталия Ивановна

8 (3462) 74-07-27

Администрация сельского поселения Солнечный

(628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская, 5а)

E-mail: admsolnechniy_ad@mail.ru

Глава сельского поселения

Наумов Игорь Викторович

8 (3462) 28-00-44

Приёмная

8 (3462) 74-20-13

8 (3462) 28-01-61 т/ф

Заместитель главы по социальным вопросам

Максимова Елена Александровна

8 (3462) 24-55-25

Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и земельного контроля

Игнатенко Раиса Григорьевна

8 (3462) 74-43-00

Администрация сельского поселения Тундрино

(628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Советская, 30а)

E-mail: adm.tundrino@yandex.ru

Глава сельского поселения

Самсонов Виктор Владимирович

8 (3462) 73-88-21

Приёмная

8 (3462) 73-88-24 т/ф

Администрация сельского поселения Угут

(628458, Сургутский район, с. Угут, ул. Львовская, 4)

E-mail: adm.spugut@yandex.ru

Глава сельского поселения

Огородный Андрей Николаевич

8 (3462) 73-74-36

Приёмная

8 (3462) 73-77-87

8 (3462) 73-74-36 т/ф

Заместитель главы

Титомир Татьяна Григорьевна

8 (3462) 73-77-36

Администрация сельского поселения Лямина

(628444, Сургутский район, д. Лямина, ул. Лесная, 38)

E-mail: adm_lyamina@mail.ru

Глава сельского поселения

Ермолаев Сергей Николаевич

8 (3462) 73-66-97

Приёмная

8 (3462) 73-67-34 т/ф

Заместитель главы

Блохина Наталья Владимировна

8 (3462) 73-66-97

Администрация сельского поселения Локосово

(628454, Сургутский район, с. Локосово, ул. Заводская, 24)

E-mail: lokosovoadm@mail.ru

Глава сельского поселения

Романов Игорь Владимирович

8 (3462) 73-91-47

Приёмная

8 (3462) 73-91-47 т/ф

Заместитель главы

Решетникова Вера Владимировна

8 (3462) 73-92-25

Администрация сельского поселения Нижнесортымский

(628447, Сургутский район, п. Нижнесортымский, пер. Таёжный, 2)

E-mail: adm_sortym@mail.ru

Глава сельского поселения

Рымарев Пётр Владимирович

8 (34638) 76-055

Приёмная

8 (34638) 76-291

8 (34638) 71-445 ф.

Заместители главы

Милютина Любовь Александровна

Кузнецова Инна Анатольевна

8 (34638) 76-391

8 (34638) 71-434

Администрация сельского поселения Русскинская

(628446, Сургутский район, д. Русскинская, ул. Новосёлов, 4)

E-mail: selsovet.rus@mail.ru

Глава сельского поселения

Соболев Андрей Николаевич

8 (3462) 73-71-99

  

Приёмная

8 (3462) 73-79-71 т/ф

Заместитель главы

Кузнецова Елена Анатольевна

8 (3462) 73-79-67

Администрация сельского поселения Ульт-Ягун

(628430, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул. Зелёная, 4)

E-mail: admultyagun@yandex.ru

Глава сельского поселения

Юматов Дмитрий Владимирович

8 (3462) 73-82-25

Приёмная

8 (3462) 73-82-25

Заместитель главы

Головин Евгений Владимирович

8 (3462) 73-82-25

Администрация сельского поселения Сытомино

(628436, Сургутский район, с. Сытомино, ул. Центральная, 61)

E-mail: admsitomino@mail.ru

Глава сельского поселения

Парначев Вячеслав Александрович

8 (3462) 73-64-71

Приёмная

8 (3462) 73-64-80 т/ф

Заместитель главы

Бронникова Людмила Анатольевна

8 (3462) 73-64-80

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. СУДЫ.

Прокуратура Сургутского района

(г. Сургут, ул. Островского, 47)

Прокурор Сургутского района

советник юстиции

Горобченко Андрей Викторович

8 (3462) 21-99-04 т/ф

Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району

(г.п. Белый Яр, ул. Некрасова, 1а)

Начальник, полковник полиции

Полищук Юрий Владимирович

8 (3462) 74-69-87 т/ф

Сургутский Линейный отдел внутренних дел на транспорте г. Сургут

(628414, г. Сургут, ул. Привокзальная, 17)

Полковник полиции

Разживин Михаил Александрович

8 (3462) 39-35-11

8 (3462) 39-55-96 т/ф

Заместитель, подполковник полиции

Оглезнёв Александр Анатольевич

8 (3462) 39-27-08

Федеральный суд Сургутского района

(628403, г. Сургут, ул. Юности, 6а)

Председатель суда

Роенко Александр Николаевич

8 (3462) 28-56-85 т/ф

Заместитель председателя суда

Алешков Александр Леонидович

8 (3462) 28-76-29

Мировые судьи

Мировой судья судебного участка № 1

Сургутский район, п. Солнечный,

сельское поселение Солнечный, ул. Строителей, 7а

Патрин Андрей Геннадьевич

8 (3462) 74-29-77

Приёмная

8 (3462) 74-29-77

Канцелярия

8 (3462) 74-21-93 ф.

Мировой судья судебного участка № 2

Сургутский район, пгт. Белый Яр,

городское поселение Белый Яр, ул. Совхозная, 3

Ашарина Надежда Борисовна

8 (3462) 74-55-59

Канцелярия

8 (3462) 74-55-58 т/ф

Мировой судья судебного участка № 3

Сургутский район, пгт. Фёдоровский,

городское поселение Фёдоровский,

ул. Ленина, 27а

Гоман Виталий Александрович

8 (3462) 73-26-64

Канцелярия

8 (3462) 73-26-45

Мировой судья судебного участка № 4

Сургутский район, городское поселение Лянтор, ул. Салавата Юлаева, 13

Кравцова Ирина Петровна

Приёмная

8 (34638) 248-30

Канцелярия

8 (34638) 216-60

Мировой судья судебного участка № 5

Сургутский район, г. Лянтор,

городское поселение Лянтор,

ул. Салавата Юлаева, 13

Михеева Светлана Валерьевна

Приёмная

8 (34638) 248-20

Канцелярия

8 (34638) 216-60

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И ОКРУЖНЫЕ СЛУЖБЫ

Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району

Департамента труда и социальной защиты населения ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Мира, 44/2)

Начальник управления

Соколова Елена Валерьевна

Приёмная

8 (3462) 52-98-00

8 (3462) 52-98-05 ф.

Первый отдел (с дислокацией в г. Сургуте)

Службы по ХМАО Регионального управления Федеральной службы безопасности

России по Тюменской области

(г. Сургут, ул. Маяковского, 19)

Заместитель начальника Службы по ХМАО -

начальник первого отдела

Рудиков Олег Иванович

8 (3462) 37-66-57

Приёмная

8 (3462) 37-66-59 т/ф

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда

Российской Федерации в городе Сургуте

(г. Сургут, ул. Майская, д. 8/1)

Начальник управления

Куксенко Наталья Викторовна

8 (3462) 77-88-01

Приёмная

8 (3462) 77-88-50

8 (3462) 77-89-03 ф.

8 (3462) 52-27-10

Учреждение ХМАО – Югры «Сургутский клинический

противотуберкулезный диспансер»

(г. Сургут, ул. Республики, 75)

Главный врач

Шкарпеткин Юрий Аркадьевич

8 (3462) 21-90-00

8 (3462) 21-90-03 ф.

Учреждение ХМАО – Югры «Сургутская окружная клиническая больница»

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 14)

Главный врач

Шестакова Галина Никандровна

8 (3462) 52-72-00

8 (3462) 52-73-24 ф.

Филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр»

Сургутский районный ветеринарный центр

(г. Сургут ул. Сергея Безверхова,2)

Начальник филиала

Мусурбаев Рафаил

8 (3462) 52-29-88 т/ф

Казённое учреждение ХМАО – Югры «Сургутский центр занятости населения»

(г. Сургут, ул. Ленина, 67, ул. Крылова, 21/2)

Директор

Мочалова Ирина Александровна

8 (3462) 52-47-01

Приёмная

8 (3462) 52-47-01

8 (3462) 52-47-02 ф.

Сургутское отделение филиала

ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Островского, 45)

Начальник

Черниченко Марина Николаевна

Приёмная

8 (3462) 94-27-60

8 (3462) 94-27-61 ф

Территориальный отдел управления «Роспотребнадзор»

по ХМАО – Югре в г. Сургуте и Сургутском районе

(г. Сургут, ул. Республики, 75/1)

Начальник отдела

Пасынкова Жанна Артуровна

8 (3462) 24-60-77

8 (3462) 23-03-80 т/ф

Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району

(г. Сургут, ул. Республики, 73/1)

Начальник ИФНС России по Сургутскому району

советник государственной

гражданской службы I класса

Королькова Татьяна Викторовна

8 (3462) 76-26-13

Управление Федерального казначейства по ХМАО – Югре, отдел №12

(г. Сургут, проспект Ленина, 48)

Начальник

Зайцев Александр Викторович

8 (3462) 22-99-82

Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды

Объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Рабочая, 31а)

Начальник

Кузнецов Дмитрий Васильевич

8 (3462) 24-36-51 ф.

Сургутский межрайонный отдел Управления Федеральной службы

по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Профсоюзов, 19)

реорганизация

Заместитель начальника

подполковник полиции

Черников Андрей Леонидович

8 (3462) 35-44-33

8 (3462) 35-68-65 ф.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики

по ХМАО – Югре отдел государственной статистики в городе Сургуте

(г. Сургут, ул. Московская, 34 б)

Советник государственной

гражданской службы РФ III класса

Ахмедова Разият Байрамалиевна

8 (3462) 50-01-46

8 (3462) 21-17-03 ф.

Сургутский отдел Управления службы государственной регистрации

кадастра и картографии по ХМАО-Югре

(г. Сургут, ул. Островского, 45)

Начальник отдела

Ефимова Наталия Семёновна

8 (3462) 23-26-11

Федеральная кадастровая палата Росреестра по ХМАО-Югре, ФГБУ

(г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 12/1)

Начальник

Афанасьева Юлия Сергеевна

8 (3462) 23-28-39

8 (3462) 32-44-45

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России»

ОСП «Сургутский Почтамт»

(г. Сургут, ул. Республики, 4)

Начальник Сургутского Почтамта

Зуева Надежда Ивановна

8 (3462) 28-02-42

8 (3462) 28-02-26 ф.

Ханты – Мансийский отдел Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам

(г.Хнты-Мансийск, ул. Пионерная, 118)

Начальник отдела

Аверьянов Александр Викторович

8 (34673) 50-124

8 (34673) 59-947

Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства

Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 19)

Начальник отдела

Голев Сергей Никифорович

8 (3462) 23-89-88

Заместитель начальника отдела

Каюкова Наталья Александровна

8 (3462) 21-49-95 ф.

Отдел гостехнадзора Сургутского района Службы Гостехнадзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Начальник

Рошкулец Василий Николаевич

8 (3462) 23-30-67 т/ф

Отдел федерального казённого учреждения «Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по городу Сургут и Сургутскому району

(г. Сургут, ул. Просвещения, 19)

И.о. начальника отдела

Юст Ольга Рафатовна

Приёмная

8 (3462) 24-44-85

Дежурная часть

8 (3462) 24-44-96

Государственный пожарный надзор УГПН ГУ МЧС России по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Крылова, 40)

Начальник отдела

Мельничук Игорь Витальевич

8 (3462) 22-50-42

Филиал Бюджетного учреждения ХМАО – Югры

«Центроспас-Югория» по Сургутскому район

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 38)

Директор филиала

Сидорович Николай Николаевич

8 (3462) 41-67-56

8 (3462) 73-18-94 ф.

Федеральное казённое учреждение

«17 отряд федеральной противопожарной службы государственной

противопожарной службы по ХМАО – Югре (договорной)»

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 28)

Начальник

Смотров Юрий Викторович

8 (3462) 73-21-40

8 (3462) 41-64-19 ф.

ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре»

(г. Лянтор, ул. Магистральная, 18 «А»)

Начальник

Степанов Василий Григорьевич

8 (34638) 234-54

8 (34638) 234-94

Межрайпотребсоюз

(г. Сургут, ул. Рыбников, 31)

Председатель Совета

Косачёв Александр Александрович

8 (3462) 25-66-88

8 (3462) 25-74-29

8 (3462) 25-66-77 ф.

Администрация города Сургута

(628412, г. Сургут, ул. Энгельса, 8)

Приёмная главы города Сургута

8 (3462) 52-20-01

Архивный отдел администрации города Сургута

(г. Сургут, ул. Магистральная, 28)

Начальник отдела

Кайдалова Анастасия Александровна

8 (3462) 35-23-05 ф.

8 (3462) 52-29-29

Территориальный отдел Юганское лесничество

(г. Сургут, ул. Геологическая, 22)

Начальник отдела

Эфа Дмитрий Эдуардович

8 (3462) 26-29-60 т/ф

Территориальный отдел - Сургутское лесничество

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 23)

Начальник отдела – лесничий территориального отдела – Сургутское лесничество

Продан Михаил Михайлович

8 (3462) 23-96-61 т/ф

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

МУП «Редакция газеты «Вестник»

муниципального образования Сургутский район

(г. Сургут, ул. Республики 73/1)

Директор

Ленькина Ирина Альбертовна

Приёмная

8 (3462) 24-42-21

8 (3462) 24-41-99 ф.

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МКУ «Управление учёта и отчётности»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Директор

Чайка Елена Ивановна

8 (3462) 52-07-01

8 (3462) 52-07-33 т/ф

МУП «Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 105, e-mail: rkcsr@mail.ru)

исполняющий обязанности директора

Анфимова Елена Александровна

8 (3462) 35-01-77

Приёмная

8 (3462) 32-19-82

МАУ «Историко-культурный научно-производственный центр «Барсова гора»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, д.11, каб. 304-306)

Директор

Малыхин Виталий Викторович

8 (3462) 77-43-25

Приёмная

8 (3462) 77-43-24

МКУК «Районный организационно-методический центр»

(г. Сургут, проспект Комсомольский, 36/2)

Директор

Уразова Светлана Николаевна

8 (3462) 52-48-88

Приёмная

8 (3462) 52-48-87 т/ф

МКУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»

(г. Сургут, проспект Пролетарский, 10/3)

Директор

Ковалёва Ирина Александровна

8 (3462) 25-25-34

8 (3462) 25-65-20

МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

(г. Сургут, ул. Маяковского, 21 А)

Директор

Терёхина Наталья Олеговна

8 (3462) 37-50-35

8 (3462) 37-50-42

МУП «Территориально объединённое управление тепловодоснабжения и водоотведения № 1»

(628433, г.п. Белый Яр, ул. Набережная, 3, e-mail: utviv0@mail.ru; utviv3@wsnet.ru)

Директор

Асадулаев Микаил Асадулаевич

Приёмная

8 (3462) 74-73-10

8 (3462) 74-65-87 ф

МКУ «Управление капитального строительства Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Технологическая, 3)

Директор

Гордеев Евгений Петрович

Приёмная

8 (3462) 52-94-30

8 (3462) 52-94-51 ф.

МКУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»

(г. Сургут, ул. Маяковского, 21а)

Директор

Соловьёв Алексей Вячеславович

Приёмная

8 (3462) 37-60-49 т/ф

МУП «Сургутские районные электрические сети»

(г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 3, e-mail: info@sres-sr.ru)

Директор

Манторов Артём Николаевич

8 (3462) 74-76-47

Приёмная

8 (3462) 74-63-98

8 (3462) 74-83-32 ф.

Сургутский филиал ОАО «ЮТЭК»

(г.Сургут, пр. Набережный, 27)

Руководитель дирекции

Забабурина Татьяна Владимировна

8 (3462) 35-39-80

МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление

администрации Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Директор

Вундер Александр Владимирович

.

8 (3462) 52-65-13

.

1243

.

205

Главный инженер

Жарко Евгений Владимирович

.

8 (3462) 52-65-15

.

1255

.

203

Делопроизводитель

Захарченко Светлана Анатольевна

.

8 (3462) 52-65-26

1246

1256 ф.

.

204

Специалист по персоналу

Русанова Марина Эдуардовна

.

8 (3462) 52-60-50

.

1050

.

224

Начальник планово-договорного отдела

Игнатова Наталья Ражатовна

.

8 (3462) 52-60-06

.

1006

.

202

Специалист по закупкам

Зольникова Людмила Александровна

.

8 (3462) 52-65-14

.

1264

.

202

Ведущий экономист

Полевая Ольга Витальевна

Карелина Елена Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-14

8 (3462) 52-60-06

.

1244

1406

.

202

202

Начальник юридической службы

Лаврик Андрей Викторович

Юрисконсульты

Сафаралеева Елена Юрьевна

Начинов Сергей Валерьевич

.

8 (3462) 52-60-15

.

8 (3462) 52-60-00

8 (3462) 52-60-00

.

1015

.

1000

1254

.

301

.

307

307

Главный бухгалтер

Сахапова Ирина Дамировна

.

8 (3462) 52-65-74

.

1248

.

302

Заместитель главного бухгалтера

Запара Валентина Сергеевна

.

8 (3462) 52-65-33

.

1247

.

303

Ведущие бухгалтера

Бушмакина Ольга Сергеевна

Газиева Айгуль Римовна

Яркова Жанна Николаевна

Кичигина Ульяна Мирославовна

Квитковская Любомира Анатольевна

Турянская Вероника Викторовна

.

8 (3462) 52-60-20

8 (3462) 52-65-33

8 (3462) 52-65-33

8 (3462) 52-60-20

8 (3462) 52-65-33

8 (3462) 52-60-20

.

1257

1252

1216

1253

1258

1020

.

308

303

304

308

308

308

Начальник отдела эксплуатации зданий

Горзов Дмитрий Иванович

.

8 (3462) 52-60-75

.

1075

.

200

Заместитель начальника

Шишкевич Валерий Владимирович

8 (3462) 52-90-25

1104

306

Ведущий специалист

Зигангирова Эльвира Нафековна

8(3462) 52-65-78 

1578

114

Специалист по охране труда

Ганзен Жанна Ивановна

.

8 (3462) 52-91-71

.

1419

.

305

Инженер-электроник (ул. Энгельса, 10)

Хмелинин Игорь Геннадьевич

Остроухов Николай Дмитриевич

.

8 (3462) 52-90-50

8 (3462) 52-90-52

.

1781

1765

.

218

.

Инженер-электроник (ул. Бажова, 16)

Решетников Руслан Валериевич

Бабаев Тельман Шохраддинович

Инженер связи

Сайнаков Руслан Борисович

.

8 (3462) 52-60-01

8 (3462) 52-60-01

.

8 (3462) 52-60-66

.

1111

1001

.

1066

.

313

313

.

131

Инженер-энергетик

.

.

.

Заведующий хозяйством (ул. Энгельса, 10)

Шаповалова Гульмира Муминжоновна

.

8 (3462) 52-65-78

.

1678 ф.

.

114

Заведующий хозяйством (ул. Бажова, 16)

Злобина Ирина Викторовна

Заведующий хозяйством (Комсомольский, 36/2, ул. Энергетиков, 20, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Зыякова Злата Анатольевна

.

8 (3462) 52-60-45

.

.

8 (3462) 52-90-65

.

1045

.

.

1965

.

323

.

.

210

Заведующий складом (ул. Бажова, 16)

Беканова Кельди-хан Клыч-Гереевна

.

8 (3462) 52-60-77

.

1077

.

108А

Начальник отдела эксплуатации транспорта

(ул. Энгельса, 10)

Лысенко Игорь Николаевич

.

8 (3462)52-91-34.

.

1834.

.

101

Вахта (ул. Энгельса, 10)

8 (3462) 52-65-60

8 (3462) 23-06-09

1560

Вахта (ул. Бажова, 16)

8 (3462) 52-60-60

8 (3462) 35-05-50

1060

Вахта (пр. Комсомольский, 36/2)

8 (3462) 52-91-60

1487

Вахта (ул. Мелик-Карамова 37/1)

8 (3462) 52-91-06

1906

Диспетчерская

8 (3462) 52-65-27

1527

1798 ф.

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Директор

И.о. Макин Павел Петрович

.

8 (3462) 52-91-17

.

1497

.

301

Заместители директора

Баклыков Юрий Владимирович

.

8 (3462) 52-91-17

.

1877

.

301

Ведущий специалист

Акинфиева Анастасия Николаевна

.

8 (3462) 52-91-17

.

1917

.

301

Оперативные дежурные ЕДДС Сургутского района

8 (3462) 52-91-12

8 (3462) 52-91-18 т/ф

1912

1918

314

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг Сургутского района»

(г. Сургут, Югорский тракт, 38)

Директор

Атоян Аршак Оганесович

8 (3462) 23-99-99

(доб. 0101)

Заместитель директора по организации предоставления услуг

Черепнева Галина Владимировна

.

8 (3462) 23-99-99

(доб. 0103)

Заместитель директора по административно-хозяйственной и правовой работе

Николаенко Татьяна Романовна

.

.

8 (3462) 23-99-99

.

.

(доб. 0102)

Приёмная

Гусева Татьяна Витальевна

8 (3462) 23-99-99 (доб.0206)

Отдел приёма и выдачи документов

Начальник

Дейнега Наталья Владимировна

8 (3462) 23-99-99

.

(доб. 0501)

Отдел межведомственного взаимодействия и обработки документов

Начальник

Олейник Юлия Александровна

.

8 (3462) 23-99-99

.

(доб. 0301)

Отдел автоматизированных и информационных систем

Начальник

Пугачев Андрей Анатольевич

.

8 (3462) 23-99-99

.

(доб. 0401)

Отдел организационной и административной работы

Начальник отдела

Князева Алена Васильевна

.

8 (3462) 23-99-99

.

(доб. 0201)

19.10.2018 09:57:52